10 новых фильмов, на которые определенно стоит потратить свободный вечер

Культура Кино и сериалы

Что посмотреть, если все "лучшие фильмы" вы уже видели? Обратите внимание на эти новинки, которые захватят вас с первых кадров.

Каждый год киноиндустрия радует поклонников этого вида искусства множеством работ самого разного характера. В этом году все немного перемешалось по понятным причинам — часть съемок оказалась отложена или вовсе заморожена, но сразу несколько сильных проектов все же вышли на экраны.

Мы представляем подборку самых интересных премьер, на которые определенно стоит потратить свободный вечер. Выбрать одну ленту в любимом жанре будет легко, поскольку в нашем списке — совершенно разные по характеру фильмы.

10 новинок кино, которые наверняка придутся вам по душе.

1. Вне игры / The Way Back

10 новых фильмов

Бывший баскетболист Джек давно завязал с большим спортом. Его жизнь находится в совершенном раздрае: жена от него ушла, с друзьями контакта нет, главного героя одолевают тоска и уныние. Его шанс на спасение — внезапное предложение стать тренером школьной команды-аутсайдера.

2. Свистуны /  La Gomera

10 новых фильмов

Полицейский Кристи привык пользоваться своими служебными привилегиями, но встреча с Гилдой и страсть к ней переворачивают его жизнь. Красотка просит нового воздыхателя о помощи — ей нужно вызволить одного бизнесмена с острова-тюрьмы для особо опасных преступников. Те общаются между собой с помощью шифра: свиста.

3. Волны / Waves

Волны / Waves

В жизни молодого «мажора» Тайлера все было прекрасно: он — красавец и спортсмен при деньгах, его девушка — само совершенство и умница. Все идет прахом, когда мужчина получает страшную травму и до него доходят одновременно новости о беременности его любимой.

4. Ассистентка / The Assistant

Ассистентка / The Assistant

Недавняя выпускница колледжа Джейн — наивная, доверчивая и открытая девушка. Она устраивается на работу ассистенткой босса в крупной продакшн-компании, но очень скоро узнает о темных делишках своего непосредственного начальника. Она пытается поднять коллег против самоуправства и беззакония, но коллектив не так-то просто привлечь на свою сторону.

5. Безупречный / Bad Education

10 новых фильмов 2020

Черная и очень забавная комедия, в которой главным героем является директор престижной школы для отпрысков лучших семейств страны. Родители обожают это элитное учебное заведение, но у его руководителя есть свои собственные секреты успешной работы, которые ему очень хотелось бы оставить при себе.

6. Никогда, редко, иногда, всегда / Never Rarely Sometimes Always

Никогда, редко, иногда, всегда / Never Rarely Sometimes Always

17-летняя провинциалка оказывается беременной, помощи от родителей ждать не приходится, поэтому она отправляется в поездку в Нью-Йорк. С собой она зовет кузину, с которой никогда особо не была близка. Девушки много узнают друг о друге и о мире, пока едут в большой город.

7. Поднять паруса / Blow the Man Down

Поднять паруса / Blow the Man Down

Криминальный триллер построен на отношениях сестер Присциллы и Мэрибелл. Их мать умерла, поэтому они должны взяться за ведение семейного бизнеса в тихом рыбацком порту. Очень скоро героини узнают, что их мать была вовсе не той, за кого она себя выдавала и у них возникает все больше вопросов о том, кем же являются тогда они сами.

8. Ширли / Shirley

Ширли кадры

Известная писательница Ширли Джексон пишет захватывающие, страшные и мрачные романы. Ее охватил кризис вдохновения, поэтому муж литераторши приглашает в дом молодую пару, Фреда и Рози. Постояльцы даже не подозревают, что ожидает их за дверями обиталища сочинительницы хорроров.

9. Пропавшие девушки / Lost Girls

10 новых фильмов 2020

У матери случается страшное горе: ее дочь пропадает без следа. Полиция не делает ровным счетом ничего, чтобы начать расследование и пролить хоть какой-то свет на это странное дело, так что женщина берется за поиски сама. И обнаруживает куда большее зло, чем ей казалось изначально.

10. Глотай / Swallow

10 новых фильмов 2020

Жизнь Хантер кажется идеальной: у нее обожаемый богатый муж, она узнает, что ожидает ребенка. Но внезапная беременность приносит и проблемы: молодая женщина вдруг обнаруживает, что ей хочется постоянно глотать несъедобные и странные предметы. У нее возникает чувство, что некие потусторонние силы управляют ее разумом и телом.

Какой из этих фильмов вы поставите на закачку прямо сейчас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.