12 оригинальных бра и светильников с AilExpress

Деньги

Варианты освещения под любую комнату, любой стиль и любой цвет. Это может быть как лофт, так и минимализм а-ля ар-деко — решения самые разнообразные.

Обыграть голую стену или пустой угол в гостиной, кухне либо детской вполне можно за счет необычных светильников и бра. Главное — подобрать вариант, который впишется в ваш интерьер и будет гармонично его дополнять. В зависимости от преобладающей цветовой гаммы и стиля это может быть как простая лампочка, так и нечто более оригинальное, заостряющее на себе внимание. Выбор таких товаров на AliExpress вполне позволяет найти источник света на любой вкус.

Светильник Hagood

Это декоративный металлический светильник, который поможет оживить небольшую комнату за счет ярких красок. Он оснащен направленными диодами, обеспечивающими спиралевидную подсветку стенки желтым, красным, синим, фиолетовым или иными цветами. Цена более чем демократичная, от 350 рублей.

светильник со спиралевидными лучами

Светильник YooE

Это более строгий и сдержанный вариант настенного светильника, который подойдет для столь же строгого и аскетичного интерьера. Лампочки двунаправленные, холодные или теплые, их количество, как и цена, варьируется. Самый доступный вариант стоит около 450 рублей.

двунаправленный светильник с ali

Светильник Wecus

Любители стиля лофт определенно оценят оригинальные светильники, представленные в виде цоколя для лампочки с канатной оплеткой провода. Выключатель оформлен как пожарный кран. Сама лампочка в комплект не входит, но подойдет любая с цоколем E27. Цена составляет около 2 000 рублей.

лампочка на канате в стиле лофт

Бра Lingstone

Еще один вариант бра в стиле лофт, причем куда более доступный. Цена такой металлической основы для крепления на стене составляет менее 700 рублей. Лампочка тоже в стандартный комплект не входит.

бра в стиле лофт

Бра Jaxwang

Необычная модель светильника в стиле ар-деко. Она выполнена в виде оригами со скрытыми диодами и металлическими декоративными элементами. Такой вариант подойдет как для гостиной, так и для офиса. Цена в среднем от 4 300 рублей.

бра в виде оригами с aliexpress

Светильник Mavesan

Если в вашем интерьере преобладает дерево, тогда и светильники должны быть соответствующие. Самые доступные варианты с креплением к стене, работающие от розетки, стоят в среднем от 1 100 рублей. Цвет провода можно подобрать.

деревянный светильник с aliexpress

Бра KUMASTB

Также любителей дерева может заинтересовать бра, стилизованное под необработанное полено. Дерево используется натуральное, цоколь — универсальный, E27. Особенно оригинально с ним будут смотреться большие лампы с теплым светом. Цена составляет 2 700 рублей.

бра в виде полена

Бра AL.HaffaR

Это бра отлично впишется в интерьер с предметами искусства и роскоши. Цвет основы и размер можно подобрать самостоятельно. Лампочки во всех случаях одинаковые, с цоколем E14. Самый доступный вариант такого светильника обойдется в 3 300 рублей.

роскошные бра с aliexpress

Светильник Verllas

Оживить детскую комнату можно с помощью светильников с тематикой комиксов. К примеру, на AliExpres найдется несколько разных вариантов бра в форме символа Бэтмена. Купить их можно по цене от 900 рублей.

светильник в форме символа бэтмена

Светильник BEIAIDI

Как для спальни, так и для кухни подойдет оригинальный светильник, лампочки на котором стилизованы под маленьких человечков. Он доступен в различных цветах, что позволяет точнее подобрать вариант, вписывающийся в цветовую гамму вашего интерьера. Цена — от 2 250 рублей.

светильник-качели

Бра ASANZUO

Любители животных могут оценить необычное бра, напоминающее силуэт оленя. Рога у такого зверя вырастают лишь при включении света. Основной материал — металл. Подсветка обеспечивается за счет множества светодиодов, то есть лампочки не нужны. Цена начинается от 5 000 рублей.

бра в форме оленя

Бра WGNUUC

Для кухни или даже веранды может подойти бра в форме бутылок с кованым держателем. Стекло их может быть различных цветов, лампочка же во всех вариантах подойдет самая обычная. Такой светильник есть в одиночном или сдвоенном варианте. Цена — от 2 100 рублей.

бра в форме стеклянных бутылок
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.