7 пышнотелых красавиц, которые не стесняются своих форм

Красота

Если задуматься, то не такие уж они и лишние, эти килограммы – каждая из знаменитостей доказала, что дело в таланте, а не во внешности.

Сейчас бодипозитив – уже не просто модное течение. Истинная цель бодипозитивщиков не заключается в пропаганде нездорового образа жизни или неухоженности, наоборот. Они за то, что все тела прекрасны и уникальны. Никто из нас не выбирал, как выглядеть. А лишние килограммы, кстати, тоже могут выглядеть стильно.

Это доказывают известные женщины, которые не беспокоятся о своем несоответствии модельным стандартам и просто рады быть такими, какие они есть. Есть чему у них поучиться: например, понять, что талант и предприимчивость значат гораздо больше стройной фигурки.

1. Эшли Грэм

7 полных знаменитостей

Вес Эшли Грэм превышает 90 килограмм, но это не мешает ей быть самой влиятельной моделью в мире высокой моды. Эшли стала первой plus-size моделью, которая заслужила всеобщее признание публики, модельеров и фотографов. Сейчас она по праву считается супермоделью – лицо и тело Грэм появлялись в десятках глянцевых изданий. Более того, Эшли становилась амбассадором брендов, а сама она рискнула запустить собственную линию купальников.

Сейчас Эшли борется за полностью натуральные снимки, ведь из-за лишнего веса и категоричных правил красоты современного мира фотографии модели подвергались значительной ретуши. Поддержал пышнотелую красотку фотограф Патрик Демаршелье, который предложил эффектной девушке обнаженную фотосессию, а она без тени сомнения согласилась.

2. Эми Шумер

7 полных знаменитостей

Эми Шумер никогда не страдала от насмешек из-за лишнего веса, она решила опередить хейтеров и осмеять их первой. Так она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис-комедиантов в мире. Она участвует в шоу, выступает со стендапами, работает в кино и как актриса, и как сценарист. К Эми всегда относились как к своей, настолько искренней и открытой она кажется фанатам.

К тому же она совсем не знает, что такое комплексы и отлично справляется даже с фотосессиями в купальнике для обложки глянцевого журнала. А в 2015 году она позировала фотографу Энни Лейбовиц для календаря Pirelli-2016, где в тот год фотосессия была посвящена сильным женщинам. На ней были только трусы и босоножки, больше ничего.

3. Мелисса Маккарти

7 полных знаменитостей

Еще одна актриса с комедийным прошлым, которая сейчас покоряет режиссеров своим обаянием и талантом. Мелисса даже считается одной из самых влиятельных знаменитостей в мире по версии американского Forbes. Ее внешность – это ее визитная карточка, и вряд ли найдется хоть одна другая актриса, способная соперничать с Маккарти.

Мелисса говорит, что на самом деле она постоянно работает над собой и следит за своим питанием. А еще недавно она запустила собственный бренд одежды, который рассчитан на девушек любой комплекции.

4. Ники Минаж

7 полных знаменитостей

Главная swag girl, мимо которой невозможно пройти мимо. Ники Минаж прекрасно знает и как подчеркнуть то, что ей подарила природа, и как искусственно добавить красоты своему телу. Сомнительно, чтобы она когда-то комплексовала по поводу парочки лишних килограмм. В своих клипах и треках певица любит подчеркнуть все особенности своей фигуры. Некоторые считают, что рэп-дива перегибает палку, а кто-то восхищается уверенностью Никки.

5. Тесс Холлидей

7 полных знаменитостей

Все девочки с модельными амбициями стараются похудеть, но Тесс даже с 60-м размером одежды доказывает: современная модельная индустрия пытается не ограничиваться глупыми стандартами красоты. Теперь шанс есть у каждой красотки вне зависимости от цифр на весах. Тесс Холлидей с юных лет мечтала засветиться на обложках журналов и позировать перед камерами в умопомрачительных образах.

Модель стала популярной после того, как начала выкладывать фото своих нарядов социальные сети. Общественность в миг оценила безупречный вкус девушки, и ее начали приглашать на съемки реалити-шоу и в модельные агентства. Самым высоким достижением Тесс являются съемки для Vogue.

Сегодня в ......... девушки более 2 миллионов подписчиков, а она продолжает покорять модный мир.

6. Ким Кардашьян

7 полных знаменитостей

Ким вряд ли была так популярна, будь она на пару-тройку кило меньше. Женщины долгое время стеснялись широких бедер, но эта женщина возвела их в особый ранг. Сейчас пластические хирурги по всему миру выслушивают просьбы «сделать как у Кардашьян», но на самом деле идеальные формы звезды можно воссоздать и в домашних условиях. Ким не скрывает целлюлита и объемов, а делает это своей главной фишкой.

7. Адель

7 полных знаменитостей

Британская певица считается самой богатой и влиятельной артисткой не только Великобритании, но и всего мира. Она успешно продавала свою музыку и завоевывала сердца каждого, кто хоть раз услышал ее творения, и удостоилась нескольких «Грэмми». Адель всегда оставалась собой и брала естественностью, потому что мечтала доказать простую истину – «настоящий успех пропорционален только таланту, а не потерянным килограммам».  В этом году Адель попрощалась с пышными формами и покинула музыкальную индустрию, но тем не менее до сих пор ее культовый образ и песни впечатляют.

8. Кейт Уинслет не могут оставить в покое еще со времен «Титаника». Но пышные формы не мешает звезде строить карьеру и личную жизнь.

кейт уинслетт лишние килограммы

9. Тело Эммы Стоун кажется хейтерам слишком нездоровым: они предлагают ей правильно питаться и заняться, наконец-то, спортом.

комиксы о непростой жизни

10. Леди Гагу и так без конца ругают за эпатаж, а тут еще и от бодишеймеров досталось — все после выступления на Суперкубке 2017.

комиксы о непростой жизни

11. Джессика Симпсон подверглась нападкам прессы после беременности, когда значительно набрала вес.

>

комиксы о непростой жизни

12. Мэрайе Кэри досталось от Вупи Голдберг, которая оговорилась «по Фрейду». Она сказала про один из клипов, что он был снят «20 тел назад», вместо «20 лет назад».

комиксы о непростой жизни

7. Несмотря на едкие комментарии журналистов, Ким Кардашьян сообщает, что гордится своим телом.

комиксы о непростой жизни

А кого из них вы не смогли бы представить худой?

28 комментариев

  • Сержио
    17 декабря 2021 11:25

    даже литр водки не поможет согласится что это красиво!!!

  • Эдуард
    10 декабря 2021 21:40

    Хорошее оправдание у жиртрестов : бодипозитив. Жрать меньше нужно.

  • Александр
    10 декабря 2021 15:38

    Автору желательно запомнить: килограммов, а не килограмм.

  • Владимир
    10 декабря 2021 14:40

    Завидуйте молча господа и мадамы. вот я люблю пышек. а кто то как сельдь дохлые

  • Сергей
    8 декабря 2021 16:23

    это ужас а не красавицы

  • В
    7 декабря 2021 16:57

    Отвратительно :(

  • михаил
    27 ноября 2021 11:55

    этим хвалится!!!!!???

  • Противень
    25 ноября 2021 11:08

    эх и жабы...

  • константин
    23 ноября 2021 23:46

    у толстухи размер не 60, а 70 и выше

  • Димон
    23 ноября 2021 23:12

    На любителя.

  • Семен
    22 ноября 2021 17:50

    Нет, не все из них красавицы, Кардашьян оооочень на любителя, например. Адель не была дурнушкой при своей полноте, но умело ее скрывала, поняв, что на 4м десятке важно здоровье, скинула лишние кг, что только в плюс. Бодипозитив? Нет, здесь явные проблемы и как всегда все очень гипертрофировано, возведено в культ, если хотите. Это похоже на очередную подмену понятий, когда ту же толерантность путают с диктатурой, мол, если ты не с нами, то ты против на, мы будем гнобить тебя. Чем последнее не диктатура? Нет, мозгами надо думать, а не то, что стадо скажет.

  • михаил
    22 ноября 2021 14:44

    Обычные кобылы!Что в них звездного? Увидишь без "шпаклевки" и опупеешь!

  • Анастасия
    21 ноября 2021 11:08

    Сколько хейта в комментариях... Все эти женщины прекрасны, и главное их достоинство это их упорство. Несмотря на осуждение общества и таких вот комментариев они сейчас вполне себе счастливы и любят себя и своё тело. Любит саму себя - самая сложная и самая важная задача.

  • Серьга
    18 ноября 2021 11:10

    Всегда нравились пышечки,обожаю!!!!

  • Лиза
    18 ноября 2021 03:40

    "Красавицы"??? Вот эти целлюлитные, заплывшие жиром, страдающие лордозом и ожирением тетки - красавицы??? Кстати, из этого списка я бы вычеркнула Адель, которая не просто "стеснялась" своих телес, но и здорово похудела, привела себя в порядок и, действительно, очень хороша собой.

  • Андрей
    16 ноября 2021 17:16

    Женщина упитанная будет в моде

  • Сергей
    16 ноября 2021 15:09

    Как говорил мой товарищ "Я с такой жопой постеснялся бы ходить"

  • Ольга
    16 ноября 2021 10:44

    Жир есть жир..это не красиво! Лишний вес это не привлекательно и не здорОво! Это нагрузка на суставы и органы, это токсины, которые накапливаются в жировых клетках. Это либо чрезмерное обжорство (чревоугодие),либо отсутствие должной физ нагрузки, либо в совокупности, либо гормональный сбой, который опять же происходит чаще из-за обжорства и отсутствия активности. Исключение лишь беременяшки и кормящие мамочки, где небольшое количество жирка вполне допустимо, оправдано и естественно.

  • Михаил
    15 ноября 2021 18:28

    всё бы ничего, но татушки портят все женские тела, да и мужчин не украшают, что за тупая мода пошла?

  • Ирина
    14 ноября 2021 17:49

    Тесс Холлидей самая безобразно ЖИРНАЯ, убогая, ей точно надо рот зашить и на беговую дорожку отправить. Ким Кардашьян помешана на своей ЖОПЕ. А Адель очень даже хороша. Кстати, она похудела.

  • Roman
    14 ноября 2021 13:55

    Причём здесь номер "6"? , она уже везде достала....

  • Александр
    13 ноября 2021 12:50

    Как гарица, не красивых женсчин не бывает. Бывает мало вина! Ну а в целом, женщина в теле - это прекрасно!!

  • Александр
    12 ноября 2021 17:58

    Хорошей женщины должно быть много . Хорошей в широком в смысле слова . Если она накормит , родить и воспитает детей и мужа какая разница какая она . В любом случае она будет любима .

  • Константин
    12 ноября 2021 16:49

    Зачем вы говорите что женщины некрасивые когда толстые? Каждая женщина прекрасна по своему.... Когда женщины худые их обзывают дрыщами , а когда толстыми то жирными коровами... Тогда имейте парня нежели девушку.

  • Роман
    14 июля 2021 09:42

    Ну почему толстухи??? Есть же ооочень сочненькие, в меру упитанные, так сказать сдобненькие!! Главное, чтобы живота не было большого, это да, некрасиво и смотрится жирно! И чтобы было, за что взяться! Мужики не собаки, на кости не бросаются, так ведь!? Батюшка, а женщину в пост можно....Можно сын мой, главное не жирную!!! :)))

  • Виталий
    19 июня 2021 21:15

    В основной массе жирные коровы... Сомневаюсь что подипозитив задумывался что бы оправдать чревоугодие и лень людей. Бодипозитив нужен для людей с врождёнными и приобретенными отклонениями, которые никак не исправить.

  • Алексей
    17 июня 2021 22:15

    Хорошего понемногу. Во всём нужна мера. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Я лично не любитель "гастронома".

  • Амадей
    10 апреля 2021 19:59

    Не надо никого убеждать, что толстухи прекрасны. Они ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! Пусть зашьют свой рот и всё будет НОРМ!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.