8 вещей, которые мужчины хотят в постели

Общество Дружба и любовь

Вернуть утраченный интерес в сферу интимной жизни или просто разнообразить будни с любимым вполне возможно. И для этого не нужно оканчивать курсы гейш или учиться выделывать коленца у пилона, хотя, сказать по правде, от таких новшеств ни один мужчина не откажется. Но мы дадим простые советы, воплотить в жизнь которые можно прямо здесь и сейчас, ну, или с небольшой предварительной подготовкой.

Фото - 8 вещей которые мужчины хотят в постели

1. Комплименты

Существует устойчивое заблуждение, что ушами любят только женщины. Но будьте уверены, что ни один мужчина не устоит, если возлюбленная начнет осыпать его комплиментами. Главное в этом деле — не переборщить и не выглядеть наигранной. Признайтесь, пусть и с капелькой лести в том, что действительно вызывает у вас эйфорию в вашем избраннике и возвышает его на фоне окружающих. Накачанный торс? Сильные руки? Неутомимость в сексе? Естественно, комплимент должен касаться интимной сферы, чтобы направить мысли мужчины сразу в нужное русло.

2. Секс при свете

Возможно, вы считаете себя не самой идеальной женщиной, потому избегаете заниматься любовью при включенном освещении. Но отбросьте все комплексы прочь! Если ваш мужчина вас выбрал, значит, он принял вас такой, какая вы есть. А это ли не повод показать себя во всей красе? Сильная половина человечества действительно любит глазами, поэтому предоставьте избраннику возможность видеть все в мельчайших подробностях. Необязательно включать верхний свет или распахивать занавески. Мерцания включенного монитора или лучей, едва проникающих через шторы, или нескольких свечей будет вполне достаточно для того, чтобы предстать в действительно выгодном свете.

Фото 2 - 8 вещей которые мужчины хотят в постели

3. Сексуальное белье

Сколько об этом уже сказано! Но нелишним будет повторить еще не раз. Дело в том, что некоторые девушки считают, что на сексуальное белье тратиться вовсе не обязательно, поскольку оно окажется на полу буквально через секунды. Но не допускайте этого! Просто станцуйте для своего мужчины эротический танец. Не умеете танцевать? Не беда! Можно просто сделать несколько плавных движений под музыку. Не забывайте сопровождать свой эротический выход томными взглядами и раскованными поглаживаниями.

4. Новые позы и движения

Обычно в постели у пар, давно находящихся в союзе, всего лишь 1–2 сексуальные позы и строго определенный набор движений. Погладили там, поцеловали здесь и — вуаля! — прелюдия окончена. Далее несколько минут ритмичных движений в заданных позициях и… все. Разве это не печально? Особенно если учесть, что именно скука в сексе становится одной из причин расставания многих пар. Не бойтесь пробовать новое. Не нужно воплощать в жизнь всю Камасутру, но перевернуться на другой бок или задействовать в любовных играх предметы интерьера вовсе не так уж сложно!

Фото 3 - 8 вещей которые мужчины хотят в постели

5. Фантазии — в жизнь

Многие мужчины стесняются признаться в своих сексуальных фантазиях из страха быть непонятыми. Это легко исправить, если вы начнете с себя, признаетесь своему партнеру в сокровенных желаниях. Воплощайте в жизнь мечты друг друга. Поверьте, нет ничего более сексуального, возбуждающего и сближающего, чем совместная реализация самых потаенных фантазий.

6. Страхам — нет

Мужчины хотят видеть в постели развратных любовниц, которые готовы на все. В рамках разумного, конечно. Пусть вы и находитесь в супружеских отношениях, не бойтесь показать себя настоящей соблазнительницей, способной на любые эксперименты. Будьте уверены: результат понравится вам обоим!

Фото 4 - 8 вещей которые мужчины хотят в постели

7. Инициатива

Нет ничего хуже для отношений, чем женская холодность в постели, не было и не будет. Покажите своему мужчине, что вы не просто рады заниматься с ним сексом, а еще и можете выступать в качестве инициатора любовных игрищ. Но не переборщите: женская агрессия воспринимается мужчинами крайне негативно.

8. Спонтанность

Признайтесь, есть ли в вашей жизни место неожиданностям сексуального характера? Если нет, срочно исправляйте ситуацию! Спровоцируйте секс в машине, в лифте, в кинотеатре или в другом месте, которое совершенно не подходит для занятий любовью. На худой конец, можно просто отойти от привычного графика и предаться страсти не вечером после просмотра ток-шоу, а, например, утром, когда вы обычно собираетесь на работу.

6 комментариев

  • Elizaveta
    24 августа 2017 09:18

    да и женщина от всего этого не откажется :)

  • Руся
    24 августа 2017 08:49

    Красивое белье - без этого никуда!

  • Polina
    24 августа 2017 08:26

    Я стараюсь не стесняться, потому что когда стесняешься, мужчина это чувствует и все уже получается совсем не так. Не расслабляешься и не получаешь удовольствие.

  • Леня
    24 августа 2017 08:10

    Да да, все верно!

  • Stepan
    24 августа 2017 07:35

    Все правильно, нам всем этого так не хватает!

  • Ignat
    24 августа 2017 07:10

    Самое сложное это раскрепостить девушку, чтобы она ничего не стеснялась, особенно это касается ее внешности, когда фигура далека от идеальной!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.