11 красавиц разных времен, которые не оставляют мужчинам ни малейшего шанса

Культура Кино и сериалы

Все женщины по-своему прекрасны, но этих природа наградила особым, почти колдовским обаянием.

красавицы из прошлого

Когда мы говорим о выдающихся и одновременно самых красивых женщинах, то на ум первым делом приходят модели. И это логично: девушки усердно пробиваются к славе с помощью своей привлекательности. Но на самом деле мужчин могут околдовать актрисы и танцовщицы, герцогини и даже известные модельеры.

Эта подборка — настоящий райский сад с прекрасными нимфами из разных эпох. Даже большой скептик не устоит хотя бы перед одной из этих женщин. А как же иначе, ведь их красота и уникальность проверены временем.

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Хоть Клаудиа и наша современница, она оставила важный след в истории. Пик ее популярности пришелся на конец 80-х и начало 90-х. Тогда в модном бизнесе не было похожих на нее девушек.

Шаде Аду

Шаде Аду

Знакомьтесь, британская исполнительница нигерийского происхождения, композитор, продюсер и единственная вокалистка группы Sade. Ах да, забыли самое главное — еще Шаде безумно красивая женщина, но это вы и сами видите.

Грейс Келли

Грейс Келли

На первом снимке Грейс Келли — актриса и княгиня Монако – позирует в образе стюардессы Американских авиалиний. Этой женщине любой образ был к лицу, ведь она мгновенно становилась его главным украшением.

Джули Ньюмар

Джули Ньюмар

Творческий путь Джули начинался с театральной сцены: она занималась балетом. Потом девушка начала участвовать в танцевальных шоу и в итоге привлекла внимание кинопродюсеров. Как актриса Ньюмар стала известна после роли Женщины-кошки в телесериале “Бэтмен” 1960-х годов.

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра всегда казалась поклонникам такой простой и настоящей, что нельзя было не влюбиться в нее. Добавьте к этому еще красоту, талант и харизму — в актрисе практически нет недостатков.

Коко Шанель

Коко Шанель

Одна из первых ярких звезд на модной сцене. Коко Шанель изменила индустрию, перевернула моду с ног на голову, отказалась от заезженных шаблонов. А еще она была настоящей роковой женщиной, умела мастерски флиртовать и подчинять себе мужчин.

Джоан Брэдшоу

Джоан Брэдшоу

Джоан Брэдшоу — звезда старого Голливуда. Несмотря на наличие и таланта, и красоты, актриса не смогла добиться грандиозных успехов в карьере.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Есть ли на свете что-то прекраснее, чем молодая Моника Беллуччи? Кто-то может сказать, что лучше только Моника сейчас — и окажется совершенно прав. Эта актриса с годами расцветает все больше и больше.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Красота Мэрилин уже стала чем-то нарицательным. Если и говорить о прекрасных девушках прошлого, то без ее упоминания не обойтись.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Многие скучают по Бритни из “нулевых”. Она была живым достоянием поп-музыки, признанной красавицей и первой любовью для многих. Возраст и личные проблемы забрали у нее все хорошее.

Нативидад Киттен

Нативидад Киттен

Нативидад — американская фотомодель и танцовщица, прославившаяся в далеком 1970-м. Также она снималась в кино, но всегда на второстепенных ролях или в эпизодах. Если, конечно, исключать ленты для взрослых.

А кто из этих женщин — образец чистой женской красоты ля вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.