12 снимков Лили Рейнхарт ‑ идеальной девчонки по соседству и звезды “Ривердейла”

Культура Кино и сериалы

От роли примерной ученицы до стриптизерши — у Лили очень много ипостасей.

Сериал “Ривердейл” покорил молодежь по всему миру. Причем к экранам прильнули как девушки, так и парни. Пока первая половина зрителей наблюдала за подросшим Коулом Спроусом из ситкома “Жизнь Зака и Коди”, вторая не отрывалась от Камилы Мендес, Мэделин Пэтш и, конечно, Лили Рейнхарт.

Обаятельная Лили — или Бэтти Купер, как ее звали в сериале – была идеальной девочкой-соседкой, которая оказалась в центре очень мистической истории вместе с друзьями. Но и в реальной жизни актриса совсем не простушка: мы собрали самые интересные факты о ней и самые интригующие фото.

Она сама переехала из Огайо в Лос-Анджелес

12 снимков лили рейхарт

Лили Рейнхарт родился в Кливленде, штат Огайо, и выросла в соседнем городке Бэй-Виллидж. Она наполовину немка, о чем и свидетельствует фамилия. Девочка росла артистичной, поэтому в 18 лет переехала в Лос-Анджелес ради актерской карьеры.

Лили почти отказалась от идеи стать актрисой

12 снимков лили рейхарт

После пяти месяцев в Лос-Анджелесе Лили столкнулась с первыми проблемами. Отказы на кастингах и большая нагрузка вызвали у нее депрессию. Тогда будущая звезда решила на время отказаться от карьеры и вернуться домой. Признаться, это было самым правильным решением в такой ситуации.

Ее не хотели звать в “Ривердейл”

12 снимков лили рейхарт

В начале своего звездного пути Лили снималась преимущественно на второстепенных ролях в сериалах. Однако 9 февраля 2016 года она получила роль Бетти Купер в подростковом драматическом телесериале “Ривердейл”. Создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса изначально хотел позвать в проект другую актрису — Кирнан Шипку, однако Рейнхарт была настойчивее. Она дважды подавала заявку на прослушивание и через месяц получила то, что хотела.

В “Ривердейле” Лили достался образ милой Бетти. К последнему сезону открылась совершенно иная сторона героини, но звезда справилась и с ней.

Она снималась вместе с Дженнифер Лопес

12 снимков лили рейхарт

В 2019 году поклонники увидели свою любимую Лили в совершенно неожиданном образе. Актриса вместе с Дженнифер Лопес, Карди Би, Констанс Ву, Кеке Палмер и Джулией Стайлз сыграла в фильме “Стриптизерши”. В основу фильма легла статья о группе сотрудников стриптиз-клуба, которые объединяются, чтобы отомстить клиентам с Уолл-Стрит. Рейнхарт пришлось научиться танцевать на шесте — но звезда уверяла, что ей даже понравилось.

Лили встречалась с коллегой по съемочной площадке

12 снимков лили рейхарт

На съемках “Ривердейла” Лили познакомилась с Коулом Спроусом. Он был ее коллегой, но вскоре просто дружеские отношения переросли в серьезный роман. Даже в сюжет между их героями пришлось добавить романтическую линию. Пара была вместе с 2017 по 2020 год. Однако расставание все равно случилось: поклонники актеров были шокированы этими новостями.

Она долго не могла разлюбить бывшего

12 снимков лили рейхарт

Лили очень тяжело переживала разрыв с бойфрендом, но в итоге нашла утешение в компании 31-летнего актера Спенсера Невилла. Звезды часто появляются на публике вместе, а недавно еще и посетили фестиваль “Коачелла”.

Лили не любит свое тело, но работает над этим

12 снимков лили рейхарт

У актрисы есть серьезные проблемы с принятием своего тела. Однажды в микроблоге она поделилась с подписчиками признанием — ее часто посещают навязчивые мысли о похудении. Лили уверена, что ее самооценку снижает всеобщее помешательство на стандартах красоты. Своим кумиром девушка называет плюс-сайз модель Эшли Грэм.

У актрисы есть четыре татуировки — и будет минимум еще одна

12 снимков лили рейхарт

Лили очень любит татуировки, но старается не перебарщивать — все-таки в ее профессии это нежелательно. У девушки есть стрела на левой руке, небольшой крест на мизинце правой руки, знак земли на левом боку и цветок на правой руке. Также артистка мечтает набить рисунок в честь Ланы Дель Рей и её творчества.

Она дружит с коллегами из “Ривердейла”

12 снимков лили рейхарт

У аткрисы прекрасные отношения с коллегами по “Ривердейлу”. Во работы над сериалом в Ванкувере Лили жила вместе с Мэделин Петш. Кей Джея Апу она называет самым стеснительным человеком в мире, а Камилу Мендес — настоящей оторвой, с которой никогда не бывает скучно.

А как вам Лили Рейнхарт? Хотели бы чаще видеть ее на экране?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.