10 средств от темных кругов и мешков под глазами

Красота

Полноценный, долгий сон не всегда, к сожалению, гарантирует утром безупречный внешний вид: с этими средствами устранить несовершенстве под глазами легко и просто.

С возрастом одного только сна иногда становится недостаточно для маскировки темных кругов и мешков под глазами — с этими средствами отеки и несовершенства заметно уменьшатся уже после первого применения, глаза будут выглядеть моложе и свежее, а мелкие морщинки подтянутся и разгладятся благодаря антилифтинговому эффекту.

Reine Blanche Illuminating Eye Care & Mask, L’Occitane

Средство интенсивного двойного действия с металлическим охлаждающим аппликатором. Эффективно увлажняет сухую кожу вокруг глаз — может быть использовано в качестве полноценной маски, в этом случае стоит наносить его плотным слоем два раза в неделю. Для ежеутреннего ухода применять в небольшом количестве.

Цена: около 2400 рублей

Reine Blanche Illuminating Eye Care & Mask, L’Occitane

Seve De Bamboo Eye Contour Gel, Erborian

Это крем-уход с ярко выраженным увлажняющим эффектом — он не только ухаживает за кожей вокруг глаз в течение дня, но и отлично снимает усталость в конце напряженного дня. Выравнивание тона, приятное охлаждение и сияние кожи — утренний эффект. Секрет кроется в уникальной формуле на основе бамбука, помогающей удерживать влагу в клетках.

Цена: около 3000 рублей

лучшие средства для кожи вокруг глаз

Creamy Eye Treatment With Avocado, Kiehl’s

Бестселлер во всем мире: ярко заметный эффект при весьма демократичной цене. Этот крем предотвращает потерю влаги, интенсивно и длительно увлажняя и питая тонкую кожу вокруг глаз. Структура — водно-маслянистая, крем не скатывается и не растекается, подходит для людей, использующих линзы.

Цена: 2250 рублей

Creamy Eye Treatment With Avocado, Kiehl’s

Collagen Eye Care Roll-On, Thalgo

Запатентованный эффект ледяных кубиков, создаваемый массажером в сочетании с концентратом, творит настоящие чудеса, устраняя морщинки, отечности и темные круги под глазами. Это коллагеновый гель на основе морских водорослей с роликовым аппликатором: дополнительно в составе — кофеин, экстракт дрожжей. Не содержит парабенов и минеральных масел, так что формулу можно смело считать экологически чистой.

Цена: 2700 рублей

Collagen Eye Care Roll-On, Thalgo

Perfect C Eye Treatment, 3Lab

Нежный и моментально впитывающийся крем для чувствительной кожи вокруг глаз действует одновременно в нескольких направлениях: высветляет кожу и подавляет выработку меланина, делает кожу мягче и уменьшает морщинки, успокаивает и увлажняет, способствует естественному синтезу коллагена.

Цена: 8990 рублей

Perfect C Eye Treatment, 3Lab

Miracle Eye Contour Anti-Wrinkle Cream, Anne Semonin

По-настоящему роскошное средство премиум-класса: эффективно и быстро заполняет и выравнивает морщинки, улучшает структуру — кожа вокруг глаз выглядит ухоженной и сияющей. Можно использовать и для увлажнения и лифтинга контура губ.

Цена: 14573 рубля

Miracle Eye Contour Anti-Wrinkle Cream, Anne Semonin

Time Returning Eye Cream, Dr. Jart+

В основе крема — муцин улитки, он помогает не только увлажнить и укрепить деликатную область вокруг глаз, но и бережно разглаживает кожу, уменьшая количество мимических морщин. Кроме этого, в составе — коллаген, эластин и гликолевая кислота, что обеспечивает еще и легкое отшелушивающее и эффективное обновляющее действие.

Цена: 6394 рубля

Time Returning Eye Cream, Dr. Jart+

Sublime Skin Eye Cream, [ Comfort Zone ]

Этот легкий крем по своей эффективности сравним разве что с филлером — настолько быстро и качественно он заполняет даже глубокие морщинки и устраняет визуальные несовершенства. В основе — экстракт подорожника и кофеин, что помогает быстро снять отеки и “гусиные лапки”. Очень бережный и глубинный уход за тонкой кожей.

Цена: примерно 4200 рублей

Sublime Skin Eye Cream, [ Comfort Zone ]

24/7 Retinol Eyecream, Dr. Brandt

Полезные свойства ретинола сложно переоценить — он помогает устранить видимые возрастные изменения и отодвинуть их появление, восстанавливает упругость и эластичность тканей. Кроме того, крем отлично защищает от вредного воздействия окружающей среды, увлажняя и питая нежную кожу вокруг глаз.

Цена: примерно 6600 рублей

24/7 Retinol Eyecream, Dr. Brandt

Hydra Vegetale, Yves Rocher

При нанесении этого крема из натуральных компонентов ежедневно, доставая из холодильника, мешки под глазами разглаживаются, словно по мановению волшебной палочки, а цвет быстро улучшается. Достаточно две минуты нежно помассировать деликатную кожу вокруг глаз — она наполняется сиянием, свежестью и молодостью, а взгляд становится более открытым и свежим.

Цена: 840 рублей

Hydra Vegetale, Yves Rocher
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.