10 звездных мам, сохранивших вау‑фигуру даже после родов

Красота

10 звезд которые сохранили фигуру

После родов каждая женщина не только пребывает в эйфории и новых хлопотах, но и переживает за фигуру. Беременность, как известно, это серьезный стресс для организма. Кому-то везет: новоиспеченные мамы не набирают и лишнего грамма, а про растяжки и вовсе только слышали от подруг.

Другие начинают работать уже в первые месяцы материнства: спорт, правильное питание, эстетические процедуры — чего только не делали знаменитости, чтобы остаться в прекрасной форме. Большинству это удавалось: и неважно, один у нее ребенок или целых пять. В любом случае полюбоваться на стройных селебрити — одно удовольствие.

Кристи Бринкли

Мамы с невероятными фигурами

Первого ребенка Кристи Бринкли родилась в 1985 году, а потом еще дважды становилась мамой — в 1995 и 1998 годах. Актриса, модель и писательница славится не столько своей профессиональной деятельностью, сколько внешностью: идеальная фигура 68-летней женщины оставляет в неподдельном шоке.

Мария Мельникова

10 звезд которые сохранили фигуру

В прошлом Мария была фотомоделью. Неудивительно, что рэпер Мот заметил видную девушку. В 2016 году пара поженилась, а в 2018 году на свет появился их общий сын — Соломон. Некоторые поклонники уверены, что Мария корректировала фигуру у пластического хирурга, но сама девушка это отрицает.

Оксана Самойлова

10 звезд которые сохранили фигуру

Самая известная многодетная мама в России — модель Оксана Самойлова. На плечах этой хрупкой девушки лежит забота о четырех детях, но она научилась уделять время и себе. Формам Оксаны можно только позавидовать — без пластики, как известно, не обошлось, но звезда и сама приложила немало усилий для такой красоты.

Вера Брежнева

10 звезд которые сохранили фигуру

У экс-солистки группы “ВИА Гра” две дочери — Соня и Сара. Старшей девочке уже 20 лет, поэтому на общих фотографиях с мамой они выглядят как сестры-ровесницы. К тому же артистка не стесняется откровенных нарядов — это не только подчеркивает ее эффектную фигуру, но и молодит.

Шакира

10 звезд которые сохранили фигуру

Вместе с возлюбленным — испанским футболистом Жераром Пике — Шакира воспитывает сыновей Милана и Сашу. Даже после родов певица не изменилась. Сейчас звезде уже за 40, но она не перестает удивлять фанатов: то появится в роскошном купальнике в социальных сетях, то предложит всем пройти собственный курс тренировок.

Натали

10 звезд которые сохранили фигуру

Мама троих мальчиков — разве можно подумать, что в 48 лет Натали выглядит именно так? Певица с юности отличалась предрасположенностью к стройности. Старшего сына она родила до 20 лет, а младшего — уже после 40.

Хайди Клум

10 звезд которые сохранили фигуру

Супермодели точно знают, как поддерживать стройность — Хайди Каулитц-Клум смогла остаться роскошной красоткой и после рождения четырех детей. К услугам суррогатной мамы она и ее бывший супруг Сил не прибегали.

Гвен Стефани

10 звезд которые сохранили фигуру

Музыканту Гэвину Россдэйлу американская певица родила трех сыновей. В 2015 году пара рассталась, мальчики остались с мамой. Гвен никогда не комплексовала по поводу фигуры: иногда она набирала лишнего, но быстро приходила в форму.

Холли Берри

10 звезд которые сохранили фигуру

У голливудской актрисы двое детей от разных мужчин — дочь и сын. В 1986 году Холли Берри стала первой афроамериканской представительницей США на конкурсе «Мисс мира», завоевав шестое место. Сегодня ей 55 лет, но в это сложно поверить: спорт помогает Берри всегда выглядеть в два раза моложе.

Жасмин

10 звезд которые сохранили фигуру

Как совмещать карьеру, заботу о себе и воспитание детей? Спросить об этом лучше у Жасмин. Певица любит похвастаться фигурой в соцсетях — на ее месте так захотела бы сделать каждая. Самое интересное, что Жасмин (или Саре, это ее настоящее имя) уже 44 года. Вот что значит, вечная молодость!

А какая героиня нашей подборки кажется вам самой привлекательной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.