5 психологических тестов, чтобы понять себя: загляните в глубины своего “Я”

Психологические тесты

Все ли вы знаете о себе? Проверьте на лучших тестах КТО?ЧТО?ГДЕ?

Многие люди любят проходить психологические тесты. Такое времяпрепровождение не только позволяет скоротать свободные минуты, но и помогает лучше узнать себя, задуматься о том, что сейчас происходит в жизни. Порой мы открываем что-то новое в себе или же убеждаемся в своих предположениях, а иногда и возмущаемся, что подтверждается, что такие тесты берут нас за живое.

В любом случае мы получаем невероятное удовольствие от процесса, и возвращаемся к этому из раза в раз. Зная вашу любовь к психологическим тестам, мы сделали для вас подборку лучших. Отвечайте на вопросы и узнавайте новое о себе.

Тест: выберите помаду и узнайте, что делает вас счастливее

Разговаривать загадками

Порой не хватает времени остановиться и подумать, что поможет в данные момент стать счастливее. Пройдите этот короткий ассоциативный тест и узнайте, что прямо сейчас сделать для себя, чтобы хоть на чуточку, но повысить уровень своего счастья.

Пройти тест

Тест: по какой из из этих лестниц вы бы пошли? Выберите одну и узнайте, что это значит!

тест карьерный рост

Один из простых ассоциативных тестов, который помогает определить, правильно ли мы действуем в настоящий момент. Может быть пора взять передышку?

Пройти тест

Тест: мы расскажем все о вашей личности — вам нужно только выбрать одну фигуру

тест загадки

Тесты, которые помогают узнать тип личности с помощью геометрических фигур, очень просты и делаются невероятно быстро. Узнайте всю правду о себе, выбрав только одну фигуру.

Пройти тест

Тест: выберите реку и узнайте, какой будет ваша дорога к счастью

тест загадки

Психологи очень любят ассоциативные тесты, ведь просто путем логического размышления нельзя подобрать правильный ответ, которые помогает выставить себя в наилучшем свете. Здесь работает подсознание, а оно лукавить не умеет. Выбирайте картинку, которая будет больше всего откликаться в вашем сердце.

Пройти тест

Тест “Золушка”, который покажет ваши слабые стороны

почему стоит пит теплую воду вместо холодной

Детская сказка может много рассказать о вас и вашей личности, в особенности о слабых чертах характера. Даже если вы думаете, что у вас нет слабостей, то вы глубоко заблуждаетесь. Пройдите и узнайте пробоины своей личности.

Пройти тест

Совпали ли результаты теста с реальным положением вещей? 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.