5 проблем подсознания, которые можно решить только с помощью консультанта

Общество

Есть ситуации, с которыми самому справиться не получается. И тогда требуется помощь специалиста.

Уровень жизни в большой степени зависит от того, чувствуем мы психологический комфорт или нет. Кажется, что заметить у себя душевные терзания совсем не сложно, но на практике оказывается, что под маской различных физических состояний прячутся именно психологические проблемы. И узнать их мы не в состоянии.

Чтобы определить, что же на самом деле не дает нам почувствовать радость жизни, нужно уметь глубоко разбираться в самом себе. Но это просто только на словах. Сергей Ветчинкин, консультант Безлогичного метода работы с подсознанием, рассказал о пяти серьезных проблемах, где замешаны психологические аспекты.

Вы зациклены на прошлом

5 проблем подсознания

Жить прошлым, по меньшей мере, неразумно, но отпустить его очень сложно. Все потому, что мы постоянно виним себя и других за совершенные ошибки и несложившуюся жизнь, а еще цепляемся за приятные моменты, которые создают иллюзию “вкуса настоящего”.

Но зависимость от прошлого — это путь в никуда: все, кто живет прошлым, собственными руками “убивают” свое будущее и, как выразился Сергей, “впадают в анабиоз” в настоящем. Вспоминать прошлое можно только в положительном ключе: если в воспоминания закралась хоть капля негатива, вы начинаете стремительно терять энергию. Поэтому нужно четко осознавать эту грань и уметь пользоваться положительными воспоминаниями в тяжелые жизненные периоды, когда они помогают переключиться с негатива на позитив.

У вас постоянно возникают трудности

5 проблем подсознания

И вы не можете с ними самостоятельно справиться. Это могут быть финансовые проблемы, трудности в отношениях, различные болезни и многое другое.

Сергей Ветчинкин уверен, что проблемы кроются не снаружи, а в нас самих.

— Мы зачастую ищем ответ на поверхности и виним весь мир вокруг, считая, что виноваты обстоятельства, начальник, родные, правительство. Но реальный ответ кроется намного глубже. Это могут быть блоки в нашем подсознании, которые нам заложили в детстве: “Деньги — это грязь”, “Деньги зарабатываются только тяжелым трудом”, “Все мужики — козлы” и так далее. И затем мы несем эти блоки всю нашу жизнь. А бывают и более глубинные проблемы, когда невзначай сказанная родителем или близким человеком фраза, становится проблемой на всю жизнь. Все эти блоки можно найти и срезать с помощью Безлогичного метода.

У вас есть страхи, которые не дают спокойно жить

5 проблем подсознания

Испытываете ли вы страх? Уверены, что нет? Однако около 85% людей живут в постоянном страхе. Одни боятся внезапно умереть, другие – тяжело заболеть, третьи – потерять свои деньги. Сергей Ветчинкин предлагает свой способ, как избавиться от страха всего за один час.

Для этого просто задайте себе вопрос: чего я боюсь на данный момент? Ответ обязательно нужно записать на бумаге. Потом еще раз подумайте, точно ли эта фраза отражает всю боль, и является ли она самой яркой? Помните, что она должна цеплять, вызывать страх, боль или даже слезы. И только тогда с ней можно работать.

Сергей Ветчинкин предлагает использовать такой прием Безлогичного метода, как “терапия ключевых слов”. У нее есть некоторые особенности, которые необходимо соблюдать, чтобы не навредить себе. Сама практика длится 60 минут, и ее можно освоить, чтобы в дальнейшем использовать самостоятельно. Получить информацию можно на первой бесплатной консультации Сергея Ветчинкина.

Вы часто впадаете в уныние

5 проблем подсознания

Сергей Ветчинкин выделяет 3 основные причины этого психологического состояния: действия других людей, объективные обстоятельства и собственные мысли.

— Понизить настроение могут близкие люди, сумевшие нанести «смертельную» обиду. Вывести из душевного равновесия может непреодолимая сила в виде стихийного бедствия или аварии. Но чаще всего, человек впадает в уныние из-за своих мыслей, которые могут иметь психологическую или физиологическую природу. Это приводит к неадекватному восприятию окружающего мира.

Справляться с унынием нужно обязательно, поскольку оно оттягивает энергию. Да так сильно, что выбраться из этого состояния становится очень сложно. Помочь с унынием Вам точно поможет Безлогичный метод или консультации Сергея Ветчинкина.

Вы болеете, а врачи не в силах помочь

5 проблем подсознания

Если вы постоянно болеете, ходите к врачам, а те только разводят руками. Или вы получаете облегчение, но ненадолго, то возможно поискать причину проблем со здоровьем нужно глубоко в себе.

Сергей Ветчинкин связывает болезни с потерей энергии из-за негатива.

— Распространена ситуация, когда человек болеет, а врачи не могут помочь. Это очень частая проблема, и связана она с тем, что мы за свою жизнь оставили очень много энергии впустую. Тратили ее на обиды, злобу, зависть, и в итоге она осталась там. А сейчас энергии на здоровье просто не хватает, и врачи тут уже не знают, что сделать, так как не понимают, что лечить. А в данной ситуации нужно лишь вернуть свою затраченную энергию. Безлогичный метод очень эффективно справляется с этой задачей, и бывает порой достаточно нескольких практик, как человек чувствует небывалый прилив сил.

Безлогичный метод предполагает, что человек прорабатывает негативные чувства, которые копились в нем много лет. И все для  того, чтобы устранить те негативные программы, которые мешают ему жить счастливо. Этот способ помогает решать абсолютно все трудности: финансовые, межличностные, проблемы со здоровьем и другие.

5 проблем подсознания

Освоив Безлогичный метод, вы получаете массу инструментов, которые помогают сделать свою жизнь лучше, чувствовать себя уверенно, преодолевать все жизненные проблемы и расти в личностном плане. Научиться этому можно у Сергея Ветчинкина, который уже много лет практикует этот способ работы с подсознанием.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.