15 новогодних украшений и элементов декора c AliExpress

Деньги

Порой новогоднее настроение приходит лишь с украшением интерьера дома и установкой елки. Сам процесс и результат этого действа позволяет по-настоящему ощутить атмосферу приближающего праздника, который лучше всего встречать в кругу родных и близких людей.

Если вы пока не успели купить рождественские украшения и элементы декора, все еще можно сделать с помощью AliExpress. Данная площадка предлагает огромный выбор приятных мелочей, милых сувениров и по-настоящему необычных тематических атрибутов. Все это позволит пробудить новогоднее настроение даже у тех, кто праздновать в нынешнем году даже и не планировал. Итак, что же можно приобрести?

Носки Санты

Тем, кто приобщился к западным традициям празднования Нового года, могут понравиться милые носки Санты, в которые традиционно складываются подарки и сладости. Оформленные в красно-белых цветах стоят в среднем от 450 рублей в зависимости от материала и размера. Куда более миниатюрные можно купить примерно за 100 рублей.

носки Санты

Новогодние венки

Украсить входную дверь или зону над праздничным столом можно красивым венком, тематическими новогодними персонажами или, конечно, имитацией еловых веток. Первый вариант со снеговиком, Дедом Морозом или оленями Санты стоит примерно от 400 рублей, а более классические варианты —  от 500.

новогодние венки

Елки искусственные

Купить искусственную елку тоже вполне можно на AliExpress, но нужно понимать, что доставка большой ели может выйти дороже, чем само дерево. Выгоднее заказывать там только маленькие, к примеру, 60-сантиметровая стоит от 600 рублей, вариант на 90 см обойдется уже в 1 000 рублей, а на 1,2 метра — от 2 500 и выше.

елки искусственные

Гирлянды

Светодиодные гирлянды были и будут неотъемлемой частью каждого Нового года вне зависимости от страны и традиций празднования. Цены на них самые различные в зависимости от формы, длины, типа свечения и т. д. Самые доступные стоят от 150 рублей, гирлянда типа занавес обойдется минимум в 600 рублей, а сетка 1,5х1,5 метра стоит от 425 рублей.

гирлянды новогодние

Елочки для новогоднего стола

Большой и красивый праздничный стол можно украсить маленькой декоративной елочкой. Также они вполне подойдут на роль символического подарка для тех, кто, возможно, так и не успел купить и поставить большую елку дома. Различные варианты их стоят от 200 рублей.

елки на стол

Елочные шары

Шары на AliExpress тоже обойдутся недорого. Целые одноцветные наборы, включающие в себя 24 предмета, обойдутся дешевле 200 рублей. Оригинальные красно-белые шары стоят от 300 рублей, а не менее привлекательные с изображением новогодних сюжетов — от 550 рублей.

елочные шары

Мишура

Украсить елку, интерьер дома или даже рабочее место в офисе поможет простая мишура, стоимость которой вас приятно удивит. В различных цветах двухметровые ленты стоят чуть дороже 50 рублей. Простая ленточная бахрома обойдется уже чуть дороже, в 250 рублей, но и площадь она покрывает куда большую.

мишура

Звезды на елку

Традиционная пятиконечная звезда для многих все еще является неотъемлемой частью каждой новогодней елки. Классические варианты в различных цветах стоят меньше 150 рублей. Также найти можно звезды с неброской LED-подсветкой, они стоят от 150 рублей в зависимости от размера.

звезда на елку

Декоративные игрушки

Сделать елку по-настоящему оригинальной позволят необычные декоративные игрушки, которыми, впрочем, можно украсить и интерьер дома. Сделать это можно с помощью оригинальных шаров из ротанга за 100 рублей, цветных бубенцов стоимостью от 350 рублей или же шаров с композициями внутри. Последние стоят от 350 рублей.

декоративные игрушки

Мешки для подарков

Любителям дарить подарки обязательно понадобится мешок, причем не простой, а именно новогодний. Есть довольно недорогие с тематическими надписями за 300 рублей и разноцветные размером 40х70 см примерно по такой же цене. Для самых любимых, чей подарок требует отдельного большого мешка, можно заказать именной вариант по цене от 1 300 рублей.

Мешок

Упаковки для подарков

Отдельно упаковать подарки позволят небольшие цветные сумочки стоимостью от 150 рублей, маленькие кармашки с новогодними персонажами обойдутся чуть дороже 100 рублей, а оригинальный мешочек под бутылку можно купить дешевле 150 рублей.

упаковки для новогодних подарков

Подставки под кружки

В качестве символического сувенира или элемента декора для собственного новогоднего стола можно рассмотреть различные подставки под кружки. С новогодней тематикой есть деревянные снежинки по цене чуть дороже 50 рублей или же цветные тканевые с праздничными мотивами, они обойдутся дешевле 200 рублей.

Снежинки

Салфетки на стол

Также для новогоднего стола могут понадобиться тканевые салфетки под посуду. На AliExpress — масса вариантов. Есть даже оформленные под красный кафтан Деда Мороза, в варежки которому можно сложить столовые приборы. Такой вариант стоит чуть выше 250 рублей. Более простые красно-белые с новогодними мотивами — меньше 200, узорные красные —  от 150 рублей.

новогодние салфетки

Уличные проекторы

Жители частных домов могут украсить дом снаружи, установив перед ним уличный проектор с точечной имитацией падающего снега или больших снежинок. Первый вариант обойдется примерно в 2 800 рублей, а второй — в 1 500 рублей. Любителям ярких красок может подойти вариант с цветной проекцией по цене  от 1 800 рублей.

новогодний уличный проектор

LED-сосульки

Другой способ украсить участок и дом — разместить светодиодные сосульки, напоминающие о неминуемом приближении весны. Их можно подвесить к крыше дома, крыльцу или же на деревья. В зависимости от размера стоят они от 600 рублей. Можно выбрать с синим свечением, белым или же разноцветным.

LED-сосульки
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.