15 оптических иллюзий в макияже Дейн Юн, которые сломают ваш мозг

Красота

То, что эта девушка делает со своей внешностью, просто не поддается описанию. Это нужно увидеть собственными глазами.

15 оптических иллюзий

Тренд на оптические иллюзии в макияже сегодня очень актуален. Визажисты со всего мира соревнуются – кто сделает наиболее впечатляющий образ, используя только косметику и краски для бодиарта. И у них действительно получаются потрясающие вещи, что подтверждают миллионы подписчиков в социальных сетях по всему миру.

Скептики нередко подвергают сомнению такие работы, считая, что это просто результат обработки фотографий в графических редакторах. Но художники практически всегда доказывают подлинность своих шедевров, снимая на видео весь процесс их создания. Сегодня знакомимся с творчеством Дейн Юн, которая прогремела на весь мир своими удивительными оптическими иллюзиями.

1

15 оптических иллюзий

Дейн Юн – корейская художница, которую ошибочно называют визажистом. Ее целью никогда не было делать людей красивыми с помощью косметики. Она просто использует тело в качестве холста, выражая на нем свои мысли и чувства.

2

15 оптических иллюзий

Талант Дейн Юн передался ей по наследству. Ее мать тоже была художницей, а профессиональная сфера отца относилась к графическому искусству – он работал в департаменте архитектуры.

3

15 оптических иллюзий

Девушка с детства проявляла интерес к живописи. Видя это, родители позволили ей получить классическое художественное образование. Дейн училась в престижных художественных школах Сеула и Юона, а позже стала выпускницей Корейского национального университета искусств по курсу “сценический дизайн”, получив диплом с отличием.

4

15 оптических иллюзий

На каждую работу у художницы уходит не менее 3 часов. Самые сложные шедевры могут занять половину дня. Но результат точно того стоит.

5

15 оптических иллюзий

Своим успехом Дейн Юн обязана не только идеально отточенным техникам рисования, но и своей наблюдательности. Благодаря тому, что она замечает мельчайшие подробности, ей удается создавать такие реалистичные шедевры.

6

15 оптических иллюзий

Дейн Юн не просто художница, которая рисует на теле и публикует свои работы в социальных сетях. Она очень многогранная личность, которая работает в разных направлениях.

7

15 оптических иллюзий

Художница принимает участие в ярмарках искусств и даже организовывает персональные выставки. Такие проходили, например, дважды в 2017 году в Сеуле и в 2018 году в Паджу. Свои работы она также выставляла в Калифорнии и Пусане.

8

15 оптических иллюзий

Талант Дейн Юн подтверждают не только одобрительные высказывания людей в социальных сетях, но и многочисленные награды в области художественного искусства.

9

15 оптических иллюзий

Девушка выступает с лекциями по всему миру – в Тайланде, Корее, США, Японии, ОАЭ. Причем не только в художественных школах и университетах, но и учебных заведениях, связанных с бизнесом и научными разработками.

10

15 оптических иллюзий

Дейн Юн раскрыла свой талант также как дизайнер грима и костюмов в театральных постановках, которые зрители отметили, как очень гармонирующие с ходом повествования.

11

15 оптических иллюзий

Переезд в Нью-Йорк открыл для художницы широкие перспективы. Среди ее клиентов Apple, Adidas, Universal Pictures и другие крупные компании.

12

15 оптических иллюзий

Своим девизом Дейн считает утверждение, что нашими умами управляют иллюзии. Нужно признать, что она добилась совершенства в деле их создания.

13

15 оптических иллюзий

То, как Дейн чувствует цвет и тончайшие нюансы образа, действительно поражает. Каждая работа художницы – шедевр, достойный мирового признания.

14

15 оптических иллюзий

Самое удивительное – что она всегда создает иллюзии на самой себе, а это гораздо сложнее, чем на другом человеке.

15

15 оптических иллюзий

От иллюзий, вышедших из-под кисти Дейн, всегда возникают яркие эмоции. Равнодушных не остается.

Какая работа впечатлила вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.