8 звёзд одного возраста ‑ но одна “доживает”, а другая ‑ удивляет молодостью

Культура Кино и сериалы

По паспорту возраст один, а на лицо — разница в 10-15 лет, а то и больше. Как так получается? Сравнили фотографии звёзд-одногодок. 

Галина Данилова и Люси Лью

Галина Данилова и Люси Лью

Галина стала звездой благодаря шоу «6 кадров», где играла одну из ключевых ролей в 2006-2007 годах. После этого ее карьера была связана с эпизодическими ролями, такими как мать Полежайкина в «Папиных дочках» и «вредная тетка» в фильме «Тариф новогодний». Внешность актрисы сильно изменилась с годами. Особенно это заметно на контрасте с никогда не стареющей “молодушкой” Люси Лью — кажется, она вообще не изменилась со времён фильма “Ангелы Чарли”. Актрисам по 55 лет.

Лариса Баранова и Натали Дормер

Лариса Баранова и Натали Дормер

Лиля из «Универа» и сериала «СашаТаня» недавно перешагнула за отметку в 40 лет, равно как и звезда “Игры престолов”. Вот только по Ларисе Баранова возраст уже заметен, а Дормер только что перестала играть юных студенток — хотя может и продолжать это делать, ведь выглядит значительно “свежее”.

Ксения Собчак и Пэрис Хилтон

Ксения Собчак и Пэрис Хилтон

Две “блондинки в шоколаде” выросли — теперь им по 43 года. В соцсетях, конечно, обе выкладывают красивые отретушированные фото. Но если посмотреть на видео, картина становится более понятной.

Наталия Орейро и Валентина Рубцова

Наталия Орейро и Валентина Рубцова

Сложно поверить, но звезда “Дикого ангела” и актриса из “СашаТаня” — ровесницы, им по 46 лет. Визуально кажется, что наша Валентина старше, а Орейро — “зажигалочка”, которой возраст нипочём. 

Кристина Асмус и Рианна

Кристина Асмус и Рианна

После рождения второго ребенка Рианна решила сменить имидж, но по мнению некоторых фанатов ошиблась с выбором нового образа. Несмотря на то, что Рианне всего 36 лет, кажется, что с короткими волосами она выглядит старше. Особенно по сравнению с нашей тонкой и звонкой Кристиной Асмус. При всей любви и понимании к плюс-сайзу — лишние кг прибавляют годы.

Ольга Куриленко и Эванджелин Лили

Ольга Куриленко и Эванджелин Лили

Наша Оля легко может тягаться с эльфийкой из “Хоббита”, ведь в обычной жизни Куриленко едва ли выглядит на свой возраст. Актрисам по 44 года. 

Анна Плетнева и Лив Тайлер

Анна Плетнева и Лив Тайлер

Анне Плетневой из группы “Винтаж” 46 лет, но и выглядит она прекрасно — у нее стройная и подтянутая фигура, которую певица с радостью демонстрирует. Лив Тайлер из “Властелина колец” столько же лет, но кажется, что на 10-15 годов больше.

Меган Маркл и Ирина Рахманова

Ирина Рахманова и Меган Маркл

Ирина Рахманова предпочитает сохранять естественность и не прибегает к косметическим процедурам. Вероятно, поэтому в свои 42 года она выглядит намного старше, чем та же Меган Маркл. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.