Прибавили в весе: 9 звезд, которые располнели, но не подурнели

Красота

Они хороши и с лишними килограммами. Поэтому совсем не комплексуют.

звезды которые растолстели

Женщины такой народ, что их хлебом не корми, но дай погоревать о каких-то недостатках своей внешности. Шутки над желанием сделать каре и отрастить волосы, и это все в промежуток в пару дней, актуальны во все времена. И только вопрос лишнего веса всегда одинаков – практически каждая женщина была бы не против похудеть.

Вот только далеко не всем действительно нужно это снижение веса. Тем более, что некоторые пышные формы выглядят куда более впечатляющими и приятными, чем худые тела. А если посмотреть на звезд, которые набрали лишние килограммы и даже не комплексуют по этому поводу, то и вовсе становится понятно, что сильно переживать из-за лишних килограммов не стоит.

Тайра Бенкс

Тайра Бенкс

Модель признается, что полнеть начала в пандемию. Она рассказывала, что открыла для себя мир еды по-новому, и теперь наслаждается гастрономическими изысками. И менять что-то пока не намерена. Она счастлива – и это главное.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Голливудские актрисы – такие же люди, только одни предпочитают скрывать правду и показывают поклонникам только красивые картинки. А другие, как Риз Уизерспун, открыто говорят о несовершенствах своей внешности – растяжках, целлюлите и лишних килограммах.

Кира Найтли

Кира Найтли

Актриса всегда выглядела слишком худой, но после рождения второго ребенка заметно набрала вес. И нужно сказать, что эти килограммы пришлись ей очень к лицу.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Певица постоянно удивляет своих поклонников. То резко наберет пару десятков лишних килограммов, то избавляется от них. Никогда не знаешь, что от нее ждать.

Рианна

Рианна

Бодипозитив – то, что пропагандирует певица. У нее даже есть своя линейка белья, которая ориентирована на женщин в теле. Полюбить себя такой, какая есть – вот цель, которой должна добиться каждая.

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

После родов у женщин часто меняется фигура. Одни начинают комплексовать, а другие, как Кэти Пэрри, плюют на это с высокой колокольни и продолжают радоваться жизни.

Хилари Дафф

Хилари Дафф

Кумир миллионов девчонок “нулевых” без преувеличения посвятила борьбе с лишним весом минимум половину своей жизни. Она даже на время совсем выпала из светской жизни, но недавно снова вышла на публику, уже не стесняясь своего тела.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Светская львица никогда не была полной, но можно заметить, что по сравнению со своими старыми фотографиями она набрала парочку лишних килограммов. Хотя называть лишними их как-то не хочется – они на девушке смотрятся очень гармонично.

Деми Ловато

Деми Ловато

Всего несколько лет привели к таким изменениям. Хейтеры обсуждают располневшую звезду, а она их не слушает – для нее это начало новой жизни, ведь Деми смогла завязать с наркотиками и теперь ведет здоровый образ жизни.

А как вы относитесь к лишнему весу у звезд? Должны ли они всегда выглядеть идеально?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.