10 некрасивых актеров, которые все равно так и манят своей внешностью

Культура Кино и сериалы

Внешность не выбирают - и хорошо, иначе бы все были похожи друг на друга.

10 голливудских актеров

Красота — это дар, но от человека она почти не зависит. Можно, конечно походить к косметологам и хирургам, но тогда это будете уже не вы. Природа часто награждает людей необычной внешностью — и вдобавок дополняет образ нереальным талантом, умом и харизмой.

Эти голливудские звезды точно поняли бы, о чем мы говорим. “Не родись красивым, а родись со способностью включать обаяние когда нужно” — вот их девиз. Для одной части зрителей в них нет ничего привлекательного, а вот другая приходит в восторг от одного только взгляда на этих нетипичных красавчиков.

Том Хиддлстон

Том Хиддлстон

В жизни актер кажется простым парнем, а на экране преображается: в Хиддлстоне не остается ни капли милоты. В кино Том становится харизматичнее и сексуальнее — от одного только взгляда самого известного кинозлодея современности поклонницы сходят с ума.

Адам Драйвер

Адам Драйвер

Внешность Адама Драйвера может быть и “на любителя”, но общий образ актера не оставит равнодушным никого. Он высокий, обаятельный, талантливый и с уникальным низким голосом. Разве что-то еще нужно красивому мужчине?

Адриано Челентано

Адриано Челентано

Адриано Челентано стал мировым кумиром миллионов девушек, что странно: “идеального” в нем мало. Некоторым артист даже кажется откровенно некрасивым, но поделать ничего они не могут — харизма делает свое дело.

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем женат на одной из самых привлекательных актрис в мире — Пенелопе Крус. Многие удивляются: что она нашла в своеобразном актере, а потом видят Хавьера в молодости (например, в фильме “Ветчина, ветчина”) и меняют мнение.

Эзра Миллер

Эзра Миллер

Эпатажный парень, который всегда пытался выделиться из толпы — и у него получилось. Несмотря на нестандартную внешность (и еще более удивительный вкус в одежде), Эзра Миллер зарекомендовал себя как настоящий секс-символ XXI века.

Венсан Кассель

Венсан Кассель

О привлекательности Венсана Касселя можно долго спорить. Для того, чтобы оправдать актера, стоит взглянуть на его женщин — бывших (Монику Беллуччи) или настоящую (Тину Кунаки). Сам он далеко не красавчик, но женщин как раз цепляет эта “непохожесть”.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч стал лакомым кусочком неожиданно для самого себя. Всему виной сериал “Шерлок”: актеру создали удивительный образ — привлекательный и холодный одновременно. После этого британская звезда раз и навсегда покорила зрительниц.

Джон Малкович

Джон Малкович

Джона Малковича вряд ли упоминали в списке самых привлекательных актеров Голливуда, зато он возглавляет рейтинги самых стильных. Прекрасный вкус — вот сильная сторона артиста, которой он и завоевывает внимание.

Киллиан Мерфи

Киллиан Мерфи

Киллиан Мерфи одним кажется греческим богом, а другим — страшненьким актером. Споры вызывают не только черты звезды, но и его взгляд: ярко-голубые глаза кажутся манящими и пугающими одновременно.

Тим Рот

Тим Рот

Тим Рот благодаря своей внешности может похвастаться удивительным разнообразием ролей. Черты актера помогают ему воплотить и злодея, и добряка: зритель всегда находится в предвкушении, кем же окажется Рот на этот раз.

А кто из них кажется вам объективно красивее остальных?

12 комментариев

  • Кейт
    20 декабря 2021 15:06

    Вы видели вообще Адама Драйвера в Звездных войнах?! Невероятно очаровательное Зло!

  • Кира
    21 ноября 2021 20:26

    Не надо, МАЛКОВИЧ И МЕРФИ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ

  • Александра
    17 сентября 2021 10:06

    Некрасивые - что за ярлык! Многие вешают ярлыки походя, даже не думая. На вкус и цвет... Это во первых, а во вторых да же будь у них какие-то физиологические особенности - более чем некорректно было, что про них говорить - тем более раз это "журнал". Насколько я знаю журналисты, если они действительно журналисты должны основывать свои статьи на доказательствах и фактах, или каких-то статистических исследованиях - например по опросу 1000 человек такого-то актера назвали харизматичным с интересной и не обычной внешностью, или 1000 считаю такого-то актера - не привлекательным. "Киллиан Мерфи одним кажется греческим богом, а другим — страшненьким актером" - откуда автор это взял, где ссылки на журналы или интервью. И так с каждым актером. Складывается впечатление, что здесь автор выражает лично свое мнение. Актеров просто оскорбили. Это все равно, что я подойду к знакомому или незнакомому человеку и скажу: "Ты некрасивый" - представляю во, что это выльется в реальной жизни - не так безнаказанно, как в интернете. Смог бы автор статьи в интервью с каждым из этих актеров, многих с мировым признанием, сказать: "Одни люди считают, Вас, - некрасивым". Сомневаюсь. Скорее бы взял автограф. Эта статья более чем лицемерна. Я сомневаюсь - скорее взял бы автограф

  • Кэти
    15 сентября 2021 20:20

    Каждый со своим изюмом.

  • Юлия
    14 сентября 2021 10:44

    Кто сказал, что Том Хиддлстон некрасивый актер? Я в шоке. Да он просто красавчик, плюс его харизма, игра - ну просто няшечка

  • Алина
    12 сентября 2021 04:15

    Том Хиддлстон как-то тут не вписывается.

  • Ира
    9 сентября 2021 13:12

    Это Хидлстоун не красивый? Слепые пост писали?

  • Андрей
    31 августа 2021 01:23

    Я все понимаю, но как вы смогли Хидлстона с его модельной внешностью и симметричным лицом в этот список засунуть?!)

  • Коко
    28 июля 2021 14:46

    Адриано Челентано - любовь на всегда, харизма и энергия мощнейшая.

  • оля
    23 июля 2021 11:56

    актеры прекрасные-и красивы каждый по своему

  • Мари
    22 июля 2021 15:04

    Киллиан и Том красавчики для меня остальных я просто не знаю. Согласна они объективно не самые самые красивые, но они очень цепляют харизмой и Том лучший просто для меня.

  • ольга
    22 июля 2021 09:31

    Том Хиддлстон - красавчик и обаяшка.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.