12 образов селебрити, которыми они унизили людей с хорошим вкусом

Красота

Стилисты всего мира, объединяйтесь! Хотя это ситуацию уже не исправит.

12 провальных звездных нарядов

Иметь хороший вкус — это почти то же, что и знать английский: в современном обществе без этих навыков будет сложнее стать успешным и уважаемым. Особенно если профессия обязывает вас быть публичным и “заражать” остальных примером. Не показываться же перед поклонниками в дурном свете?

Звезды, чтобы не допустить модных провалов, обращаются за помощью к профессионалам. На них возлагают самое важное — создать и поддержать имидж. Без казусов, конечно, не обходится: мы собрали 12 нарядов, которые доказали — у этих знаменитостей и так, и так со вкусом беда.

Гвинет Пэлтроу

12 образов селебрити

Со стилем у актрисы нет проблем, кроме этого случая. До сих пор фанаты гадают, почему Гвинет надела это бесформенное нечто вместо обычного платья.

Валерий Леонтьев

12 образов селебрити

Нельзя дать однозначную оценку стилю Валерия Леонтьева. Это вроде бы и круто, и нелепо одновременно.

Анастасия Волочкова

12 образов селебрити

Ощущение, что когда балерина отправляется на шоппинг, из бутиков убирают нормальные вещи. Зато все с животным принтом и мехом на месте — будет, из чего выбрать.

Виктория и Дэвид Бэкхем

12 образов селебрити

Это сейчас звездное семейство создает собственные модные правила, а раньше и Виктория, и Дэвид подчинялись суровым трендам “нулевых”.

Бьянка

12 образов селебрити

Наряд певице сделали младшеклассники на уроке труда. Повезло, что хоть что-то оказалось прикрытым, а то Бьянку мы знаем.

Ума Турман

12 образов селебрити

Платье актрисы похоже на те наряды, которые маленькие девочки мастерят дома: тюль, мамина юбка и подарочная ленточка вместо пояса.

Катя Ли

12 образов селебрити

Даже Ким Кардашьян, заядлая любительница откровенных комбинезонов, не взглянула бы в сторону этого варианта. А вот Катя смогла — зачем только?

Диана Крюгер

12 образов селебрити

Видимо, у Крюгер был стилист с такой же любовью к шторам, как и у Умы Турман. Даже жаль актрису: плохой образ “потушил” ее красоту.

Шура

12 образов селебрити

Шура хотя бы никогда не строил из себя “модного эксперта”. Просто надевал все подряд и развлекался — лайк за искренность, дизлайк за вкус.

Кэти Перри

12 образов селебрити

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк однажды уже экспериментировали с денимом. Разве того раза не было достаточно, чтобы понять всю безнадежность джинсовых платьев?

Аркадий Укупник

12 образов селебрити

Ладно, Шура и Леонтьев (про Моисеева мы вообще не вспоминаем) должны были выделяться. Но Укупник-то куда за ними?

Филипп Киркоров

12 образов селебрити

Вы думаете, артист только сейчас “разошелся”? Нет, тяга к экспериментам была в его крови всегда.

А чей наряд, если признаться, очень даже ничего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.