10 звезд, чей размер одежды несказанно удивляет: от XXS до XL

Красота

Не разницы, какой размер носит женщина. Главное, чтобы она умела подчеркнуть свои достоинства — как эти звезды.

10 звезд которые носят разные размеры но выглядят одинаково круто

Со стороны все обладатели одного размера – например, 44-го – выглядят по-своему. Одни стройны и подтянуты, другие словно носят не S или M, а XXL. Причина такой колоссальной разницы кроется в принципах ухода за телом, образе жизни, возрасте и состоянии кожи.

А какие размеры носят всеми обожаемые звезды? Мы нашли информацию, которую в обществе принято не распространять, и узнали, что Мэрайя Кэри на самом деле не больше Марго Робби, а Мэрилин Монро зря считают “пышкой”.

Гвендолин Кристи, размер XL (50)

Гвендолин Кристи

Выдающаяся (во всех смыслах) звезда Голливуда при своих параметрах вынуждена носить 50-й размер, но полной 191-сантиметровая Гвендолин Кристи не кажется. Актрисе все равно, что о ней могут подумать другие, ведь она полностью довольна собой.

Мэрилин Монро, размер XL (50)

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро с фотографий кажется хрупкой и миниатюрной, но на деле актриса носила аж 50-й размер при росте 168 см! Такого мнения долго придерживались эксперты, которые не разобрались в размерной сетке прошлого. На самом деле платья для знаменитой блондинки шили в размере М.

Дженнифер Лопес, размер L (48)

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес самой стройной звездой не считается, но фигура у артистки довольно подтянутая. При таких формах и росте 164 см Джей Ло носит 48-й размер одежды.

Эшли Грэм, размер L (48)

Эшли Грэм

Знаете, кто еще носит размер L? Звезда подиума Эшли Грэм. При ее росте 175 см это довольно стандартное значение. Плюс-сайз модель много и регулярно тренируется наравне с худыми коллегами, а также старается правильно питаться. Например, Эшли ест мясные блюда только на обед, а ужин делает максимально легким.

Сальма Хайек, размер L (48)

Сальма Хайек

Сальма Хайек хоть и вышла всего 157 см в высоту, но носит довольно серьезный 48-размер. Сама по себе актриса миниатюрная, выделяется только большая грудь. Сальма практически ничего не делает и постоянно говорит, что ее главный секрет молодости и красоты — это любовь к себе.

Блейк Лайвли, размер XS (42)

Блейк Лайвли

А вот высокая красотка Блейк Лайвли вот уже несколько лет не изменяет родному 42-му. Рост актрисы составляет 178 см. Для звезды главным секретом стройности оказалась регулярность завтрака: где бы Блейк ни была, она обязательно должна съесть с утра что-нибудь сытное. Так голод настигнет ее только к середине дня.

Дженна Ортега, размер XS (42)

Дженна Ортега

В 42-м, вслед за Блейк Лайвли, ходит и Дженна Ортега. Самое интересное, что при этом у актрис заметная разница в росте: Дженна всего 155 см. Актриса придерживается веганства, но во время подготовки к сериалу “Уэнсдей” она вынужденно отказалась от убеждений. В тот период девушка должна была еще сильнее похудеть, а растительная диета могла ее изнурить.

Мэрайя Кэри, размер S (44)

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри, которую бесконечно пытаются задеть и уколоть за лишний вес, на самом деле обладательница стандартной “эски”. И это, на секундочку, при довольно внушительном росте в 178 см.

Марго Робби — размер S (44)

Марго Робби

Марго Робби обладает почти совершенными параметрами и носит 44-й размер при росте 168 см. Когда-то актриса считала себя полной и даже комплексовала по этому поводу, но с возрастом приняла тело.

Галь Гадот, размер XXS (40)

Галь Гадот

Галь Гадот осталась в размере XXS даже после того, как в третий раз стала мамой. Рост у звезды “Форсажа” и “Чудо-женщины” довольно серьезный — 178 см. Актриса называет себя гурманом и признается, что никогда не сидела на диетах, а просто придерживается базовых принципов правильного питания.

А какой размер, на ваш взгляд, самый комфортный и здоровый?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.