10 звезд, которым нужно было бежать от хирургов без оглядки

Красота

Больше всего вернуться в прошлое и исправить все ошибки хотели бы эти звезды. Они бы отказались от пластики и наслаждались природной красотой.

Главный риск пластических операций — это получить совершенно не тот результат, который вы ожидали. Хотелось просто приподнять брови и убрать пару складочек, а хирург взял и перекроил лицо полностью. Еще хуже, когда человек перестает замечать недостатки, появившиеся после процедур, и продолжает их делать.

Мы бы хотели узнать, как выглядели бы эти десять звезд без пластики — некоторым и впрямь стоило от нее отказаться, как можно раньше. Но это дело самих знаменитостей: если кто-то из них решил измениться, то остановить его будет очень трудно.

Мег Райан

Мег Райан

Если вы скучаете по Мег Райан и не понимаете, куда она пропала, то вините во всем ее хирургов. Актриса легла под нож, чтобы скрыть первые признаки старения, а в итоге лишилась мимики и прежней привлекательности. Мег решила, что после такого опыта с кино ей придется раз и навсегда покончить.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко не нуждалась в пластике. Аристократичная артистка старела бы с достоинством, но разве кто согласится на добровольное прощание с молодостью? Так советская звезда начала себя перекраивать: в ней уже с трудом угадывается любимая всеми Мэри Поппинс.

Людмила Гурченко

Людмила Гурченко

Людмила Гурченко любила пластику, потому ее и делала. Специалисты пытались остановить актрису, но она была непреклонна. Людмила Марковна была готова отдать хирургам любые деньги, лишь бы они исполнили ее очередную затею.

Сидни Ром

Сидни Ром

Актриса и звезда 80-х была широкоглазой красавицей, а потом внезапно превратилась в наглядное пособие, почему делать пластику — опасно. Хирурги лишили Сидни всего, что украшало ее, оставив лишь “растерзанное” скальпелем лицо.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

У Любови Успенской были все шансы оставаться красивой в старости, но она выбрала пластику. Звезда так часто обращается к специалистам, что  ее операции трудно сосчитать сразу. Подтяжки, “уколы красоты”, блефаропластика и контурная пластика — лицо певицы явно пострадало от таких вмешательств.

Маша Распутина

Маша Распутина

Маша Распутина и так обладала яркой внешностью и, что самое главное для артиста, невероятной харизмой. Она думала, что пластика поможет ей закрепить популярность, но, кажется, все произошло ровно наоборот. Публика устала от “искусственности” Распутиной.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

Какое-то время пластика даже шла Ладе Дэнс. Да, ей она была не очень-то нужна, но раз есть возможность исправить “недостатки”, то почему бы ей не воспользоваться? Лишь в зрелом возрасте певица потеряла “золотую середину” и слишком часто делала “уколы красоты”. В итоге ее прекрасное личико попросту заплыло.

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Анастасию Вертинскую считали одной из красивейших актрис прошлого. Сама звезда всегда находила, за что зацепиться. Скрытое недовольство собой, кажется, и подтолкнуло артистку к разрушительной пластике. Даже не надейтесь больше увидеть прежнюю Вертинскую — ее стерли с лица земли хирурги.

Хеди Ламарр

Хеди Ламарр

Голливудская актриса начала преображение с носа: Хеди не нравилась ее природная форма. Но на этой операции звезда не остановилась. Чем старше становилась Ламарр, тем сильнее она себя перекроила. На ее лице не должно было остаться ни единой морщинки. Признаки старения уходили, а вслед за ними — красота и здоровье.

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг всегда говорила, что артист не имеет права менять лицо — это его визитная карточка. Актриса не помышляла о пластике и выступала против эстетической косметологии. Только вот ее лицо при этом сильно менялось: вместо точеных черт внезапно появились округлы, почти “заплывшие” — это подозрительно напоминало постэффект от подтяжки или курса ботокса.

А вы считаете пластику злом или верным помощником?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.