6 кожаных вещей для тех, кто ценит качество и стиль

Красота

Какие вещи вне времени и моды всегда будут актуальны для человека, который желает выглядеть успешным и знающим толк в настоящем стиле?

Стиль — это искусство показать себя в лучшем свете и оказаться при этом адекватным ситуации, времени года и модным тенденциям. Кажется, что с возрастом это становится все менее возможно, но хорошо подобранная классика, выполненная из качественных материалов, всегда поможет.

Статус и безупречный вкус можно подчеркнуть аксессуарами — рассказываем, как их выбрать, чтобы не продешевить и порадовать себя или близких действительно стоящей вещью.

1. Обложки для документов 

6 кожаных вещей для тех кто ценит качество

Да, мы уже привыкли хранить копии документов в электронном облаке, но оригиналы все равно часто нужны под рукой. При постоянном использовании даже пластиковые карточки быстро начинают выглядеть неряшливо. Идеальный выход — использовать обложку для документов подходящего размера, которая сбережет их. Стоит остановить свой выбор на такой обложке, которая не превратится через месяц в нечто постыдное — иначе вся затея вообще теряет всякий смысл.

Кожаные аксессуары бренда kRAst — это качественные изделия, которые буду служить очень долго. Для их изготовления используется кожа лучшей выделки, они отменно держат форму, не деформируются и не истончаются. Можно выбирать между лаконичной обложкой в классическом стиле, интересными вариантами с тиснением в виде оптической иллюзии или изображением животного. А может быть, кому-то больше понравится тематическое оформление — например, дорожные знаки на обложке для водительского удостоверения?

2. Кардхолдер

кожаные вещи для тех кто ценит качество

Визитки и карты — скорее, дань традициям, чем реальная необходимость. Те, кто по-прежнему желает пользоваться ими в качестве бизнес-аксессуаров, понимают — кардхолдер должен быть лучшим из возможных.

Держатели для карточек компании kRAst стильные и удобные, они сочетаются с любым стилем в одежде — от формального делового до творческого и оригинального. Их удобно брать в дорогу или носить в сумке с документами.

3. Кошелек

6 кожаных вещей для тех кто ценит качество

Деньги любят не только счет, но и достойный кошелек — разумеется, он должен быть прочным и удобным в использовании. Портмоне kRAst интересны уникальным дизайном, они долговечны и будут выглядеть безупречно даже спустя десятилетия. В кошельке предусмотрены отделения для купюр, кредитных карт или пластиковых карточек, отдельный карман для монет или плоских мелких вещей — например, дополнительной сим-карты.

Ценители стильных решений точно будут в восторге от универсального дизайна и виртуозности ручной работы декора кошелька: благородная гладкая кожа с винтажным состариванием, тисненая поверхность с изображением крупной купюры или затейливого рисунка на любой вкус — можно даже найти разноцветный узор, который будет выглядеть словно сказочная мозаика.

4. Ежедневник

6 кожаных вещей для тех кто ценит качество

Успешному человеку важно структурировать и упорядочивать пространство и время — для этого нужен ежедневник. Если он выполнен из качественной кожи, то он, конечно же, подчеркивает статус владельца.

kRAst — это удобные и стильные ежедневники со сменными блоками, которые будут служить очень долго. Есть варианты с мотивирующими цитатами и слоганами на обложке, творческие люди наверняка выберут ежедневники с анималистичным рисунком. Это отличная инвестиция в свой деловой стиль — или же безупречный вариант для подарка другу, коллеге или боссу.

5. Ремень 

6 вещей для тех кто ценит качество

Этот аксессуар очень важен, он подчеркивает любой стиль в одежде. Понятно, что дешевые изделия из кожзама сразу выдают себя — лучше уж сразу купить ремень лучшего качества. Ремень kRAst — качественное изделие, которое прослужит много лет. Кожа отменной выделки, фурнитура, которая не покроется пятнами и не станет тусклой, минималистичный классический дизайн — в этом ремне есть все, чтобы поставить достойный акцент в облике преуспевающего человека.

6. Коврик для мыши 

6 вещей для тех кто ценит качество

Это совершенно необязательная вещь, которая может принести много радости — коврик из качественной кожи будет уместен и на столе серьезного бизнесмена, и на встрече творческих модных коучей, которым нужно много работать с таблицами и графиками при помощи «мыши».

Коврик kRAst — стильное, смелое и оригинальное решение для тех, кто не боится быть собой и привык выбирать лучшее.

Переходите на сайт производителей аксессуаров из кожи kRAst, чтобы посмотреть все имеющиеся в наличии изделия и выбрать то, что придется по душе.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.