Вокруг света: 9 восхитительных красавиц из разных точек планеты

Красота

Такие разные, но одинаково восхитительные девушки, красотой которых можно восхищаться вечно.

красавицы разных национальностей

Красивые девушки встречаются везде – и среди представителей элитной прослойки общества, и между простыми людьми, которые каждый день ходят на обычную работу. Нужно только научиться разглядеть эту красоту вокруг себя, и тогда жизнь наполнится совсем другими впечатлениями и красками.

И в каждой нации есть красавицы. Некоторые добиваются больших успехов, и о них узнают не только на их родине, но и за границей. Эти 9 девушек заслужили того, чтобы о них говорили. Они и красивые, и талантливые. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

1. Катажина Мацёнг

красавицы разных национальностей

Эта красивая актриса родом из Польши. У себя на родине она получила большое признание. Ее даже называют “польской Мэрилин Монро”. На ее счету полнометражные фильмы и сериалы, заслужившие любовь зрителей. Это и неудивительно – своим присутствием она украшает любую картину.

2. Хелена Мэттссон

красавицы разных национальностей

А эта девушка из Швеции, но довольствоваться местной карьерой она не хотела. После окончания школы Хелена отправилась в Лондон, а оттуда поехала покорять Голливуд. Главными ролями она похвастаться пока не может, но зато на ее счету участие в таких громких проектах, как “Фарго” или “Американская история ужасов”.

3. Мариан Ривера

красавицы разных национальностей

Филиппинская востребованная модель, актриса, певица и просто красавица. Ее мама филиппинка, а папа испанец, что только подтверждает наши догадки относительно ее горячего характера. А внешняя привлекательность этой роскошной девушки не поддается никакому сомнению.

4. Кармен Касс

красавицы разных национальностей

Сейчас начнем перечислять ее увлечения, и вы поймете, почему эта девушка считается не только самой красивой в Эстонии, но и одной из самых умных. Первое, она модель. Второе, активно интересуется политикой и различными социальными вопросами. И третье, пожалуй, самое удивительное. Кармен – президент Шахматного союза Эстонии. Вот уж этого точно никто не ожидал! Но девушка действительно очень хорошо играет в шахматы, потому и возглавила этот союз.

5. Ширли Буганим

красавицы разных национальностей

В 2006 году Ширли Буганим назвали самой красивой израильтянкой. С жюри трудно не согласиться, ведь внешность этой красавицы на самом деле роскошна. В своем интервью она сказала, что красота заключается в том, чтобы быть естественной. Ей легко такое говорить, ведь она действительно очень красива от природы.

6. Лина Сноубар

красавицы разных национальностей

Красота может быть и целомудренной. Лина Сноубар – канадка палестинского происхождения, которая сейчас живет в Техасе. По образованию она врач, но с прекрасным чувством стиля, который так нравится ее подписчикам, которых, кстати, более миллиона.

7. Ая Уэто

красавицы разных национальностей

С детства девочка знала, что покорит мир шоу-бизнеса. Уже в 12 лет она получила награду на конкурсе красоты, с чего и начинается ее модельная карьера. Но, как говорится, талантливый человек талантлив во всем. В Японии она известна не только как модель, но и как актриса. певица и музыкант..

8. Розанна Дэвисон

красавицы разных национальностей

Слышали песню Крисе де Бурга “For Rosanna”? Она посвящена Розанне Дэвисон, потому что она его дочь. А еще эта роскошная красавица представляла Ирландию на конкурсе красоты “Мисс Мира – 2003” и победила.

9. Анаркали Акарша

красавицы разных национальностей

Шри-Ланка – это родина девушек, внешность которых притягивает своей экзотичностью. Анаркали заслужила у себя на родине славу актрисы, телеведущей, певицы и модели. А еще она неравнодушна к тому, что происходит у нее в стране, поэтому участвует в ее политической жизни.

А вас привлекают девушки с экзотичной внешностью?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.