10 российских актрис, которые оказались красивее голливудских селебрити

Красота

Эти актрисы уже покорили сердца российских зрителей. Осталось добраться до Голливуда и заставить сердца со всего мира трепетать от их вида.

На голливудских актеров смотрит весь мир. Поклонники стараются быть похожими на них: копируют одежду, манеру поведения и даже ложатся под нож хирурга, чтобы больше походить на своего кумира.

Но среди наших актрис тоже есть достойные девушки, красоте которых могли бы позавидовать и в Голливуде.

Мы сделали для вас подборку одних из самых красивых женщин российского кинематографа, которые могут встать в один ряд с знаменитыми дивами Голливуда. На их счету уже есть не одна успешная роль, но мы уверены, что все еще впереди.

Мария Ахметзянова

10 российских звезд кино

Актерская карьера этой кинозвезды началась в 2007 году, но знаменитой она стала после роли в сериале “Молодежка”. А потом последовала роль в кино “Год культуры”, которая усилила популярность актрисы.

Анна Чиповская

Анна Чиповская

До того, как прийти в кино, Анна Чиповская довольно успешно пробовала себя в модельном бизнесе. Но решение выбрать кино она сделала не зря, ведь на ее счету уже несколько десятков картин.

Наталья Рудова

10 российских звезд кино

Путь Натальи Рудовой нельзя назвать простым. Она начинала статистом в сериалах, а теперь очень востребованная актриса. Пару лет назад она получила звание “Актриса года” на церемонии вручения премий Fashion People Awards.

Равшана Куркова

10 российских звезд кино

Уже в 12 лет эта актриса снялась в кино, но затем был длинный перерыв. Возвращение в кино произошло уже когда она стала взрослой. У Равшаны Курковой более полусотни ролей в кино, а еще она играет в спектаклях и снимается в клипах.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Она получила свое признание не только благодаря громкой фамилии. Актриса очень талантлива и усердно работает, поэтому режиссеры любят приглашать ее в свои картины. Елизавета Боярская награждена множеством кинонаград, а в 2018 году она получила звание Заслуженной артистки РФ.

Юлия Хлынина

Юлия хлынина

Актриса начинала с второстепенных ролей в сериалах, но популярность получила после съемок кино “Легенда о Коловрате”. Творческий путь Юлии Хлыниной еще только в самом начале, поэтому останавливаться на это она не собирается.

Кристина Асмус

10 российских звезд кино

Общероссийскую известность Кристине дала роль Вари Черноус в сериале про молодых докторов “Интерны”. С этого момента ее карьера резко взлетела. Она снималась не только в комедийных фильмах, но и серьезных лентах, тем самым подтвердив свой талант в абсолютно разных жанрах.

Алина Ланина

Алина Ланина

Широкой публике она стала известна благодаря роли в сериале “СашаТаня”. Но на ее счету несколько десятков ролей. И мы уверены, что у нее все еще впереди.

Таисия Вилкова

10 российских звезд кино

Впервые зрители заметили Таисию в сериале “Деффчонки”, где она играла молодую безалаберную девушку. А еще она снялась в серьезной картине “Гоголь” и новогодней комедии “Елки”.

Ирина Старшенбаум

Ирина Старшенбаум

Начинала актриса с второстепенных ролей в сериалах, а знаменита стала благодаря картине “Притяжение”, где она сыграла главную роль. Этот фильм раскрыл ее талант, и теперь ее приглашают сниматься лучшие режиссеры российского кино.

Кто из девушек мог бы занять свое место на голливудском Олимпе? Пишите в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.