11 звездных мам и дочерей, которые даже не похожи на родственников

Общество

Упс, видимо, девочки пошли в отцов.

11 звездных мам и дочерей

Мамы и дочери могут быть очень похожи, а иногда яблочко и правда падает слишком далеко. Дело и во внешности, и в характере. У знаменитостей такая разница наблюдается особенно ярко — все уже знают родительницу и ожидают, что ее наследница будет полной копией матери.

Однако такой расклад больше похож на факт из области фантастики. Мы решили поговорить о тех семьях, где каждый сохраняет и проявляет индивидуальность — и знаете, многим это только на руку. Видимо, эти звездные дочки взяли от мам кое-что другое. Может, талант?

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

11 звездных мам и дочерей

Дакота является дочерью актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, а её родная бабушка по материнской линии — американская звезда Типпи Хедрен. Правда, ни на кого из них девушка не похожа внешне.

Грейс Келли и Каролина Гримальди

11 звездных мам и дочерей

Каролина, пожалуй, больше всех не похожа на свою мать. Принцесса не увлекалась кино, как Грейс в начале, а сразу серьезно взялась за образование.

Мэри Джо и Зоуи Дешанель

11 звездных мам и дочерей

Мэри Джо известна по ролям в сериалах (например, “Твин Пикс” и “Доктор Хаус”). Две ее дочери — Зоуи и Эмили — тоже актрисы. Причем вторая похожа на маму больше.

Шэрон и Келли Осборн

11 звездных мам и дочерей

Келли Осборн покорила публику после своей неожиданной трансформации: она сбросила почти 40 кг и кардинально изменила имидж. Правда, с папой Оззи Осборном у них до сих пор больше общего, чем с мамой.

Джанет Ли и Джейми Ли Кертис

11 звездных мам и дочерей

Джейми Ли Кертис стала популярной благодаря съемкам в культовых фильмах ужасов — за это она и получила звание “королевы крика”. Знаете, кто был с этим титулом до актрисы? Ее мать Джанет Ли, известная по сотрудничеству с Альфредом Хичкоком.

Джуди Гарленд и Лайза Миннелли

11 звездных мам и дочерей

Внешне две великие актрисы не похожи, однако их можно сравнить по таланту. Когда Лайза была еще ребенком, Джуди начала воспринимать дочь как соперницу — так свободно девочка чувствовала себя на сцене.

Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер

11 звездных мам и дочерей

Джорджия Мэй Джаггер взяла все самое лучшее от отца, музыканта Мика Джаггера. Сейчас она увлекается модой и уже смогла заработать себе статус профессиональной модели.

Мадонна и Лурдес Леон

Мадонна и Лурдес Леон

Все мы помним молодую Мадонну, но вот ее дочь Лурдес Леон — полная противоположность раннему образу матери. Юная девушка предпочитает свободный и небрежный стиль, занимается искусством и выступает за бодипозитив.

Ума Турман и Майя Хоук

Ума Турман и Майя Хоук

Вам может показаться, что эта пара в списке лишняя, однако между актрисой и ее дочерью и правда не так много общего. Правда, на некоторых фото наследница Турман все равно выглядит копией мамы.

Джулианна Мур и Лив Фрейндлих

Джулианна Мур и Лив Фрейндлих

Лив собирается пойти по стопам матери — точнее, уже это сделала. Некоторые думают, что они как две капли воды, но дочка всеми силами пытается доказать обратное.

Кейт Бекинсейл и Лили Мо Шин

Джулианна Мур и Лив Фрейндлих

В отличие от мамы-актрисы Лили Мо Шин решила основательно погрузиться в учебу. Она училась в школе для одаренных детей, а потом пошла в Нью-Йоркский университет.

А как вам кажется: похожи они, или все же нет?

1 комментарий

  • Игорь
    20 сентября 2021 09:32

    Они все похожи, кто эту стать опубликовал не понимает ни что. Тип на третьем фото девушка просто запустила себя а так похожа мать! А у некоторых фотки с разницей в возрасте такое огромное. Все похожи друг на друга мать с дочерью!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.