12 обручальных колец от российских ювелиров, которые рушат все существующие каноны

Красота

Кольца с индивидуальным дизайном от российских ювелиров поражают воображение – так и тянет жениться, и срочно!

Обручальные кольца сопутствуют самому волнительному моменту в нашей жизни. Поэтому так важно, чтобы это были не штампованные “завитушки” как у всех, а нечто особенное. Что-то, что расскажет о вас как о паре, поможет сохранить эмоции от этого момента на долгие годы и будет радовать взгляд каждый раз, когда взгляд скользнет по безымянную пальцу правой руки.

WHITELAKE – это ювелирная мастерская, в которой не боятся экспериментов. Обручальные кольца здесь заказывают неординарные, творческие пары, у которых есть своя самобытная история, которую хочется отразить в драгоценных металлах и сохранить на долгие годы.

Мы посмотрели каталог обручальных колец WHITELAKE и выбрали 12 самых оригинальных вариантов.

1. Обручальные кольца “Лев и львица”

12 необычных обручальных колец

Сколько раз вы с разочарованием уходили из ювелирного магазина, потому что взгляду банально не за что зацепиться? И если для повседневных украшений подобное еще можно стерпеть, то к собственной свадьбе, разумеется, хочется самого лучшего. Мастера WHITELAKE готовы на самые смелые эксперименты – все кольца изготавливаются вручную, поэтому ваши оригинальные идеи и концепты только приветствуются.

2. Кованые обручальные кольца с бриллиантом

12 необычных обручальных колец

Итак, пришла пора вам стать дизайнером ювелирных украшений. Для этого не придется учиться на ювелира – просто опишите или нарисуйте кольцо своей мечты как можно подробнее, отправьте заявку (это бесплатно) и получите эскиз своего будущего обручального кольца. Если вы живете в Москве, вы можете подъехать в офис и решить все на месте.

3. “Мятые” обручальные кольца

12 необычных обручальных колец

Если у вас дефицит идей, не страшно – воспользуйтесь каталогом готовых колец или используйте эти примеры для вдохновения. Любой вариант можно изготовить из серебра 925 пробы, золота (белого, желтого или красного) 585 или 750 пробы, или платины 950 пробы.

4. Парные обручальные кольца “Огонь и вода”

12 необычных обручальных колец

Часто бывает так, что ну вот все нравится в кольце – кроме камня. Или хочется рисунок интереснее. Или вообще с одной стороны – насечки, а с другой – фонтаны бриллиантов. Если в обычном магазине остается только развернуться и уйти, в WHITELAKE любое кольцо из каталога можно по-новому “раскрасить” при помощи позолоты, чернения, родирования и других ювелирных приемов.

5. Обручальные кольца “Лед”

стиль из советского прошлого

Выбрать камень для украшения может быть очень непростой задачей. Поэтому в WHITELAKE есть одна очень классная опция: менеджер может выслать вам палитру камней, которые идеально подойдут к выбранному украшению – так определиться будет гораздо проще.

6. Обручальные кольца с лунным камнем

12 необычных обручальных колец

Если у вас есть свой камень, который вы хотите обыграть – прекрасно, такой вариант тоже возможен.

7. Обручальные кольца “Кора” с бриллиантами

12 необычных обручальных колец

Крайне важно при заказе правильно указать размер кольца. Есть два надежных способа не ошибиться: самостоятельно измерить диаметр уже имеющегося кольца, которое идеально вам подходит, или обратиться в любой ювелирный магазин – такая услуга предоставляется бесплатно.

8. Обручальные кольца с отпечатками пальцев

12 необычных обручальных колец

Как вам, например, такая идея? Кольца с вашими собственными отпечатками пальцев смотрятся очень необычно и ни у кого другого таких точно не будет, ведь рисунок на подушечке пальца отличается у каждого человека. Для изготовления таких колец жених и невеста должны приехать в студию в Москве и сделать слепки на восковой модели.

9. Кольца с гравировками

12 необычных обручальных колец

Кольца с гравировками – очень трогательная задумка, которую легко воплотить в жизнь. Вы можете написать самые сокровенные слова на внутренней стороне кольца, чтобы о них знал только тот, кому они предназначаются.

10. Кольца “Часовые механизмы”

12 необычных обручальных колец

Остановить время – то, о чем мечтают многие влюбленные. Запечатать момент, который однажды окрылил и связал двух людей узами брака, можно в полотне обручальных колец.

11. Кольца с лунной поверхностью

12 необычных обручальных колец

До Луны и обратно: так зачастую влюбленные измеряют свои чувства. Символом признаний вселенских масштабов могут стать обручальные кольца с фактурой, напоминающей лунные кратеры.

12. Обручальные кольца “Озера в горах”

12 необычных обручальных колец

Представьте, что ваши пальцы обрамляет освежающая прохлада горных озер, запрятанных в самых потаенных уголках планеты.

Создайте украшение своей мечты, которое будет верным спутником на протяжение долгих лет счастливой семейной жизни. Закройте глаза и вообразите, как вы и ваша вторая половинка сплели руки, а ваши пальцы обрамляют уникальные изделия – символ вашей любви.

Закажите кольца под характер вашей пары в ювелирной мастерской WHITELAKE.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.