5 причин, по которым в вашей жизни ничего не меняется, хотя вы очень стараетесь

Общество

Не всегда жизнь соответствует нашим ожиданиям, и даже активные попытки что-то изменить нередко заканчиваются провалом. Почему так происходит? Рассказывает практикующий психолог.

Проанализируйте свою жизнь — насколько она вас устраивает по шкале от 0 до 10? Наверняка что-то в ней вам не нравится, и хотелось бы это изменить. Для одних остро стоит финансовый вопрос, для других — самореализация, а для кого-то — отношения.

Но предпринимаете ли вы активные действия, чтобы решить эти проблемы, или все только в стадии мечтаний? Если вы ничего не делаете, то логично, что все остается так, как есть. Но часто мы очень стараемся, а дело не сдвигается с мертвой точки. Почему? 

Наталья Апалькова, практикующий психолог, трансформационный коуч, визионер и энерготерапевт, рассказала нам, почему часто ничего не получается изменить. 

Забываете ценить себя

5 причин по которым в вашей жизни ничего не меняется

Как часто мы кидаемся решать вопросы и начисто забываем о себе. В попытках заработать на квартиру, машину и образование детей перестаем радовать себя и экономим на всем, что только можно урезать. Проблема в том, что финансовое положение женщины тесно связано с самооценкой. Это же касается и отношений с мужчинами. 

“Внедренная с детства заниженная самооценка не дает осознания своей ценности и силы, которая заложена природой. Система воспитания и социума постоянно занижает ценность женщины в обществе. Нас не учили ценить себя, не учили ценить тот факт, что вы родились девочкой. И, самое ужасное, женщины с этим внутренне соглашаются.”
Наталья Апалькова Трансформационный коуч

Наталья Апальков отмечает, что признаков, по которым можно определить ваше негативное отношение к себе, очень много. Например, такие:  

  • Вы экономите на стоимости вещей и продуктов для себя, но на родных и близких не жалеете денег. 
  • Не занимаетесь собой — забыли про спорт, без удовольствия смотрите на свое отражение в зеркале, не ухаживаете за собой. Или все делаете с неохотой, просто потому, что так надо, а не хочется. 
  • Не говорите в свой адрес слова любви, вместо этого постоянно критикуете. 
  • Отношение окружающих к вам часто несправедливое. А иногда и откровенно хамское — над вами смеются, говорят в лицо неприятные вещи, на работе не ценят, любимые изменяют и грубят.

Научиться ценить себя очень важно. Так вы показываете миру, что состояние внутреннего комфорта, удовлетворения и счастья для вас естественно, и только в таких условиях вы согласны жить. 

Не умеете пользоваться своей внутренней энергией

5 причин по которым в вашей жизни ничего не меняется

Для того, чтобы привести в действие неподвижный предмет, нужна энергия. Чем он крупнее, тем ее необходимо больше. Это же касается и реализации любых дел, только в этом случае речь идет о внутренней энергии. Когда ее не хватает, то желания и мечты становятся все меньше, а иногда даже на фантазии не хватает сил. 

Когда вы полны энергии, то реализация планов, счастливые отношения, финансовые вопросы решаются быстро и легко. 

“Энергия — самый важный ресурс нашей жизни. Человек как батарейка — заряжается и разряжается. Если в жизни все не так, значит, энергия на нуле.” 
Наталья Апалькова Трансформационный коуч

Наталья Апалькова отмечает следующие признаки низкого уровня энергии:

  • хроническая усталость;
  • постоянная сонливость; 
  • истощенность;
  • апатия;
  • раздражение и гнев; 
  • путаница в мыслях, когда даже лень думать; 
  • постоянный стресс; 
  • выгорание; 
  • загнанность и “хождение по кругу”. 

Энергия — это ресурс, которые расходуется и восполняется, но некоторые моменты нашей жизни становятся настоящим сливом для нее. Из-за этого ее тратится слишком много на вещи, не заслуживающие того. 

Больше всего энергии уходит на негативные эмоциональные переживания – страхи, тревоги, обиды, раздражение, чувство вины, беспокойство, стыд. А внутренние блоки и устаревшие убеждения мешают ей восполняться. 

 Авторская программа Натальи Апальковой “Энергия достижений” помогает восстанавливать и увеличивать количество жизненной энергии, которая необходима для раскрытия и реализации своего потенциала. В результате появляются силы и желание вести одновременно несколько проектов, возникают новые идеи, улучшается материальное положение. Отношения с окружающими восстанавливаются, самочувствие становится лучше. 

В процессе практики вы избавитесь от всего ментального мусора, который тормозит вашу самореализацию и портит жизнь. Программа основана на уникальной технологии “Управление энергиями”, которая была разработана квантовыми физиками специально для сотрудников спецслужб. Она работает на основе процессов управления энергией, квантового мышления и понимания влияния подсознания и психологических блоков человека на его жизнь. 

Наполниться энергией для великих свершений

Вам не хватает осознанности

5 причин по которым в вашей жизни ничего не меняется

Осознанность — это то, что ведет нас к успеху во всех делах. Ни одна практика не будет работать, если вы станете повторять ее бездумно. Для выхода на новый уровень развития необходимо осознать, что на самом деле мешает вам на пути к цели.  

— В первую очередь необходимо найти корневые точки слива энергии и устранить их, очистить подсознание от негативных разрушающих программ, родовых сценариев. Часто требуется убрать искажения в ДНК. Все это позволит выстроить мощный поток энергии. 

Важно понимать, что за вас никто не сможет ничего сделать. Получив инструменты и научившись ими пользоваться, вы должны на сознательном уровне принять необходимые действия и регулярно делать шаги к избавлению от негативных факторов. 

Вам мешают токсичные программы подсознания

5 причин по которым в вашей жизни ничего не меняется

На протяжении всей жизни с нами происходят события, которые формируют нашу личность. В результате столкновения с проблемами у нас остается негативный опыт, влияющий в дальнейшем на то, как мы будем реагировать на похожие ситуации. 

Кроме того, мы усваиваем модели поведения родителей, которые оказывают сильное влияние на судьбу своих детей. Например, если у мамы был негативный опыт общения с мужчинами, и она постоянно транслировала эти переживания, то дочь, скорее всего, тоже будет воспринимать отношения как небезопасные и может повторить жизненный сценарий своей матери.

Такие негативные программы находятся глубоко в подсознании, поэтому мы часто не замечаем их, но их влияние на жизнь огромно. Они не дают возможности самореализоваться, блокируя все наши усилия что-то изменить. 

Токсичные программы можно назвать вирусом подсознания. Они: 

  • нарушают его функции;
  • перепрограммируют базовые жизненные принципы на саморазрушение;
  • формируют жизненные ситуации для появления негативных эмоций и сливов энергии.

Не уверены в собственных силах

5 причин по которым в вашей жизни ничего не меняется

И из-за этого перекладываете ответственность на других людей. Эта проблема у большинства из нас идет из детства. Уже будучи в сознательном возрасте, мы получаем от родителей указания — куда поступать, что носить, с кем дружить. Есть люди, которые даже в зрелом возрасте страдают от того, что мама позволяет себе принимать решение за своих уже взрослых детей. 

Некоторые занимают пассивную позицию по отношению к жизни — нужно немного подождать, и все наладится само собой. Кто-нибудь поможет, решит проблему, или она станет не такой актуальной. 

А есть и еще одна категория людей, которая уверена, что им все должны. Родители — дать образование, государство — улучшить материальное положение, муж — обеспечивать, дети — заботиться. 

“Реальность жизни такова – никто никому ничем не обязан и не должен. Каждый сам строит свою жизнь такой, на что он способен.”
Наталья Апалькова Трансформационный коуч

Пока не придет осознание, что только вы – строитель собственной жизни, вас так и будут преследовать неудачи и недовольство своей судьбой. ⠀

Программа  “Энергия достижений” построена на принципе безусловной ответственности за собственную жизнь. Наталья Апалькова дает все необходимые инструменты, обучает их правильному использованию, помогает разобраться с негативными программами и страхами, но всю работу над собой вы проводите самостоятельно. Вы принимаете осознанное решение менять свою жизнь, благодаря чему изменения происходят на глубинном уровне. 

За 8 недель вы увеличите свой потенциал, освоите новую модель поведения и мышления, направленную на успех и изобилие, увеличите свой энергетический ресурс. Это отразится на всех сферах жизни – финансах, здоровье, отношениях. 

На бесплатной установочной сессии Наталья Апалькова уточняет ваш запрос, оценивает возможность и целесообразность работы. Все встречи проходят в Skype или Zoom 1 раз в неделю. Длительность одной сессии — около 2 часов.

Запишитесь на бесплатную консультацию с Натальей  Апальковой

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.