10 вентиляторов на любой случай от AliExpress

Digital

Каких вентиляторов сейчас нет: напольные, настенные, потолочные, ручные, настольные, безлопастные — решение можно найти для любой ситуации. В этой подборке мы собрали популярные модели самого различного назначения.

В условиях отсутствия кондиционера простой комнатный вентилятор вполне может спасти вас от изнуряющей жары. Сейчас, когда температура за окном стремительно растет, это особенно актуально. Даже при прогулках в парках порой хочется живительной прохлады, которую, к примеру, может обеспечить компактный ручной гаджет. Таких устройств на AliExpress немало, да и цены в большинстве случаев вас приятно удивят.

Напольный вентилятор

Простой напольный вентилятор по привлекательной цене можно выгодно купить на TMall, который является подразделением AliExpress. Довольно популярная модель от Vitek с защитной решеткой обойдется вам в 1 600 рублей с быстрой отправкой по Российской Федерации.

напольный вентилятор

Настенный аналог

Устройство с настенным креплением вполне может заменить классическое напольное. Его не нужно постоянно перемещать, и оно совершенно не занимает места посреди комнаты. Модель с автоматическим вращением и пультом дистанционного управления стоит от 3 000 рублей.

настенный вентилятор

Компактный настольный c USB

Если у вас в офисе нет кондиционера или же вы просто хотите чувствовать дуновения ветра, небольшой настольный вентилятор будет очень кстати. Подобно лампе, он может крепиться с помощью прищепки или же просто ставиться на ровную поверхность. Цена популярной на AliExpress модели, питающейся от USB, составляет 830 рублей.

компактный настольный вентилятор

Портативный ручной вариант

Если вам очень тяжело переносить изнуряющую жару на улице, стоит задуматься о покупке портативного ручного вентилятора. Такие модели очень компактны и удобны в использовании. Работают они от встроенной перезаряжаемой батарейки, обеспечивающей 4-5 часов беспрерывного обдува. Цена удачной модели, дополненной фонариком, составляет 1 050 рублей.

Портативный ручной вентилятор

Вентилятор в детскую

В детской комнате, чтобы исключить риск травмирования ребенка, лучше использовать модели без лопастей. Такие всасывают воздух через специальные каналы и выдувают его через кольцо с микроотверстиями под небольшим давлением. Стоят такие от 1 300 рублей, чуть дороже обойдется вариант со встроенным динамиком.

вентилятор в детскую

Портативный увлажнитель

Большой популярностью на AliExpress пользуются ультракомпактные увлажнители воздуха, также называемые портативными кондиционерами. Они не отличаются высокой мощностью, но со своей основной задачей все же справляются довольно неплохо. Аккумулятор перезаряжаемый, а губка внутри — сменная. Цена такого устройства составляет около 550 рублей.

портативный ручной кондиционер

Комнатный охладитель

Охлаждать воздух в помещении можно при помощи компактного кондиционера, который использует особую технологию испарения влаги. Устройство не обеспечит прохладой большое помещение, но создать комфортную среду в маленьком помещении сможет. Цена его составляет от 2 000 рублей.

мини-кондиционер с алиэкспресс

Мини-вентилятор для ноутбука

Самый доступный вентилятор с питанием от USB обойдется менее чем в 100 рублей. Это отличное решение для желающих сэкономить и получить минимальный обдув у рабочего места. Использовать такой аксессуар вполне можно и в паре с пауэрбанком, что делает его достаточно универсальным решением.

мини-вентилятор для ноутбука

Мощный переносной вентилятор

Для улучшения циркуляции воздуха в помещении и банального устранения запахов можно использовать мощные переносные модели. Они устанавливаются на любую горизонтальную поверхность и направляют воздух в нужную вам сторону. Модели с мощностью 65 Вт, достаточной для комнаты с площадью 25 квадратных метров, обойдутся в 8 800 рублей.

мощный переносной вентилятор

Потолочный вентилятор

Покупка и установка качественного потолочного вентилятора, совмещенного с люстрой, может обойтись в кругленькую сумму. Заказ такого аппарата на AliExpress тоже выйдет недешево, но в данном случае цена будет оправдана. Особенно это актуально в случае с моделью, оформленной под дерево, стоит она от 14 750 рублей. Доставляется в разобранном виде и бесплатно.

потолочный вентилятор с алиэкспресс
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.