4 правила выбора отеля, которые уберегут от разочарования

Стиль жизни Путешествия

Как грамотно выбрать отель, чтобы потом не жалеть и не испортить себе отдых?

После того, как вы уже определились с выбором места для отдыха, наступает не менее важный этап– подбор подходящего отеля. И тут появляется очень много вопросов: где найти хороший сервис за разумные деньги, как не ошибиться с выбором, на что обратить внимание перед бронированием?

Найти жилье, в котором бы все соответствовало вашим требованиям – задачка не из легких, но вполне решаемая. Вот 4 главных правила, как грамотно выбирать отель для отдыха, чтобы не испортить себе отпуск.

Правильно выбрать местоположение

4 правила выбора отеля

Если вы едете в другой город или страну, то вряд ли захотите сидеть в своем номере весь отпуск. Вероятнее всего вы придумаете себе какую-то программу отдыха, включающую вылазки на природу, прогулки по городу и посещение каких-нибудь интересных мест. Поэтому очень важно выбор отеля начать с местоположения. Насколько он удален от центра или других важных для вас объектов, что находится вокруг него, насколько живописен вид, открывающийся из окна.

Отель Green Flow, который украшает лучший горнолыжный курорт России “Роза Хутор”, располагается на высоте более 1100 км над уровнем моря в живописном уголке поселка Эсто-Садок. Из его окон открывается захватывающий дух вид на Северо-Кавказские горы, а вокруг него – только природа.

Узнать о питании

4 правила выбора отеля

О том, что представляет собой меню отеля, многие узнают только тогда, когда уже приехали, и часто бывают разочарованы местной кухней. Если вы придерживаетесь определенной диеты, у вас есть дети или вы просто имеете какие-то вкусовые предпочтения, то те блюда, которые готовят в отеле, могут вам совершенно не подойти. Что делать? Придется либо смириться и есть то, что дают, либо искать другое место, в котором вы будете питаться. Оба варианта проигрышные, ведь здоровьем и качеством отдыха не стоит пренебрегать.

Отель Green Flow ставит перед собой цель сделать отдых каждого гостя не только приятным, но и полезным. Поэтому повара готовят максимально здоровую еду, не забывая при этом о гранях вкуса. Сбалансированное меню, где каждое блюдо приготовлено из экологически чистых продуктов по самым современным технологиям, позволяет питаться правильно и вкусно.

Николай Ермохин, шеф-повар ресторана Green Flow:

– В нашем ресторане мы используем продукты местного производства и биопродукты. Вы можете попробовать рыбу, выращенную в кристально чистой горной воде ущелья АЦХУ, или  мясо от фермеров Краснодарского края. Мы стараемся больше использовать сезонных продуктов, так как в них содержится максимальное количество витаминов.

Выяснить, что есть на территории отеля

4 правила выбора отеля

Даже если вы не планируете сидеть на территории отеля весь отпуск, наличие дополнительных услуг играет большую роль при выборе места, в котором вы хотите остановиться. Если внезапно испортится погода и придется оставаться в номере, ваш отдых не пройдет даром, ведь вы сможете провести его с удовольствием и в помещении. Узнайте, какие сервисы предоставляет отель, есть ли чем заняться на его территории, какие развлечения доступны для детей? Если из сервисов только горячий душ, то такой отель точно не стоит выбирать.

Green Flow гордо носит название первого и единственного отеля, который входит в международную ассоциацию Healing Hotels of the World. Он несет в себе ценности осознанного отношения к своему здоровью: здесь можно не только отдохнуть от душного и шумного города, но также поправить свое здоровье и привести фигуру в порядок.

Правильное питание сопровождается физическими нагрузками: йогой, гимнастикой, скандинавской ходьбой. На территории отеля имеется тренажерный зал, а также круглогодичный бассейн с подогревом и подсветкой, который находится под открытым небом.

И обязательно стоит побаловать себя различными SPA-процедуры: термальная зона с большим количеством расслабляющих объектов, массаж, ритуалы для релаксации и ухода за телом. И это далеко не все. С подробным списком услуг вы можете ознакомиться на сайте отеля.

Узнать о действующих акциях и спецпредложениях

4 правила выбора отеля

Ну и, конечно, всем нам хочется как можно выгоднее отдохнуть в плане финансов. Поэтому прежде чем бронировать номер, уточните, есть ли какие-то акции или спецпредложения в том отеле, который вам приглянулся. Часто гостям предлагают скидки, которые помогают сэкономить существенную сумму, и при этом дают право пользоваться расширенным перечнем услуг.

В отеле Green Flow в настоящий момент действует 2 акции: тариф “Полупансион” и “Магия гор”.

Тариф “Полупансион” – это специальное предложение, в которое кроме номера входит завтрак и ужин, доступ к бассейну, термальной зоне SPA, групповым практикам, а также трансфер до моря.

Всем гостям, воспользовавшимся акцией “Магия гор”, доступен бассейн, завтрак, сауна и хаммам, йога и другие физические нагрузки, и тоже трансфер до моря.

И все это со скидкой 10% при раннем бронировании.

Верните себе радость жизни, отдохнув в отеле Green Flow

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.