15 звезд на своих первых красных дорожках: как давно это было!

Культура Кино и сериалы

Как выглядели нынешние знаменитости много лет назад во время своего первого триумфального появления на красной дорожке?

Даже для тех, кто привык появляться на красной дорожке несколько раз в году, каждый выход все равно становится настоящим событием — тщательно подбирается наряд и макияж, украшения и прическа. Что уж говорить о волнении тех, кто однажды вышел под объективы папарацци впервые — а в некоторых случаях еще и в довольно юном возрасте? Наверняка этим актерам пришлось сильно постараться, чтобы совладать с эмоциями.

15 звезд во время своего первого появления на красной дорожке: они прекрасно справились с волнением.

1. Анджелина Джоли (1986)

анджелина джоли на своей первой ковровой дорожке

Настоящую знаменитость Энджи получила после выхода на экраны первой “Лары Крофт”, но дебют в кино состоялся еще в 1982 году, когда Джоли была совсем маленькой. Тогда она сыграла эпизодическую роль вместе со своим отцом, известным голливудским актером Джоном Войтом.

2. Фредди Хаймор (2005)

звезды на своих первых ковровых дорожках

Этого обаятельного мальчика можно увидеть в нескольких отличных фильмах — к раннему подростковому возрасту о нем заговорили, как о настоящем таланте. В 2005 году он великолепно справился с ролью Чарли Бакета в ленте “Чарли и шоколадная фабрика”.

3. Дэниел Рэдклифф (2001)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Первое появление юного Дэниела на красной дорожке, конечно же, связано с именем Гарри Поттера — после выхода “Философского камня” мальчик проснулся настоящей звездой.

4. Рианна (2005)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Именно в 2005-м началось стремительное восхождение юной певицы на музыкальный Олимп: она переехала в США и подписала свой первый полноценный контракт с продюсерским лейблом.

5. Джулия Робертс (1990)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Первая слава пришла к актрисе после выхода на экраны фильма “Стальные магнолии” — но настоящая популярность связана с триумфом легендарной теперь “Красотки” годом позже.

6. Эмма Стоун (2007)

звезды на своих первых ковровых дорожка

В 2004 карьера актрисы стартовала с небольшим ролей в сериалах, а вот полноценный дебют в кино приходится на 2007-й — тогда актриса получила роль в комедии «SuperПерцы».

7. Марго Робби (2011)

звезды на своих первых ковровых дорожка

В родной Австралии актриса снималась несколько лет до переезда в Голливуд — там-то и случился прорыв к славе: появление в сериале “Пан Американ” сделало девушку узнаваемой и популярной.

8. Ченнинг Татум (2005)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Первое появление Татума на экране было еще в 2004-м в малозаметной роли в сериале. Через год он получил заметную роль в фильме “Шаг вперед” — и она стала отправной точкой в движении к славе.

9. Пенелопа Крус (2000)

звезды на своих первых ковровых дорожка

На стыке тысячелетий актриса работала над картиной режиссера Педро Альмодовара “Все о моей матери”. Когда фильм получил заслуженную статуэтку “Оскар”, Крус тоже стала узнаваемой.

10. Брюс Уиллис (1987)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Крепкий орешек далеко не сразу утвердился в своем героическом амплуа: сначала он играл в театре, а в кино ему удавалось появиться только в крошечных ролях. Рост популярности актера связан с его участием в сериале «Детективное агентство “Лунный свет”», который выходил с 1985 по 1989 год.

11. Роберт Паттинсон (2004)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Впервые на экране будущий вампир появился в роли второго плана в ленте «Кольцо Нибелунгов» в 2004-м. До настоящей славы пройдет еще несколько лет и несколько не самых заметных ролей.

12. Дженнифер Лопес (1997)

звезды на своих первых ковровых дорожка

Первая главная роль Лопес была в фильме “Селена”: за нее она сразу получила номинацию на премию «Золотой глобус».

Кого из этих актеров вы отлично помните в их первых ролях?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.