11 стильных секретов Кейт Миддлтон, которые пора перенять каждой женщине

Красота

Что нужно носить, чтобы быть не хуже самой герцогини Кембриджской?

Пока все обсуждают выходки Меган Маркл, герцогиня Кейт продолжает быть любимицей королевской семьи и эталоном для подражания у публики. Супруга принца Уильяма с первого появления стала законодательницей моды.

Мы спешим раскрыть 11 главных секретов, которые и вам помогут выглядеть по-королевски. “Секретное” белье, сеточки для волос и особый фасон брюк, который подойдет каждой моднице — берите на заметку лайфхаки, с которыми вы тоже сможете и принца завоевать, и стать примером элегантной и независимой дамы.

Минималистичные аксессуары

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что она является частью королевской семьи, Кейт не переносит излишеств. В высоком обществе это считается дурным тоном, так что из аксессуаров у герцогини всегда только обручальное кольцо (кстати, прежде принадлежавшее матери Уильяма, леди Диане) и аккуратные ювелирные комплекты.

Сеточка для волос

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Прическа никогда не испортится, если вы начнете делать пучки с сеточкой. Кейт доказывает, что это отличный вариант — волосы не выбиваются, а сама сетка едва заметна на волосах.

Обувь в оттенке нюд

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Телесные колготки зря ругают: если выбрать правильный оттенок и текстуру, то в сочетании с бежевыми туфлями образ получится более элегантным и даже немного официальным (не зря же Кейт делает так). К тому же такая комбинация помогает визуально удлинить ноги.

Брюки-кюлоты

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон обожает брюки-кюлоты, и не зря. Они идеально подходят девушкам в любой форме, а еще универсальны в образах. Их смело можно надеть как с лодочками, так и со спортивными кедами.

Нескользящие колготки

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Во избежание неловких ситуаций делайте как герцогиня — купите себе пару колготок с антискользящими силиконовыми накладками. Их никто не заметит, кроме вас — вставки обычно расположены на стопе и надежно фиксируют ногу в обуви.

Платье-пальто

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

В условиях климата Великобритании пальто — обязательный предмет в каждом гардеробе. Герцогиня решила сохранить аутентичность своего образа, поэтому уже давно выбирает пальто, по силуэту напоминающие платья. В отечественный демисезонный период такой экземпляр тоже неплохо впишется — так сказать, женственность и комфорт в одном.

Джинсы в сочетании с пиджаком

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Даже повседневные образы герцогиня Кембриджская должна уметь обыгрывать с особым королевским шармом. Одно из ее решений — сочетание пиджака, базового топа и джинсов. Дополнить такой образ можно и строгой обувью на каблуке, и спортивными вариантами.

Водолазки

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Водолазка — самый универсальный предмет гардероба. Даже Кейт отмечает, что легкие свитеры с горлом не только удобные и теплые, но и прекрасно подчеркивают фигуру в нужных местах (но без вульгарности).

Яркие цвета

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

У вас, королевы Елизаветы и Кейт Миддлтон должно появиться как минимум одно сходство — любовь к ярким цветам. Не обязательно выбирать оттенки, которые будут резать глаза. Берите пример с монарших особ: в их гардеробе можно найти все цвета радуги, но классических, более спокойных оттенков.

Особенное нижнее белье

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Герцогиня Кейт использует для выходов только бесшовное нижнее белье телесного цвета. Так она корректирует недостатки, подчеркивает достоинства, и при этом защищает себя от казусов вроде торчащей лямки от бюстгальтера или просвечивающихся трусов.

Акцент на талии

11 стильных секретов Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон всегда делает акцент на талии, причем не обязательно обладать точеной фигурой, чтобы тоже последовать ее примеру. Используйте пояс, деталь на одежде или  принт, чтобы разграничить фигуру.

А кого вы считаете более стильной герцогиней (или экс-герцогиней): Меган или Кейт?

1 комментарий

  • Нина
    24 мая 2021 18:37

    Кейт действительно образец стиля.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.