10 знаменитых мам, от которых стройная фигура не сбежала даже после родов

Красота

Они в прямом смысле развенчали миф о том, что материнство меняет женщину.

Многие женщины во время беременности переживают о своей фигуре. Если после первых родов еще можно спасти тонкую талию, то вот после вторых и третьих растяжек и целлюлита не избежать. Только вот это скорее миф, чем суровая правда: некоторые звезды стали выглядеть еще лучше, когда стали мамами.

Мы решили показать, что стройность и материнство идут рука об руку. Конечно, свои секреты у героинь подборки тоже нашлись, но, кажется, последовать их примеру может почти каждая женщина. Эти фотографии научат вас не переживать о состоянии тела и сосредоточиться на более приятных мыслях.

Оксана Самойлова

звезды мамочки

Одна из самых знаменитых многодетных мам .........а — Оксана Самойлова. Супруга рэпера Джигана воспитывает дочерей и сына, которого родила всего пару лет назад. В это сложно поверить, ведь сейчас ее тело снова выглядит идеально.

Валерия

звезды мамочки

Валерия — настоящий пример для подражания. У певицы трое детей от продюсера Александра Шульгина — Анна, Артемий и Арсений. В 2004 году Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина, у которого от первых браков тоже есть две дочери и сын.

В новогоднюю ночь 2021 года звезда впервые стала бабушкой.

Чулпан Хаматова

звезды мамочки

Актриса — счастливая мама трёх замечательных дочек. Арина и Ася родились в браке актером Иваном Волковым. Ия появилась на свет от второго супруга Чулпан — тоже актера Александра Шейна.

Хайди Клум

звезды мамочки

У супермодели четверо детей, а она до сих пор может похвастаться завидными параметрами. Хайди не отрицает, что поддерживать стройность не так просто, но при желании все получится. Главное — побольше двигаться, не отказываться от грудного вскармливания, если есть возможность, и привыкнуть к новому образу жизни.

Полина Невзорова

звезды мамочки

Актриса Полина Невзорова и ее коллега и муж Сергей Горобченко воспитывают шестерых детей. Дома у них настоящий детский сад, причем мальчиков и девочек поровну. Сложно представить, как звезде удалось сохранить фигуру после таких нагрузок.

Глафира Тарханова

звезды мамочки

В семье актрисы Глафиры Тархановой растут четыре мальчика. Первый родился в 2008 году, а самый младший — в 2017 году. Артистка признавалась, что каждую беременность набирала вес, но после родов быстро расставалась с лишним.

Юлия Барановская

звезды мамочки

В 10-летнем браке телеведущей и футболиста Андрея Аршавина на свет появились трое детей. В 2013 году пара рассталась, и воспитывать наследников Юлия решила в одиночку. Даже в таких условиях звезда смогла и внешне расцвести, и карьеру построить.

Гвен Стефани

звезды мамочки

У певицы трое детей. Одного из сыновей звезда родила в 44 года, но даже несмотря на это сумела сохранить идеальную фигуру. Секрета у Гвен нет: она рекомендует следить за питанием и никогда не жалеть себя.

Анна Седокова

звезды мамочки

Анна Седокова становилась мамой трижды. От первых браков у нее две дочки, а последнему возлюбленному звезда подарила сына. При этом внешне Анна выглядит так, словно никогда не рожала — фигуре певицы наверняка завидуют даже прославленные модели.

Виктория Бэкхем

звезды мамочки

У Виктории и ее мужа Дэвида Бэкхема четверо детей — сыновья и лапочка-дочка. Звезда не изменяет своим привычкам: с молодости она ежедневно тренируется (любимый вид фитнеса — йога). Так что дисциплина — главный помощник каждой, кто хочет сохранить тело в порядке.

Как вам кажется, стоит ли вообще рассуждать о фигуре, когда дело касается рождения детей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.