10 правдивых фактов о мужчинах, от которых они сами порой не подозревают

Общество Дружба и любовь

Вы привыкли к тому, что они мужественные, сильные и никогда не рыдают в подушку? Рассказываем 9 фактов, которые мужчины скрывают даже от самих себя.

Говорят, что каждая женщина — это загадка, но и мужчины полны сюрпризов. Представим на ваш суд самые откровенные факты о сильном поле, которые могут удивить даже его представителей.

1. Мужчины боятся одиночества

неожиданные факты о мужчинах

Мужчины не хотят быть одни, даже если утверждают, что свобода — лучшая привилегия. Этим можно объяснить тот факт, что после развода бывшие мужья находят своих новых половинок быстрее, нежели разведенные женщины.

2. Мужчины щедры только с одним условием

неожиданные факты о мужчинах

Оно звучит так: мужчина сам захотел порадовать любимую. Как правило, такие покупки импульсивны. А вот оплату счета в ресторанах и покупку «дежурного» букета цветов они воспринимают как обязаловку. Впрочем, чтобы порадовать себя, особый повод не нужен: встречайте новый японский автомобиль Infiniti Q50 — https://www.moscow-infiniti.ru/models/q50/

3. У мужчин нет очередей в туалете

неожиданные факты о мужчинах

Это связано не только с тем, что парни идут в туалет по делу, а не прихорашиваться перед зеркалом, но в и том, что их мочевой пузырь значительно больше женского. А еще им не нужно бегать по малой нужде так часто за счет более вытянутого мочеточника.

4. Мужчины ждут любви

неожиданные факты о мужчинах

Благодаря опросам выяснилось, что о семье и детях грезят 64% представителей сильного пола. А еще 45% вспоминают первую любовь и мечтают о том, чтобы снова встретиться. И это на фоне скромных 15% холостяков, которым не нужны «ванильные»  чувства и близкие отношения.

5. В интернете они могут спустить целое состояние

неожиданные факты о мужчинах

А все потому, что мужчины не любят ходить по торговым центрам, зато зайти в интернет-магазин и сделать все покупки онлайн — за милую душу. По статистике холостяки тратят больше денег онлайн, нежели семейные люди.

6. Мужчины оценивают женщину по голосу

неожиданные факты о мужчинах

Они не любят слишком высокий тембр, им значительно приятнее болтать по телефону с обладательницей спокойного и низкого голоса. Как показали исследования, в 90% случаев, если мужчине понравился голос дамы, от ее внешности он тоже будет в восторге.

7. У мужчин особые «настройки» зрения

неожиданные факты о мужчинах

Они отлично реагируют на движущиеся предметы, поэтому если в баре девушка будет пританцовывать у барной стойки, а не сидеть неподвижно, у нее больше шансов познакомиться. А еще парни лучше видят на расстоянии, чем вблизи. Именно этим можно объяснить тот факт, что в полном холодильнике для них нет еды, зато они зорко видят красивых девушек, даже за километр.

8. Любят поспорить с женщинами

неожиданные факты о мужчинах

Мужчин заводят не те девушки, которые во всем с ними соглашаются, а те, которые готовы обсуждать, спорить и слегка подтрунивать над неудачными аргументами собеседника. Парням, в целом, нравятся дамы, в которых кипит жизнь.

9. Остро переживают конфликты в отношениях

неожиданные факты о мужчинах

Мужчины не любят стрессов и напрягов дома. Им хорошо, когда их женщина улыбается и счастлива, тогда и они могут вздохнуть спокойно. Но как только над отношениями нависает туча, жизнь перестает быть прекрасной. Многие мужчины в таких случаях впадают в депрессию, начинают злоупотреблять алкоголем и наркотическими веществами.

10. Мужчины любят и тонкие, и пухлые губы

неожиданные факты о мужчинах

То, что мужчину привлекают большие губы, придумали сами женщины. На самом деле представители сильного пола любят аккуратные и хорошо очерченные губы, с легким естественным блеском, и не важно, какой они ширины. И лучше, если они будут натуральными.

А вы согласны с этими фактами?

Изображения для материала предоставлены Depositphotos.

2 комментария

  • Пётр
    9 мая 2020 16:01

    Всё бред кроме 1 и 9.

  • Juyo
    6 мая 2020 08:26

    В некоторых пунктах есть очевидно отличный почин процентные вероятности ставить - было бы неплохо оставшихся без таких чисел проставить её,чтобы критериально понятна была оценка вероятности. Плюс более точная оценка события,допустим 55-60 процентов - звучит как " чуть больше половины" и так далее. Пункт 1 : боятся одиночества мужчины инфантильного типа,за которыми ухаживать нужно и которым " мама-2" нужна. Остальным уже критично меньше - сами могут о себе позаботится. Пункт 2 : + . Пункт 3 : + ,плюс мужчин числом поменьше,плюс мужчины чуть более организованы и для справление некоторой нужды меньше телодвижений нужно ,а также есть писсуары. Пункт 4 : Допустим,но пункт будет лучше выглядеть,если указать процент мужчин,которые приняли решение оставаться одними после одного и более неудачных по их мнению браков. К месту точно будет и органично дополнит пункт. Пункт 5 : Ну не то,чтобы спустить прямо деньги,просто когда за покупками с женщиной идёшь,особенно за гардеробной частью - там и муки выбора модели могут быть,женщине сложнее это дело даётся,мужчины вроде бы быстрее и проще с этим пунктом справляются. С пищей тоже самое. А раз так,то мужчине-одиночке проще воспользоваться онлайн-покупкой там,где можно,это просто более рационально,вот и всё. Пункт 6 : Хмм...те же самые примерно исследователи трындели о том,что ЖЕНЩИНА любит ушами, в плане не только том,каким голосом сказано,но и что и как сказано,а мужчины больше визуалы и кинестетики,то есть посмотреть и пощупать,грубо говоря. То есть пункт требует уточнения. Пункт 7 : + ,но про ситуацию в баре дополню тем,что девушка может так шикарно сидеть,что тоже привлечёт внимание. Ведь в данном случае будет основой артистичное поведение,но в целом - да,девушка в движении больше внимания сразу привлечёт,если мужчина " поле боя" взглядом не обвёл и не выяснил объекты возможного нападения :-) Пункт 8 : +, с тем условием,что прения сторон несут,в конце концов договорённость,которая всех устраивает. В данном пункте я бы не брал в расчёт " милые бранятся ",а именно вопросы,которые решения требуют,а уж шутливым это будет условный спор или прения сторон - уже тема для другого вопроса Пункт 9 : может быть,но лучше процент указать,потому что употреблённое слово - слишком размыто Пункт 10 : +.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.