10 мужских подарков с AliExpress на 23 февраля с быстрой доставкой

Деньги

От наушников и смартфона до шуруповерта и набора инструментов — среди этого многообразия вполне можно найти что-то, что подойдёт вашему спутнику, брату, отцу или другу.

Близится 23 февраля, а значит, самое время определиться с подарками для тех, кого вы в этом году планируете поздравлять. Если вы пока не решили, что хотите купить, вам вполне может помочь эта статья с 10 вариантами самых различных товаров. Все они доступны для заказа на AliExpress с быстрой доставкой со складов Tmall. Если поторопиться с выбором, можно успеть получить их уже в ближайшие дни.

Смартфон

Ни для кого не секрет, что покупка смартфона при помощи китайских онлайн-магазинов позволяет существенно сэкономить. Это касается устройств любого класса. Даже самые доступные на том же Tmall могут стоить значительно дешевле, чем в среднем по России. К примеру, компактный и доступный Xiaomi Redmi 6A обойдется менее чем в 6 000 рублей. Причем это с доставкой со склада в России. Эта модель станет отличным подарком для тех, кому нужен недорогой и надежный аппарат для простых задач. В качестве решения классом выше можно рассмотреть Redmi Note 5, который стоит вдвое дороже.

Redmi Note 5

Шуруповерт

Желающим преподнести в качестве подарка электроинструмент стоит присмотреться к компактным и практичным шуруповертам. Покупая такую вещь на Tmall, вы всегда можете ознакомиться с отзывами других покупателей, что позволит сделать правильный выбор. В качестве примера можно рассмотреть модель DEKO 20В — это дрель-шуруповерт со скоростью холостого хода 1 600 оборотов в минуту. Она поставляется в жестком кейсе и дополняется набором бит и сверл. Цена — примерно 5 200 рублей. Более доступное решение с меньшей мощностью — Bort BSM-280X-2. Эта модель обойдется в 2 600 рублей.

Набор бит

В качестве небольшого и символичного подарка можно преподнести компактный набор бит на любой случай жизни. Они подойдут как для шуроповерта, так и для специальных отверток. К примеру, в набор SPARTA 113975 входят сразу 100 различных предметов, удобно размещенных в специальном пластиковом кейсе. Цена такого комплекта — около 1 000 рублей. Для тонких работ с электроникой и бытовой техникой подойдет набор от Xiaomi, в который входят 24 прецизионных биты и отвертка для них. Его цена составляет чуть более 1 100 рублей.

Xiaomi Mi x Wiha Precision Screwdriver

Набор инструментов

Комплект самых различных инструментов в удобном чемодане для транспортировки и хранения должен быть у каждого мужчины. Рано или поздно он обязательно пригодится, а значит, на роль подарка на 23 февраля он более чем подходит. К тому же цены на них вполне приемлемые. Набор из 165 предметов, включающий в себя гаечные ключи, различные торцевые насадки, рулетку, биты и многое другое, можно купить за 1 675 рублей. Набор на 196 предметов обойдется примерно в 2 100 рублей.

Фитнес-браслет

Спортивный браслет для спорта и уведомлений — подарок по-настоящему универсальный и в то же время доступный. Самая популярная модель фитнес-трекера сейчас стоит 2 200 рублей — это, конечно, Xiaomi Mi Band 3. Он обладает дисплеем для чтения сообщений со смартфона, измеряет пульс, подсчитывает шаги и калории, вычисляет пройденное расстояние. При этом автономность устройства достигает 3 недель. Альтернативный вариант с цветным дисплеем —  Honor Band 4, который обойдется в 4 500 рублей.

Xiaomi Mi Band 3

Беспроводные наушники

Те, кто часто слушают музыку, особенно со смартфона, будут рады получить в подарок беспроводные Bluetooth-наушники. Это могут быть стильные накладные JBL T450BT, которые стоят 3 315 рублей, или же более компактные Samsung Level U, оцененные в 3 000 рублей. Обе модели вполне подойдут для повседневного использования в паре со смартфоном или даже для подключения к ПК. На выбор есть различные цвета, позволяющие выбрать максимально подходящий вариант.

Наручные часы

Вопреки суевериям наручные часы всегда были и остаются отличным подарком. На Tmall с быстрой доставкой можно заказать классические электронные часы от Casio, которые обойдутся примерно в 1 200 рублей, или же по-настоящему умный гаджет для подключения к смартфону. К примеру, это могут быть часы Amazfit Bip, которые стоят 4 350 рублей. Также можно рассмотреть более традиционный хронометр с металлическим браслетом, такой подарок обойдется в 3 100 рублей.

подарки для мужчин на 23 февраля

Кожаная сумка

Сумка для повседневного использования, особенно из натуральной кожи — желанный подарок для многих мужчин. На Tmall есть как небольшие варианты по цене около 1 600 рублей, так и портфели для документов, бумаг и планшетов — такие стоят около 3 800 рублей. Есть даже модели с лямками, позволяющие носить сумку как рюкзак. Такие доступны в черном и коричневом цветах по цене чуть более 2 100 рублей.

Пауэрбанк

Внешний аккумулятор для гаджетов сегодня должен быть у каждого, ведь подпитка вдали от розетки позволит всегда оставаться на связи. Позаботиться об этом стоит заранее, купив хотя бы небольшую батарею емкостью 5 000 мАч. Стоит такая всего 500 рублей. Вариант с емкостью 20 000 мАч от известного производителя Xiaomi обойдется уже в 1 600 рублей. Аналогичная модель с дисплеем от другого производителя обойдется всего в 1 150 рублей.

подарок 23 февраля

Триммер

Для мужчин с щетиной или бородой можно купить известный триммер Philips OneBlade, который на Tmall стоит всего 2 000 рублей. Он отличается плавающей головкой, водонепроницаемой ручкой для быстрого сухого или комфортного влажного бритья, а также двойной системой защиты кожи от порезов и раздражения. Есть и более доступная модель за 1 700 рублей. В качестве универсальной альтернативы можно рассмотреть триммер «8 в 1», который подойдет не только для бритья, но также для стрижки волос на голове. Его цена — 2 000 рублей.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.