12 стильных мужских наручных часов с AliExpress

Деньги

Подборка кварцевых и механических наручных часов, которые отлично подойдут как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

Для покупки стильных мужских часов совсем необязательно отправляться в дорогой брендовый салон. Если бюджет сильно ограничен или желания тратить круглую сумму попросту нет, стоит присмотреться к часам китайских производителей. Многие из них уже довольно давно на этом рынке, и качество их продукции неизменно растет. За небольшие деньги вполне можно купить оригинальные часы с минималистичным дизайном или же, наоборот, вычурные и броские хронометры. Моделей на любой вкус и цвет много, и при должном опыте найти ту, которая точно понравится, не так уж и сложно. В качестве примера — 12 интересных вариантов.

Часы Curren

Универсальные и очень недорогие часы с эффектным широким ремешком из кожи. Две кнопки на 2 и 4 часа, а также три дополнительных маленьких циферблата — декоративные элементы, то есть они не работают. Доступны часы в пяти вариантах, каждый из которых стоит чуть выше 700 рублей.

недорогие часы curren с широким ремешком

Часы Readeel

Стильные часы с толщиной корпуса всего 0,8 мм. Обладают браслетом в стиле миланского плетения с регулируемым креплением. Подойдут абсолютно на любую руку. Циферблат прикрывает натуральное стекло. Продаются часы в трех цветах по цене чуть более 800 рублей.

мужские часы с миланским плетением

Часы Naviforce

Оригинальные кварцевые часы с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком. По части дизайна модель заточена под повседневное ношение. Есть указатель числа и даже дня недели. На выбор доступны 4 цветовых варианта с ценой чуть менее 1 100 рублей.

мужские часы naviforce с aliexpress

Часы Benyar #1

Функциональный кварцевый хронограф с отдельными минутными и секундными циферблатами, а также указателем даты. Корпус выполнен из сплава металлов, а все три варианта ремешка — из кожи. Стоимость часов без фирменной упаковки составит около 1 200 рублей, с коробкой же это почти 1 400 рублей.

кварцевый хронометр с aliexpress

Часы Lige

Массивные часы с корпусом и браслетом из нержавеющей стали. Есть указатель числа и несколько отдельных циферблатов, в том числе и секундомер. За счет солидного внешнего вида и качественной упаковки такой аксессуар может стать отличным подарком. Выбрать можно из шести цветовых вариантов. Цена — 1 400 рублей.

мужские металлические часы с aliexpress

Часы Break

Аксессуар с дизайном в стиле металлических шестерен и передаточных механизмов. Механизм кварцевый, ничего лишнего в конструкции нет, только три традиционных стрелки. Цветовых вариантов несколько, цена в каждом случае составляет около 1 400 рублей.

часы break с aliexpress

Часы Benyar #2

Брутальные на вид часы с тремя рабочими циферблатами, стальным корпусом и кожаным ремешком. Есть указатель даты, причем круговая шкала с цифрами просматривается практически полностью. Универсальный дизайн позволяет сочетать их практически с любым гардеробом. Цена часов составляет примерно 1 800 рублей.

мужские часы с универсальным дизайном

Часы Bobo Bird

Необычные часы из натурального дерева — из него выполнен как сам корпус, так и части браслета, скрепленные металлическими соединительными вставками. Помимо основного циферблата, предусмотрено три дополнительных и указатель даты. За 2 100 рублей можно купить вариант в светлом или же темном исполнении.

деревянные мужские часы

Часы Tomoro

Аксессуар для любителей нестандартных решений. Он имеет четыре полукруглых шкалы, две из которых, нижние, показывают часы, а две другие, что выше, отвечают за минуты. Точное время определяется по указателям двух стрелок. Также часы отображают текущее число. Стоят они чуть более 2 100 рублей.

наручные часы с полукруглой шкалой

Часы Forsining

Классический хронометр с автоподзаводом и дизайном под стать премиальным брендам вроде Patek Philippe. Для своей цены часы имеют очень привлекательный и солидный внешний вид, что делает их отличным приобретением в пару к строгому костюму. Цена — 2 500 рублей.

реплика часов patek philippe

Часы Tomi

Часы унисекс с дизайном в стиле минимализма и выступающим стеклом. Один-единственный циферблат с диаметром 38 мм в корпусе из сплава металлов. Ремешок полиуретановый, доступен в шести различных цветах. Цена составляет 4 300 рублей.

мужские часы с простым дизайном

Часы Parnis

Еще один вариант механических часов в классическом стиле, но на сей раз с более сдержанным дизайном. Запас хода отображается на отдельном циферблате в верхней части основного. Корпус выполнен из стали, а ремешок из качественной натуральной кожи. Стоят часы 4 400 рублей.

качественные мужские часы с aliexpress
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.