11 звезд, ловко превративших недостатки внешности в “фирменный стиль”

Красота

Зачем переживать о несоответствии придуманным стандартам, когда можно создать свои - и полностью в них вписаться.

11 звезд которые не стесняются внешности

Сегодня понять стандарты красоты легче, чем когда-либо ранее. Пухлые губы, выраженная талия, большая грудь и объемные бедра — пластические хирурги и косметологи уже не разбираются, на кого хотят быть похожими их клиентки — Кайли Дженнер или Беллу Хадид, а просто делают внешность “по шаблону”.

Однако главное преимущество каждой женщины — это ее уникальность. Эти 11 звезд на личном примере доказали, что не обязательно быть как все — достаточно всего лишь быть собой. Высокий рост или, наоборот, низкий, морщинки, размер ноги — все это делает их по-своему красивыми.

Гвендолин Кристи

11 звезд которые не стесняются внешности

Гвендолин Кристи начала активно расти в подростковом периоде. Врачи даже предлагали ей принимать специальные препараты, замедляющие рост, или сделать операцию. Но актриса отказалась — сегодня ее 191 см роста не сравнить ни с чем, а сама Кристи выглядит женственно и величественно. Даже каблуки носить не боится!

Наоми Гроссман

11 звезд которые не стесняются внешности

Актриса полюбила себя и смогла стать популярной именно благодаря нетипичной внешности. Назвать ее “некрасивой” никак нельзя — да, Наоми любит примерять довольно неожиданные образы (как в “Американской истории ужасов”), но вне площадки выглядит как обычная счастливая и красивая женщина.

Эмилия Кларк

11 звезд которые не стесняются внешности

Коллега Гвендолин Кристи по сериалу “Игра престолов”, напротив, отличается очень низким ростом — всего 157 см. Правда, Эмилия об этом не переживает, ровно как и о своем весе. Отказывать себе во вкусной еде звезда не намерена, так что остается только пропускать критику мимо ушей.

Эшли Грэм

11 звезд которые не стесняются внешности

Модель plus-size не только делится в соцсетях деталями гламурной жизни, но и открывает подписчикам глаза на правду. На обложках ее кожа гладкая и упругая, а в жизни всегда найдется место для целлюлита и растяжек. Грэм уверена, что нет ничего хуже, чем стесняться своего тела — поэтому и призывает к обратному.

Моника Беллуччи

11 звезд которые не стесняются внешности

Моника Беллуччи была и остается эталоном красоты для всех поколений. Звезда выступает против пластических операций и сама намерена стареть естественно. Морщины и дряблая кожа на шее не мешают ей оставаться жгучей итальянской красавицей.

Дженнифер Энистон

11 звезд которые не стесняются внешности

В пятьдесят лет Дженнифер выглядит примерно так же, как во времена сериала “Друзья” (он, к слову, вышел почти 30 лет назад). У актрисы было много возможностей избавиться от выделяющейся носогубной складки, но она решила оставить нижнюю треть лица в неизменном виде.

Леди Гага

Леди Гага

В 2017 году, сразу после шоу в рамках “Супербоула”, Леди Гага столкнулась с волной критики. Пресса посчитала, что живот певицы недостаточно плоский, чтобы выставлять его напоказ. Звезда поспешила ответить недоброжелателям — по ее словам, она горда каждой частью своего тела, даже жировыми складками, а быть идеальной для всех просто нереально.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер признавалась, что у нее неровные ноги, но при этом никогда не отказывалась от коротких платьев и юбок. Ничто не помешало актрисе стать не только звездой экрана, но и иконой стиля. У Паркер есть свой обувной бутик, в котором она лично помогает покупателям подобрать пару на все случаи жизни.

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

У звезды сериала “Сплетница” тоже неидеальные ноги, но она слишком уверена в себе, чтобы прикрывать их. Думаем, что поклонники на такие мелочи тоже не обращают внимания, ведь на первый план всегда выходит харизма Лейтон.

Ума Турман

11 звезд которые не стесняются внешности

С ростом 183 см Уме Турман достался еще и внушительный размер ноги — 42-й.  Хорошо, что нашелся Квентин Тарантино, который избавил актрису от комплексов и публично восхищался ее ступнями. Недаром она стала главной звездой во многих  его фильмах.

Жизель Бюндхен

11 звезд которые не стесняются внешности

Одна из самых высокооплачиваемых моделей и ангел Victoria’s Secret славится своим типом телосложения. У Жизель почти не видна талия, но это не помешало ей выйти на подиум. Такой физической форме, как у нее, невозможно не позавидовать в любом случае.

А какой особенностью своей внешности гордитесь вы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.