12 звездных дочерей, которые по красоте догонят и перегонят своих мам

Красота

Дочка Анастасии Заворотнюк, Валерия Меладзе и Григория Лепса – этим девушкам сложно не обернуться вслед. Какие еще красавицы подрастают в звездных семьях и как они выглядят?

За жизнью звездных детей наблюдают с особым интересом. Поклонников интересует, как они повзрослели и на кого похожи. В этой подборке мы расскажем о дочерях знаменитостей, которые выросли настоящими красавицами.

Вот 12 дочерей, которые взяли от родителей лучшие черты внешности.

1. Анастасия Шубская — дочь Веры Глаголевой

Анастасия Шубская — дочь Веры Глаголевой

Анастасия — жена известного хоккеиста Александра Овечкина, но это не единственный повод узнать о ней побольше. Шубская училась на продюсера во ВГИКе, но стала профессиональной моделью. Кроме того, на счету Анастасии несколько ролей в кино. Сейчас она занимается воспитанием годовалого сына.

2. Анна Заворотнюк-Строкова — дочь Анастасии Заворотнюк

Анна Заворотнюк-Строкова — дочь Анастасии Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк и Дмитрия Стрюкова строит карьеру достаточно уверенно. Она учится на продюсера в США  и уже заключила договор с международной компанией Warner Music Group — третьим по величине музыкальным концерном.

3. Татьяна Кабо — дочь Ольги Кабо

Татьяна Кабо — дочь Ольги Кабо

Татьяна заканчивает обучение в ГИТИСе. Несмотря на то, что она еще учится на балетмейстерском факультете, ее приглашают выступать в постановках Большого театра. Также на счету дочери Кабо актерская работа в фильме Леонида Нечаева в роли Дюймовочки.

4. Серафима Шнурова-Астанина — дочь Сергея Шнурова

Серафима Шнурова-Астанина — дочь Сергея Шнурова

Серафима получила гуманитарное образование, она закончила философский факультет Института философии в Санкт-Петербурге, но работает не по специальности. Сейчас она занимается ретушью, художественной обработкой фото и графическим дизайном.

5. Устинья Малинина — дочь Александра Малинина

Устинья Малинина — дочь Александра Малинина

Девушка занимается музыкой и записывает песни на студии. При этом она уделила должное внимание обучению: окончила баварскую школу и выучила английский и немецкий языки. Свободное время Устинья посвящает верховой езде.

6. Анна Шульгина — дочь Валерии

Анна Шульгина — дочь Валерии

Дочь Валерии и Александра Шульгина — девушка публичная. Она стала певицей, но предварительно окончила актерское отделение Щукинского училища. Параллельно с выступлениями под псевдонимом SHENA? Анна пробует свои силы в актерской стезе.

7. Елена Кончаловская — дочь Андрея Кончаловского

Елена Кончаловская — дочь Андрея Кончаловского

Елена занимается издательской деятельностью, а также интересуется кино, фотографией, дизайном и литературой. За плечами девушки — театральный факультет ГИТИСа, а впереди много возможностей. С какой областью она свяжет свою жизнь, Елена еще не определилась.

8. Агния Осина — дочь Евгения Осина

Агния осина

Агния занимается музыкой и блогингом. Пока она участвует в кастингах, сочиняет тексты и музыку, а также совершенствует свои навыки игры на фортепьяно, число ее подписчиков растете ежедневно.

9. Инга Меладзе — дочь Валерия Меладзе

Инга Меладзе — дочь Валерия Меладзе

Дочь Валерия Меладзе решила заняться не музыкой, а психологией. Она училась в университете Оксфорда, где и познакомилась с супругом. Сейчас пара переехала в Лондон. Инга работает по специальности и успевает уделять время семье.

10. Александра Жулина — дочь Татьяны Навки

Александра Жулина — дочь Татьяны НавкиАлександра Жулина — дочь Татьяны Навки

Девочку назвали в честь отца: она носит и его имя, и его фамилию. Александра много времени посвятила спорту: занималась теннисом в течение 10 лет, а после увлеклась вокалом и актерским мастерством. Сейчас дочь знаменитых родителей учится в Нью-Йоркской киноакадемии и думает о том, чтобы посвятить себя кинематографу.

11. Стефания Маликова — дочь Дмитрия Маликова

Стефания Маликова — дочь Дмитрия Маликова

Несмотря на свою юность, Стефания ведет активную светскую жизнь: появляется на вечеринках и светских раутах, занимается блоггингом и увеличивает армию подписчиков. Девушка работает моделью и заключила не один контракт с известными брендами. Кроме того, она учится на журналистском факультете МГИМО.

12. Инга Лепс — дочь Григория Лепса

Инга Лепс — дочь Григория Лепса

Инга — творческий человек с тремя образованиями: бакалавр Лондонского колледжа, магистр истории искусств Сотбис и специалист по драматическому искусству (Американская академия). Сейчас Инга Лепс живет в Москве и занимается организацией выставок, а еще успевает работать в театре.

Как вы думаете, какая из дочерей самая успешная? Поделитесь своим мнением в комментариях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.