Тест: выберите кошелек и узнайте все про свою денежную энергию

Общество

Деньги вас любят и сами текут в руки или, наоборот, предпочитают обходить вас стороной? Выберите 1 кошелек и узнайте!

Внутри каждого человека сосредоточена денежная энергия — так утверждают специалисты, изучающие вопросы энергетики. От того как мы сами относимся к деньгам, легко или с трудом говорим на эту тему, что думаем по поводу богатства, своего и чужого, изменяется уровень этой энергии, а значит, и количество денег в нашей жизни.

Чтобы узнать уровень своей денежной энергии, выберите 1 кошелек — просто тот, который вам приглянулся. И прочитайте толкование.

тест кошельки

1. Уровень денежной энергии — “Сберегать”

тест кошельки

Еще совсем недавно ваша денежная энергия била ключом, но потом произошло какое-то событие, которое переключило вас на режим экономии и сбережений. Вы вдруг начали довольствоваться меньшими суммами и снова завели привычку выискивать на полке самый дешевый товар. Разумная экономия — это, конечно, хорошо, но не стоит сдерживать себя слишком сильно. Таким образом вы посылаете мозгу сигнал о том, что достойной награды не будет, и он откажется трудиться, чтобы выправить материальное положение.

2. Уровень денежной энергии — “Довольствоваться тем, что есть”

тест кошельки

Вы придерживаетесь точки зрения, что деньги — не самое главное в жизни. Горы золота вам не нужны, и вести достойный образ жизни можно и на те средства, которые есть. Если вас устраивает такой расклад, то оставляйте все как есть. Если не очень, то нужно перещелкнуть переключатель в голове. Не обязательно резко делать все ради денег, но их количество может помочь вам улучшить те стороны жизни, которые для вас действительно важны. Например, принести больше счастья в семью.

3. Уровень денежной энергии — “Я ни в чем себе не отказываю”

тест кошельки

Вы любите деньги и они любят вас: в сторону вашего кошелька устремлены довольно мощные денежные потоки. Другое дело, как вы ими распоряжаетесь. Если вы тратите больше, чем зарабатываете (это легко выяснить по количеству кредитов и просроченных платежей), вам нужно срочно взять эту ситуацию под контроль — иначе сколько бы денег к вам ни шло, из-за неумения распоряжаться ими проблем только прибавится. Если долгов у вас нет и все сбалансировано, то поздравляем — просто продолжайте в том же духе.

4. Уровень денежной энергии — “Не в деньгах счастье”

тест кошельки

Вы не из тех, кто может свободно говорить о деньгах. Подобные разговоры о материальном вас расстраивают, а когда кто-то начинает рассказывать о своих успехах, вам и вовсе становится досадно. Помните, что денежная энергетика не выносит отрицательных эмоций. Если вы будете гнать от себя мысли о деньгах, они услышат и никогда не придут. Найдите способ подружиться с деньгами, научитесь радоваться им и получать удовольствие от покупок.

5. Уровень денежной энергии — “Тщательное планирование”

 тест кошельки

Вы уважаете деньги и понимаете их ценность. Вы любите, чтобы порядок был по всем, в том числе и в деньгах — вы умеете не только зарабатывать деньги, но и правильно их тратить. Однако, возможно, вы слишком сильно себя ограничиваете. Покупая только то, что остро необходимо, вы лишаете себя многих радостей жизни. Не забывайте иногда баловать себя. Так успех придет быстрее, да и процесс будет радостнее.

6. Уровень денежной энергии — “Люблю, но не умею”

тест кошельки

У вас вполне здоровые отношения с деньгами — вы можете и зарабатывать, и тратить. Однако все эти доходы и расходы происходят не на том уровне, на каком вам хотелось бы. Если ваше расписание и так забито подработками, попробуйте иную стратегию. Повысьте свою финансовую грамотность, рассмотрите источники пассивного дохода, изучите подробнее тему инвестирования. Так вы сможете быстрее прийти к своим целям.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.