6 актуальных образов для свадьбы, которые подчеркнут нежность и красоту

Общество Дружба и любовь

Каждая невеста мечтает об уникальном и оригинальном образе на собственной свадьбе — приводим примеры трендов, в которых стиль выдержан безупречно.

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества — и чуть ли не первым делом невесты идут выбирать платье. После остается подобрать прическу, аксессуары — и, разумеется, красивый букет. 

Мы собрали лучшие свадебные тренды сезона: стиль должен передавать настроение и подчеркивать характер. 

1. Элегантная классика

6 актуальных образов для свадьбы

Такое платье подходит спокойным, изящным и уверенным в себе женщинам любого возраста. Юная девушка с хрупкой фигурой, зрелая женщина, которая возьмет на свадьбу взрослых детей (а может быть, и внуков?) — это классический элегантный наряд на все времена. 

Вместе с ним будет великолепно смотреться нежный букет из цветов светлых оттенков с большим количеством сочной зелени. “В букете невесты были анемоны, морозник, эвкалипт и папоротник” – так могли бы написать в светской хронике.

2. Трендовый ретро-стиль

6 актуальных образов для свадьбы

Подобные платья были очень популярны в конце 1970-х и 80-х годах прошлого века, и сейчас такой фасон переживает настоящий ренессанс. Форма рукава с приподнятым плечом делают любую фигуру более тонкой и высокой, высокая «ампирная» линия талии тоже визуально стройнит, а пышная длинная юбка подчеркивает романтичность и цельность образа. 

Нежные пионовидные розы пудрового оттенка прибавят облику невесты гламурности и шика, подчеркнут свежий цвет лица и оттенят белизну платья.

3. Романтичный стиль

Фото: Pinterest, ДоставкаЦветов.рф

Эта невеста выглядит такой хрупкой, такой невесомой: тончайшие слои ткани красиво облегают фигуру, придавая образу таинственности и загадочности. Воздушное платье, прикрытое вуалью лицо — кажется, будто наряд этой романтичной девушки соткан из света и воздуха, из водяных струй, из перистых облаков. 

Великолепной парой к образу станет необычный и интересный букет в оттенках голубого — это морозник, орнитогалум, Вероника и сочная зелень. Кажется, будто невеста собрала его в лесу ранним утром, пока пела песню любви для своего избранника.

4. Чувственный образ

6 актуальных образов для свадьбы

Платье похоже на то, что выбирают для себя звезды кино или особы королевских кровей — оно безупречно сидит на фигуре, подчеркивая достоинства, соблазняя и волнуя. Чувственный образ подходит уверенным в себе девушкам, которые умеют нести себя, словно редкую драгоценность — и, конечно, жениху несказанно повезло, что ему досталась настолько цельная личность, умеющая и брать, и отдавать себя полностью. 

Такому откровенному платью изумительно подойдет букет с цветами двух оттенков — пионовидные розы и коралловые пионы подчеркнут яркий характер невесты.

5. Принцесса-невеста с «перчинкой»

6 актуальных образов для свадьбы

 

Всего одна деталь, которая делает образ чувственным, страстным и даже немного агрессивным: губы насыщенного рубинового цвета. Такой образ наверняка выберет для себя девушка, которая умеет признавать все свои качества характера — в том числе, смелость, решительность, желание порой похулиганить — но и нежность, элегантность, изящество. 

Выбор букета однозначен — яркость губ нужно подчеркнуть, поддержать цветами ярко-красного оттенка. Разумеется, это должна быть королева цветов — роза. Безупречно даже с платьем самого скромного фасона.

6. Весь этот рок-н-ролл

6 актуальных образов для свадьбы

Современные девушки порой хотят веселиться и нарушать традиции — просто потому, что это забавно. Свобода быть собой — лучшее, что можно позволить себе в день свадьбы. Короткое платье? Да! Черные рокерские туфли? Отлично! Распущенные волосы с эффектом модной растрепанности? Замечательно! 

К такому бунтарскому и милому одновременно образу хорошо подойдет разноцветный букет с акцентами из кустовых роз, гиперикума и краспедии — такой же задорный и яркий, как и характер невесты. Совет: пусть лак для ногтей и помада повторяют один из оттенков букета. 

Переходите на сайт ДоставкаЦветов.рф, выбирайте букет невесты в стиле вашего наряда и настроения — и обязательно помните, что в день свадьбы все должно быть так, как хочется вам.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.