12 женщин, за которых наши отцы и деды отдали бы все на свете

Красота

Красота — невероятная сила. Только с помощью нее можно полностью подчинить мужчину.

12 красавиц из прошлого

Красивую женщину видно издалека. Она не просто будет соответствовать всем стандартам красоты или стильно одеваться — такая будет “подавать” себя с королевской уверенностью. Именно это качество всегда и пленило мужчин: убежденность девушки в собственной привлекательности.

Этим звездам не занимать ни красоты, ни таланта, ни ума. Они оставили след в истории и сердце практически каждого поклонника. Здесь есть все: звезды черно-белого кино 50-х, модели из “золотой эпохи” и другие запоминающиеся красавицы прошлого и чуть-чуть настоящего.

Сибилл Шепард

12 красавиц из прошлого

Сибилл Шепард есть, что вспомнить. Она снималась у Мартина Скорсезе, стала одной из самых ярких комедийных актрис своего времени и крутила роман с самим Элвисом Пресли.

Клаудиа Шиффер

12 красавиц из прошлого

Имя Клаудии Шиффер знакомо даже тем, кто далек от мира моды. Эта женщина ассоциируется с безусловной красотой — сравнение привлекательных дам с нею стало нарицательным.

Натали Вуд

12 красавиц из прошлого

Американская актриса с русскими корнями и душой — Натали Вуд могла бы прославиться и в СССР, если бы ее родители не переехали из Владивостока в Сан-Франциско.

Фиби Кейтс

12 красавиц из прошлого

Появление молодой Фиби Кейтс в бикини в “Беспечных временах в Риджмонт-Хай” считается одним из самых эффектных в поп-культуре.

Жизель Бюндхен

12 красавиц из прошлого

Жизель Бюндхен была и остается той самой моделью, на которую засматриваются уже несколько поколений.

Клаудиа Кардинале

12 красавиц из прошлого

Эта итальянская актриса была популярна в 1960-х годах. Чаще всего Клаудиа Кардинале ассоциируется у поклонников с лентой Федерико Феллини “Восемь с половиной”.

Лариса Черникова

12 красавиц из прошлого

Популярная певица 90-х увлеклась духовным «просвещением». Если раньше Ларису Черникову и ее хиты слушали все, то теперь — только избранные: артистка вместо песен пишет мантры.

Мари-Кристин Дезей

12 красавиц из прошлого

Французская звезда 1960-х годов выглядела очень современно. Если бы снимок не был черно-белым, то Мари-Кристин сошла бы за коллегу Беллы и Джиджи Хадид.

Никки Тейлор

12 красавиц из прошлого

В модели Никки Тейлор есть грация, женственность, простота и удивительная харизма. В 90-х она была яркой звездочкой в фэшн-индустрии.

Дженна де Росней

12 красавиц из прошлого

Дженна де Росней — американская виндсерфингистка и модель, которая совмещала съемки с соревнованиями. В конце концов она и сама стала дизайнером: правда, вместо платьев Дженна создавала спортивные купальники.

Ава Гарднер

12 красавиц из прошлого

Ава Гарднер была живым ангелом, который сводил с ума мужчин прошлого. Ее красотой вдохновляются до сих пор.

Синди Кроуфорд

12 красавиц из прошлого

Синди Кроуфорд совершенно заслуженно вошла в число самых привлекательных моделей прошлого. Она и сейчас даст фору любой молодой красотке.

А кто из известных женщин вдохновляет вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.