8 реальных пар, игравших влюблённых — кто «разбежался», а кто до сих пор счастлив?

Культура Кино и сериалы

Они были влюблены и в кино, и на экране. Но жизнь — не сценарий фильма, и сюжетные повороты порой случаются очень и очень неожиданные. 

Том Фелтон и Джейд Гордон

Том Фелтон и Джейд Гордон

В финале фильма «Гарри Поттер» Драко Малфой женился на Астории Гринграсс и у них родился сын по имени Скорпиус. В роли супруги Малфоя выступила начинающая актриса Джейд Оливия Гордон — девушка Тома Фелтона. Неизвестно, жили ли актеры вместе, но их часто видели в кафе и на мероприятиях. Даже свадьба была запланирована, однако в 2016 году стало известно об их расставании.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, сыгравшие в сериале «Возмездие», начали свои отношения на съемочной площадке 8 лет назад, правда, в другом сериале. В «Возмездии» они снова встретились уже в роли супругов. В сериале им пришлось перейти от нежной дружбы к налаживанию отношений, что добавило «свежести» в их брак. Увы, потом они все равно развелись.

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон, сыгравшие в сериале «Шерлок», были образцовой семейной парой в течение 16 лет и стали родителями двоих детей. В их любовь на экране было очень легко поверить. Причины их разрыва неизвестны, но химия между их персонажами в «Шерлоке» была очевидной.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит познакомились на съемках сериала «Королек — птичка певчая», который стал их первым совместным проектом, но не последним. Им так понравилось работать вместе, что они снялись еще в одном сериале под названием «Любовь похожа на тебя». Однако это шоу не получило большого успеха: критики назвали его посредственным, а игру актеров не оценили. 

Екатерина Вилкова и Илья Любимов 

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Актеры встретились на съемках сериала «Отель ‘Элеон'», будучи уже женатыми и воспитывая двух детей. В сериале они также играют семейную пару, но уже разведенную. Актриса признала, что совместная работа была вызовом для них. Вилкова и Любимов до сих пор вместе.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

Сериал «Постучись в мою дверь» сделал Керема Бюрсина и Ханде Эрчел звёздами и дал им шанс на любовь. Они признались в отношениях лишь один раз в апреле 2022 года, но фанатам и так всё было понятно, стоило только понаблюдать за Керемом и Ханде вне съемочной площадки. Увы, надежды поклонников на “долго и счастливо” разбились весной 2023 года, когда Бюрсин и Эрчел удалили совместные фотографии из соцсетей.Многие думают, что это был лишь пиар-роман, а другие верят в искренность их чувств — вероятно, правды мы не узнаем никогда. 

Эван Питерс и Эмма Робертс

Эван Питерс и Эмма Робертс

Эван Питерс и Эмма Робертс были помолвлены и состояли в отношениях в течение 7 лет, периодически попадая в газеты из-за своих «бурных выяснений отношений». Они снимались вместе в сериале «Американская история ужасов» и несколько раз играли влюбленную пару. Однако в апреле 2019 года Эмма начала отношения с актером Гарретом Хедлундом, с которым была давно знакома. В декабре 2020 года они стали родителями мальчика по имени Родс. Но и эта пара рассталась из-за длительного непростого периода в отношениях.

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас

Актеры встретились впервые в 2011 году во время съемок сериала «Однажды в сказке», где играли героев Белоснежку и Прекрасного принца, которые также влюблены друг в друга. Их роман на экране перерос в реальные отношения, и весной 2014 года они поженились. У пары двое детей.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.