11 женщин, от которых без ума российские короли юмора

Общество Дружба и любовь

Какие женщины выполняют роль муз для Александра Гудкова, Михаила Галустяна и других комедийных артистов?

Интересно, а кто ежедневно вдохновляет отечественных королей юмора? Наверняка это женщины, которые могут оценить их шутки, ведь юмор покорил не одну красавицу. А еще на девушке можно проверить, зайдет шутка или окажется провальной.

Кто эти женщины, укравшие сердца российских комиков?

1. Евгений и Татьяна Никишины

женщины российских юмористов

Татьяна была знакома с Евгением задолго до того, как он превратился в отличника в очках с роговой оправой. Тогда им было всего по 13 лет. Так что пара сложилась еще до того, как Никишин стал неотъемлемой частью «Уездного города» и звездой российского юмора.

2. Евгений Кулик и Регина Гайсина

женщины российских юмористов

Регина поддерживала Евгения, участвуя в его проектах, но всегда была самостоятельной творческой единицей: она дизайнер женского белья. В 2018 году пара расписалась официально.

3. Михаил и Екатерина Башкатовы

женщины российских юмористов

Знакомство Екатерины и Михаила состоялось в клубе: молодой человек пригласил девушку на танец, и так и не отпустил — протанцевали весь вечер. А спустя 4 года зарегистрировали официальный брак.

4. Александр Гудков и Мария Чекалина

женщины российских юмористов

Александр Гудков не распространяется о своей личной жизни. В связи с его скрытностью СМИ ищут любую зацепку для того, чтобы узнать о шоумене чуть больше. Последний слух – роман Александра с редактором глянца Марией Чекалиной. Пока он не подтвержден, но и не опровергнут.

5. Станислав и Алена Ярушины

женщины российских юмористов

Алена Ярушина (Харламова) — вторая жена Станислава. Они познакомились на съемочной площадке и с тех пор не расставались. Стас первый обратил внимание на Алену и утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Сейчас Алена занимается воспитанием двоих детей, а Стас — творческими проектами.

6. Михаил и Виктория Галустян

женщины российских юмористов

У Михаила и Виктории двое детей и счастливый брак. Пара познакомилась в ночном клубе: Виктория очаровала Галустяна тем, что не знала, кто он такой, хотя на тот момент Михаил был очень популярен. Сейчас в семье Галустянов двое детей.

7. Денис и Эльвира Дороховы

женщины российских юмористов

Денис и Эльвира познакомились в актовом зале политехнического колледжа на репетиции команды КВН. Тогда Эльвира прогуляла занятия по волейболу и решила отсидеться в сторонке, слушая шутки студентов. Денис сразу заметил красавицу, а через 7 лет они поженились.

8. Андрей и Ольга Бурковские

женщины российских юмористов

Андрей и Ольга более 10 лет в браке, а перед походом в ЗАГС они дружили несколько лет. Андрей утверждает, что планирует прожить в Ольгой всю жизнь. Сейчас пара воспитывает двоих детей: сына и дочь.

9. Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

женщины российских юмористов

Не все знают, что Дмитрий Хрусталев уже не свободен. Совсем недавно он женился на Марии Гончарук — второй вице-мисс Украина и солистке группы DINAMA. Сейчас пара счастлива вместе, но о желании стать родителем Дмитрий пока не распространяется.

10. Юрий и Елена Стояновы

женщины российских юмористов

Юрия и Елена счастливы вместе на протяжение 20 лет. Елена — третья жена Юрия, они познакомились во время съемок «Городка». Будущая жена телезвезды работала в компании, которая являлась спонсором шоу.

11. Антон и Владлена Комоловы

женщины российских юмористов

Пара Антона и Владлены доказывает, что курортные романы могут перерасти в нечто большее. Антон и Владлена познакомились во время отдыха в Испании еще в 1997 году, и с тех пор не расставались.

А какой комик нравится вам больше остальных? Поделитесь своим мнением в комментариях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.