5 секретов астрологии Джйотиш, которые помогают повернуть жизнь в нужное русло

Общество Духовное развитие

Вы искали счастья и уверенности, но неизменно приходили в «тупик»? Возможно, только астрология позволит построить единственно верный маршрут.

Прежде тайны астрологии — древней науки о связи человека и космоса — бережно передавались от одного мудреца к другому. С незапамятных времен люди искали ответы на свои вопросы и доказывали влияние планет на жизнь, характер и даже будущее. Одним из самых точных ответвлений стала практика Джйотиш. Мы собрали для вас 5 самых важных астрологических истин, опираясь на которые вы сможете перестроить свою жизнь к лучшему.

Отношения с людьми

5 секретов астрологии

Астрология Джйотиш учит правильно выстраивать отношения с нужными людьми — как с партнером, так и с начальством. Причем дает не размытые советы, а конкретные указания, как наладить личную жизнь, избежать ссор и получить выгоду. Также Джйотиш показывает, какой человек станет вашей второй половинкой, даже если пока вы находитесь в активном — или не очень — поиске. По показателю Упапада Лагна квалифицированный специалист раскроет, откуда и когда к вам придет любовь, и уточнит, насколько крепким будет союз.

Поиск себя

Без подсказок на поиск своего предназначения может уйти целая жизнь — из-за этого люди никогда не находят дело, которое подарит им истинное счастье. Джйотиш помогает определить врожденные способности, таланты и склонности к тому или иному виду деятельности по положению домов от натальной Луны. Никогда не поздно узнать, в чем заложена причина вашего появления в этом мире. Возможно, вам суждено создать шедевр, стать наставником или посвятить себя науке, а вы тратите время на нелюбимой работе.

Астро-психолог Наталья Копнева помогает людям разобраться в себе по принципам астрологии Джйотиш. После глубокого анализа личности на внутреннем — духовном — уровне, она «прочитает» то, что вам предназначено с рождения. Как «переводчик» вашей натальной карты, астролог поможет переключить энергию в правильное русло, построить новые векторы развития, успокоиться, найти себя и кардинально изменить жизнь в лучшую сторону.

Смена профессии

Астрология помогает не только разобраться со своей жизнью, но и научить направлять других к поиску гармонии. Возможно, ваше предназначение как раз кроется в помощи людям, а астролог — именно та профессия, которая качественно меняет жизнь ищущих.

Изменение души и тела

5 секретов астрологии

В ведической культуре существует понятие кармы. Так, Питри Доша — «плохая» карма с отпечатками дурных поступков предков. Она проявляется в конфликтах с детьми, болезнях, карьерных проблемах, постоянном внутреннем беспокойстве или даже неуверенности в себе. Снять влияние кармы можно поддержанием отношений с семьей, прощением, благодарностью и благотворительностью.

Познание своего «я»

Редкий человек способен сказать, что понимает и, самое главное, принимает себя. Определить особенности характера и даже узнать мнение о себе со стороны поможет грамотная трактовка натальной карты — своеобразного «путеводителя» по внутреннему миру человека. Благодаря информации в карте вы определите свои сильные и слабые стороны — и сосредоточитесь на развитии первых. Принципы астрологии Джйотиш дают понимание, почему наша жизнь складывается именно так, и предлагают подсказки к выходу из критической ситуации.

Арудха-Лагна — важное понятие в ведической астрологии. По этому дому можно понять, что составляет ваш имидж в глазах других людей. Если вы понимаете все аспекты, которые таит в себе Арудха-Лагна, то можете добиться большего успеха: зачастую внутреннее самоощущение человека не совпадает с тем образом, который воспринимают окружающие. Достигнув баланса между двумя отражениями, вы найдете путь к своему предназначению.

К тому же, Джйотиш показывает, в какой точке планеты вам жилось бы комфортнее — иногда именно место, которое для вас не предназначено, негативно влияет на самочувствие.

Узнайте, что уготовили вам звезды

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.