10 звезд, которые переделали себя почти на 100% с помощью пластики

Культура Кино и сериалы

С детства учат — во всем ищите меру. Иначе в погоне за красотой свернете не в ту сторону.

10 звезд сделавших пластику

Пластика — настоящее спасение для тех, кто хочет изменить свою внешность. Однако операции, как и никотин, сладкое и игры, тоже вызывают зависимость. Эти звезды знают об этом не понаслышке: они и сами не стали ограничиваться одной-двумя процедурами.

Как итог — либо безупречная внешность, либо место среди прочих жертв пластических операций. Угадать результат не смогли бы даже сами хирурги. Как говорила Людмила Гурченко, которая и сама любила перемены, специалистам платят деньги — и они готовы сделать все, что угодно.

Ольга Орлова

10 звезд сделавших пластику

Одна из первых участниц женской поп-группы “Блестящие” тщательно подготовилась к грядущему 45-летию. Первые операции она сделала на заре карьеры (тогда Ольге было всего 18 лет!). Кукольную внешность певицы и телеведущей поддерживает целый штат хирургов и косметологов — Орлова этого даже не скрывает.

Хеди Ламарр

10 звезд сделавших пластику

Представительница “золотой эпохи” Голливуда стала первой знаменитостью, которая открыто рассказала о пластике. Хеди Ламарр легла под нож еще в 1960-х годах: тогда ей требовалось лишь изменить кончик носа. Однако у актрисы появилась настоящая зависимость.

Сильвестр Сталлоне

10 звезд сделавших пластику

Первую подтяжку лица актер сделал в 1990-х годах. Сильвестр не собирался быть вечно молодым, а просто исправил асимметрию. Желание перекроить себя накрыло Рэмбо после 50-летия. Звезда сделал ринопластику, еще несколько подтяжек лица и подсел на “уколы красоты”.

Мег Райан

Мег Райан

Вместе с красотой Мег Райан потеряла и карьеру. Жертв пластики не очень-то рады видеть на экране. К 40 годам актриса сделала уже несколько операций, которые должны были сделать ее лучше — увы, результат ее ожидания не оправдал.

Маша Распутина

10 звезд сделавших пластику

Маше Распутиной нравится то, как она сейчас выглядит. Только вот в шоу-бизнесе не перестают говорить, что певице пора бы оставить косметологов и хирургов в покое. Вы и сами так подумаете, когда увидите старые фотографии Маши.

Хлои Кардашьян

10 звезд сделавших пластику

Хлои Кардашьян долгое время была “самой неинтересной сестрой” в клане Кардашьян-Дженнер. Однако последнее время она приятно удивляет поклонников семьи. Хлои сильно похудела, удалила импланты из ягодиц, сделала пластику и нашла нового косметолога — кажется, усилия и риски  оказались оправданы.

Белла Хадид

10 звезд сделавших пластику

Белла Хадид сделала первую операцию в 14 лет — тогда девушке захотелось изменить форму носа. Ее мама была явно не против: подгоняя дочь под принятые стандарты красоты она “открывала” ей дорогу в модельный бизнес. Теперь изящную модель трудно сравнить с ее “прошлой” версией: выглядит она совершенно по-другому. Именно из-за этого поклонники думают, что Белла не ограничилась одной лишь ринопластикой.

Айза Анохина

10 звезд сделавших пластику

Айза Анохина уже не знает, что еще с собой сделать. Губы у нее новые, нос, скулы, даже руки экс-супруга рэпера Гуфа уменьшала с помощью хирургов. Ее операции мало украшают: от природы девушка была довольно симпатичной, а главное — уникальной.

Джослин Вильденштейн

10 звезд сделавших пластику

Богатая и перспективная Джослин Вильденштейн стала самой известной жертвой пластики. Она успела сделать абсолютно все: ее лицо и тело — поле для экспериментов. А ведь если бы бы американка отказалась от процедур, то была бы весьма привлекательной женщиной даже в 80 с хвостиком.

Людмила Гурченко

10 звезд сделавших пластику

Советская артистка любила пластические операции — и никогда не скрывала этого. В общей сложности Людмила Марковна сделала более 20 различных процедур, среди которых блефаропластика, ринопластика, подтяжка лица и инъекции ботокса. “Красивое лицо — мой главный инструмент”, — была уверена актриса.

А кого из звезд вы бы точно хотели оградить от пластики?

1 комментарий

  • Анастасия
    30 июня 2022 12:59

    Гурченко, Орлова весьма достойно выглядят после пластики. Можно только позавидовать

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.