5 звезд, которые пахали ради славы, и 5, кому все досталось «на блюдечке»

Культура Кино и сериалы

Одним повезло родиться в богатой семье, где были деньги, связи и все возможности для личностного роста. А другим так не повезло. Но сегодня они одинаково знамениты.

звезды слава

Все мы рождаемся в разных условиях. Состояние здоровья, предрасположенности, таланты, страна, город, семья – все имеет значение, и нет никаких мелочей в таких делах. Конечно, тем, кто родился в состоятельной знатной семье, проще пробиться в жизни, ведь у них есть деньги, связи, возможность учиться в лучших заведениях.

Но это совсем не означает, что если человек родился в бедной семье, то он никогда не добьется успеха. Порой бывает наоборот – ему так хочется изменить свою судьбу, что он готов работать сутки напролет, лишь бы добиться цели. Есть и среди звезд люди с совершенно разной судьбой и стартовым капиталом.

Сара Джессика Паркер

бедное и богатое детство звезд

Детство актрисы проходило счастливо, хоть она и росла в бедной семьей. Денег не хватало, зато любви и заботы было сполна. Паркер очень хотела выбиться из нищеты, но все же главным, наверное, было стремление прикоснуться к миру искусства.

Леди Гага

бедное и богатое детство звезд

Принято считать, что Леди Гага добилась всего сама. Мы, конечно, не будет отрицать ее талант и уникальность, но все же она изначально заняла более высокое положение на лестнице успеха, чем многие другие. Ее отец был владельцем успешного бизнеса, она жила в элитном районе Нью-Йорка и ходила в одну школу с Пэрис Хилтон.

Леонардо ли Каприо

бедное и богатое детство звезд

Лео очень тепло относится к своей маме. И это несмотря на то, что жили они бедно, а их дом находился в одном из самых неблагоприятных районов города. Будучи подростком, он постоянно искал способы пробиться в люди. И ему это удалось. А началось все с того, что он сам нашел себе агента, после чего начал сниматься в рекламе. А там уже и до кино было недалеко.

Тейлор Свифт

бедное и богатое детство звезд

Детство Тейлор Свифт проходило в довольно комфортной обстановке. Ее родители могли позволить для дочери частные школы, в семье всегда хватало денег, и на раскрутку имени своей любимицы они тоже не пожалели финансов.

Хилари Суонк

бедное и богатое детство звезд

Звезда Голливуда даже думать в детстве не могла, что когда-нибудь будет жить люксовых апартаментах и восхищать людей своей красотой и талантом. В детстве она жила в фургончике, в котором даже туалета не было. Мать Хилари очень сильно пила, поэтому девочка испытала на своей шкуре, что значит безденежье и жизнь в ужасных условиях.

Кристен Стюарт

бедное и богатое детство звезд

Мама и папа актрисы были тесно связаны с киноиндустрией. У них были связи и другие возможности, чтобы дать дочери шанс попробовать себя в кино. Так что, возможно, мы бы видели в главной роли “Сумерек” совсем не Кристен, если бы она родилась в другой семье.

Том Круз

бедное и богатое детство звезд

Пока мать Тома Круза жила с его отцом, в деньгах они не нуждались. Зато им тогда нужна была психологическая защита – глава семьи был очень строгим и жестким человеком. А вот когда произошел развод, Том с матерью столкнулись с настоящим безденежьем. Да еще и одноклассники травили в школе. В общем, это было еще то испытание на прочность.

Лана Дель Рей

бедное и богатое детство звезд

Певица родилась в семье успешного риэлтора, который мог дать своей семье все самое лучшее. Благодаря этому Лана ни в чем не нуждалась, получала лучшее образование и занималась любимым делом, не думая, что будет есть завтра.

Адриано Челентано

бедное и богатое детство звезд

Многодетная семья, постоянное безденежье – вот, с чем пришлось столкнуться Адриано Челентано в детстве. Чтобы подзаработать, он стал подмастерьем. А в перерывах между работой развлекал соседей своими пародиями на окружающих людей. В один из таких моментов его и заметили.

Майли Сайрус

бедное и богатое детство звезд

Папа певицы тоже был успешным музыкантом. Но, пожалуй, одним из самых успешных проектов семьи Сайрус стала их дочь – Майли. Уже в детстве она была известной девочкой, благодаря контракту с Дисней. А все потому, что родители неустанно развивали бренд Майли.

Как вы считаете, кто без поддержки семьи не добился бы ничего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.