7 еще совсем молодых звезд, которые зря легли под нож пластического хирурга

Красота

Посмотрите, как сильно эти знаменитые женщины изменились и потеряли всю свою естественность.

Красота — понятие очень условное и весьма относительное: нет никакого единого «золотого стандарта», по которому можно было бы точно сказать, является ли какой-то человек красивым, или нет. Вот и звезды в стремлении к совершенству иногда несколько перегибают палку и начинают выглядеть не слишком естественно.

Посмотрите, как изменились со временем некоторые знаменитости — они обзавелись более точеными формами и линиями тела и лица, но почему-то многие поклонники остались в недоумении. Лучшее — однозначно враг хорошего: хирурги перекраивают внешность как раз таки по единому модному стандарту, так что после операции звезды становятся слишком похожи одна на другую.

7 звезд, которые стали выглядеть неестественно из-за пластики.

1. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян до и после пластики

Эта светская львица всегда отрицала, что она что-то с собой делала — но достаточно взглянуть на ее фотографии в молодости, чтобы понять, что своего там осталось… Ноги вот разве что. Остальное — переделано, накачано, отрезано, пришито и нарощено.

2. Меган Фокс

Меган фокс до и после операции

Видно невооруженным взглядом, что там не только три ринопластики, о которых актриса говорит совершенно безо всякого стеснения, но и улучшенные скулы и подправленные губы. А еще говорят о винирах на зубах, подтяжке груди и липосакции бедер.

3. Линдси Лохан

Линдси Лохан

Этот печальный пример лишний раз доказывает — дурные привычки и увлечение пластическими операциями до добра не доводят. Задорная симпатичная девушка увеличила себе грудь, перепробовала полный список запрещенных препаратов и напитков, вколола себе филлеры куда только можно — и выглядит теперь куда старше своего возраста.

4. Маша Малиновская

Ким Кардашьян до и после пластики

На снимках видно, что нужно было остановиться хотя бы увеличением груди и губ. Но телеведущей и светской львице этого показалось мало, поэтому сейчас результат выглядит, мягко говоря, не очень. На пороге своего 40-летия Малиновская раскаивается в ошибках молодости — и снова ложится под нож хирурга.

5. Айза Анохина

Ким Кардашьян до и после пластики

Эта девушка, по крайней мере, никогда не скрывала, что ей нравится меняться искусственно — и она собой страшно горда. Ей хотелось избавиться от комплексов и поскорее прийти в форму после двух родов — мы все можем видеть, что у нее получилось.

6. Екатерина Варнава

звезды которые сделали пластику

На снимках мы видим просто-таки разных людей. Отличается буквально все: форма губ и носа, цвет глаз и характер скул. Характерная брюнетка с запоминающимся лицом стала похожа на кого угодно, но не на себя саму времен молодости. Впрочем, ей самой нравится.

7. Мария Горбань

звезды которые сделали пластику

В целом очень привлекательная девушка решила, что ей необходимо улучшить внешность — и занялась этим всерьез. Она стала явно взрослее, черты лица сильно изменились, хотя сама актриса наотрез отказывается признавать это, говоря, что все само, все само.

Как вы считаете, пластика — зло, или актерам это необходимо, ведь внешность — рабочий инструмент?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.