8 самых странных блогеров России ‑ кто «исправился», кому в кайф быть «не таким»

Стиль жизни Развлечения

Чем необычнее контент, тем лучше — больше “реакций” можно собрать. Но долго ли сияли неоднозначные звезды “Ютуба” и соцсетей?

треш блогеры

Публику привлекают эксцентричные персонажи. Реакции на их “творчество” возникают разные: кто-то возмущается, кто-то смеется, а некоторые даже искренне наслаждаются чужими выходками. Однако эпатажные звезды столь же быстро теряют популярность. Мы решили узнать, как сложились судьбы известных треш-блогеров России. Кто-нибудь из них встал на “путь исправления”?

Эдвард Бил

треш блогеры

Эдвард Бил прославился как эпатажный блогер, “пристававший” к людям на улице с пранками и навязчивой фразой “Чи, да?”. Не все спокойно реагировали на выходки ютубера, иногда он попадал в серьезные передряги. За это канал Эдварда неоднократно блокировали. После громкой аварии, случившейся по вине Била, он попытался вести себя более нейтрально — даже занялся благотворительностью.

Руслан Гительман

треш блогеры

Руслан Гительман, обычный парень из города Чулым в Хакасии, начал выкладывать видео на Ютуб в 2016 году. Среди основным тем для роликов были “обзоры” на странные блюда, алкоголь и прочие атрибуты “балдежа”. Постепенно на канале стали появляться и другие герои — члены семьи Гительмана и его друзья. Некоторых такой контент забавлял, других подобное самоуничтожение пугало.

Сейчас Руслан живет в Красноярске и ведет треш-стримы. Также он зарабатывает на “передаче приветов” от своего лица.

Паша Техник

треш блогеры

Паша Техник — один из самых неоднозначных представителей российского “Ютуба”. Рэпер, блогер и треш-стример прославился своими выходками, спорными интервью и “крылатыми фразами”. Не все смеялись над Техником, ведь было понятно, что его поведение — результат тяжелой зависимости от алкоголя и запрещенных веществ. Несмотря на множественные попытки пройти реабилитацию, Павел так и не смог изменить свой образ жизни.

Александр Гамбаров (Габар)

треш блогеры

Габар, он же Александр Гамбаров, прославился как создатель “грустно-развлекательного” шоу с треш-заданиями. Для участников он устраивал пранки и челленджи весьма сомнительного, даже опасного характера. Постепенно Габар отошел от скандальных форматов, начал снимать более осмысленные ролики, а также занялся бизнесом — он открыл собственный тату-салон.

Наталия Амазонка

треш блогеры

Подруга Саши и Маси Шпак, фитнес-модель и блогер Наталия Амазонка (Кузнецова) прославилась за счет своей “впечатляющей” фигуры. Она с юности серьезно занималась спортом, выступала на мировых соревнованиях по пауэрлифтингу, а также показывала другим, как можно быстро раскачаться. Хотя у Наталии странный образ, она счастлива, как любая другая женщина: блогер является женой культуриста Владислава Кузнецова и на все сто уверена в собственной красоте.

Геннадий Горин

треш блогеры

Геннадий Горин начал блогерскую карьеру в 2016 году. Мужчина в свойственной только ему экспрессивной манере показывал свою жизнь — многие ролики стали расхожими мемами. Известно, что в  прошлом он был женат, но брак разрушился, а Горин запил и продолжил жить с матерью. Неизвестно, есть ли у него какое-то психическое расстройство, но съемка роликов стала на него “отдушиной”.

Блогер-миллионник ушел с “Ютуба”. Сейчас орловская звезда ведет стримы на другой площадке.

VJLink

треш блогеры

Кирилл Зырянов начинал ютуб-карьеру как стример, летсплеер и геймер. Он снимал ролики под псевдонимом VJLink. В “прямом эфире” ютубер показывал драки с друзьями, свои истерики, “спарринги” с мебелью. Несмотря на это, Зырянову удалось набрать свою аудиторию.

Сейчас его канал на “Ютубе” заблокирован, но Кирилл снимает для других площадок, иногда дает интервью и, кажется, не планирует останавливаться.

Света Яковлева

треш блогеры

Света Яковлева, стоит сказать, начинала “карьеру” не с “Ютуба”, а сразу с телевидения. Девушка из провинции пыталась стать светской львицей и погрузиться в мир гламура и шоу-бизнеса. При этом ее образ сильно контрастировал с этим желанием: Яковлева носила неаккуратный макияж и странные образы, а еще у нее не было нескольких зубов.

В конце концов Света нашла свое призвание — и стала блогером. За ее страницей следят десятки тысяч “поклонников”.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.