5 причин посетить Synergy Global Forum 2017

Деньги Бизнес и работа

Редакция “КТО? ЧТО? ГДЕ?” подготовила краткий обзор того, что ожидает на форуме Синергии и почему его стоит посетить.

27 — 28 ноября в СК “Олимпийский” в Москве пройдет долгожданное бизнес-событие этого года:  “Synergy Global Forum 2017”.  В этот раз организатор форума — Школа бизнеса «Синергия» — обещает сделать мероприятие еще более масштабным и зрелищным и таким образом планирует установить новый рекорд.

Быть в эпицентре событий

Попасть в Книгу рекордов Гиннеса мечтает чуть ли не каждый, но не всем удается это сделать. А вот у организаторов Synergy Global Forum получилось. В 2016 году это событие было официально признано мировым рекордом как самое масштабное бизнес-мероприятие. Тогда участие в форуме приняли 6 500 человек. В этом году Синергия решила собрать 20 000  участников из России, СНГ и Европы.  Поэтому если вы станете участником данного мероприятия, то автоматически будете участвовать и в установлении рекорда.

синергия глобал форум

Вдохновиться на свершения

Ежегодно на форуме выступают лучшие спикеры планеты, которые вдохновляют, мотивируют и заряжают энергией на годы вперед. В этот раз участникам Synergy Global Forum представится возможность послушать неформальную бизнес-лекцию одного из богатейших людей мира, гениального бизнесмена, основателя “Virgin Group” сэра Ричарда Брэнсона, узнать секрет самого выдающегося мыслителя современности экономиста Нассима Талеба о том, как во время кризиса заработать миллионы, а также послушать историю создания успешного бизнеса от легендарного боксера, основателя компании “Iron Mike Promotion” Майка Тайсона. Кроме того,  форумчане смогут познакомиться с лучшим мировым мотивационным оратором, писателем и певцом Ником Вуйчичем, пообщаться с кинорежиссером, обладателем трех премий “Оскар” Оливером Стоуном и прокачать личную эффективность с психологом Тони Бьюзеном, американским тренером по лидерству Маршаллом Голдсмитом  и ведущим экспертом в области доверительных отношений Стивеном Кови-младшим. За время проведения форума вы не только послушаете выступления этих легендарных личностей, но и получите новые знания, новые идеи для реализации своих проектов и, возможно, вдохновитесь на глобальные свершения.

оливер стоун

Получить новые знания

В рамках бизнес-форума пройдет панельная дискуссия “Блогосфера: медиа или пятая власть”, на которой вы узнаете о том, как создать успешный и интересный видеоблог, как его раскручивать, продвигать и получать с этого хорошую прибыль.  Своими знаниями и опытом в этой области поделятся с участниками форума основатель “Nectarin” Евгений Гаврилин, популярный видеоблогер Амиран Сардаров, предприниматель и видеоблогер Гусейн Гасанов, бизнес-тренер  Ицхак Пинтосевич, видеоблогер и певец Николай Соболев.

синергия

Найти партнеров по бизнесу

Synergy Global Forum — это мероприятие, на котором собираются бизнесмены разного уровня, специалисты и эксперты со всех концов планеты. Поэтому форум можно смело назвать площадкой для нетворкинга. Здесь у каждого есть возможность установить деловые связи, познакомиться с влиятельными и успешными людьми, обменяться знаниями и опытом, найти партнеров и, возможно, новых клиентов из разных стран мира.

синергия

Получить наставления  Далай-ламы

Специально для участников Synergy Global Forum 2017 было подготовлено эксклюзивное интервью с духовным лидером тибетского буддизма Далай-ламой XIV, которое будет продемонстрировано во время форума. Изначально организаторы хотели пригласить буддийского монаха в Москву, но из-за визовых сложностей сделать это не удалось. А учитывая, что многие хотели бы послушать мудрые советы Далай-ламы, например, о том, как развивать духовные ценности у предпринимателей, было принято решение поехать в Индию и снять это видео. Интервьюером в фильме выступил  российский бизнесмен, основатель и владелец компании “TRANSITplus” Дмитрий Портнягин.

далай лама
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.