8 приятных внешне звёзд с удивительно «склочным» характером — а по виду не скажешь

Культура Кино и сериалы

Даже поклонники этих селебрити порой приходят в недоумение от их поведения. Чем оно оправдано?

Такого от них не ожидали

Любой человек, дорвавшийся до популярности, должен быть готов к тому, что любое их действие или слово будет оценивать публика. Неумение общаться с поклонниками, постоянные конфликты с коллегами или регулярное попадание в “нехорошие” истории сказываются на репутации. Мы решили посвятить эту подборку звездам, к поведению которых часто возникают вопросы. А так и не скажешь, что они из “скандальных”!

Ирина Аллегрова

Такого от них не ожидали

Певица Ирина Аллегрова — мастер по устраиванию скандалов с поклонниками. Даже преданные любители ее творчества не готовы оправдывать артистку. Однажды Аллегрова нагрубила мужчине, который хотел подарить ей цветы, чтобы он не смел к ней приближаться. Несмотря на грубость, выхватить букет звезда не забыла.

МакSим

Такого от них не ожидали

У певицы МакSим конфликты чаще возникают не с фанатами, а с организаторами концертов. Говорят, у исполнительницы “барские запросы”. То певица отменяет концерты, потому что ей нашли не то оборудование, то переносит выступления вообще без причины. Работавшей с Мариной команды говорят, что это “проблемы ее воспитания”.

Гвинет Пэлтроу

Такого от них не ожидали

У Гвинет Пэлтроу милая улыбка и ангельская внешность, но не стоит обманываться. Гвинет считается самой капризной актрисой в Голливуде, считает, что она единственная, кто обладает настоящим талантом, а со многими ей дозволено говорить, как с “прислугой”.

Алена Водонаева

Такого от них не ожидали

Алена Водонаева из обычной участницы “Дома-2” стала видной журналистом и блогером. Ее слушают и читают, но при этом многих высказывания Алены обижают. Она проходится не только по российским коллегам, но и дерзко комментирует жизни мировых звезд. Да и простым подписчикам тоже нередко достается.

Инстасамка

Такого от них не ожидали

Рэп-исполнительницу Дарью Зотееву подвел ее экстравагантный образ. Девушка никогда не пыталась показаться “ангелочком”, но и рамки приличия она соблюдать не пытается. Фанаты уверены: скандальные инфоповоды Инстасамка специально, чтобы о ней побольше говорили.

Кэти Топурия

Такого от них не ожидали

Однажды Кэти Топурия выложила в соцсети фото с “воровской” подписью. Поклонники не оценили выходку и поняли, что это была отсылка к отцу певицы, криминальному авторитету Андро Топурия. Певица не заставила ждать с ответом. “Забавно будет, если сейчас друзья вора в законе к тебе приедут”, – написала она одному из комментаторов.

Настасья Самбурская

Такого от них не ожидали

Настасья Самбурская говорит то, что думает. Фанатам, коллегам — всем. Из-за этого относятся к ней предвзято, знают же, что может не сдержаться. Так, у певицы-актрисы был яркий скандал с продюсером Виктором Дробышем и его адвокатом Катей Гордон. А еще она поругалась с известной поэтессой (Самбурская использовала ее стихи в своей песне).

Анастасия Волочкова

Такого от них не ожидали

Анастасия Волочкова — балерина, человек искусства. Однако некоторые выходки артистки скорее пугают поклонников, чем восхищают. Речь и о странных фото, и о ссорах с соседями, и о скандальных видео с Никитой Джигурдой. Сразу становится понятно, что настоящей звезду никто не знает, и ожидать от нее можно все, что угодно.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы первыми узнавать о новых статьях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.