Они родня? 8 пар звёзд, между которыми обнаружилось неожиданное родство

Культура Кино и сериалы

Такой родословной можно только гордиться. Оказывается, весь “шоубиз” — одна большая семья.

звезды-родственники

Не во всех семьях ведут и поддерживают родословную. О многих родственниках человек ничего не знает. Если начать разбираться, то можно “открыть” неожиданные связи. Эти звезды тоже оказались друг другу родней. Даже их поклонники не догадывались, что внешнее сходство и одинаковые фамилии — это не просто случайное совпадение.

Анна и Катерина Ковальчук

звезды-родственники

Звезда сериала “Тайны следствия” Анна Ковальчук и звезда “Крепостной” Катерина Ковальчук — единокровные сестры. О существовании друг друга они не подозревали. Но когда вскрылась правда, актрисы обрадовались. По их словам, в детстве они обе мечтали о сестре.

Иван и Филипп Бледные

звезды-родственники

У заслуженного артиста Анатолия Бледного есть два сына. Один, Филипп, прославился по ролям в “Папиных дочках” и “Кухне”. Ивана зрители видят на экране реже, так как он занимается озвучкой фильмов. Его голосом говорят известные голливудские актеры — Джонни Депп, Колин Фаррелл и другие.

Анна Ардова и Алексей Баталов

звезды-родственники

Советский актер с 5 лет воспитывался в семье писателя Виктора Ардова. Мать Алексея вышла замуж за драматурга. А Анна является дочерью сводного брата Баталова, Михаила.

Дарья Мороз и Виктория Исакова

звезды-родственники

Виктория Исакова уже много лет состоит в браке с режиссером Юрием Морозом. От первого брака у него осталась дочь Дарья — известная актриса. Между мачехой и падчерицей незначительная разница в возрасте. Интересно и то, что именно Дарья познакомила Викторию с отцом.

Светлана Иванова и Михаил Ефремов

звезды-родственники

Долгое время Светлана Иванова не верила в родство с семьей Ефремовых. Но “легенда” оказалась правдой. Прадед актрисы, Вениамин Покровский, был братом режиссера Павла Покровского — деда Михаила Ефремова. Следовательно, Ефремов-старший приходится Светлане дядей, а его сын Никита — это ее брат.

Анастасия Стоцкая и Павел Майков

звезды-родственники

Анастасия Стоцкая и Павел Майков — единоутробные брат и сестра. Мама у них одна — художница Анна Майкова. Звезда “Бригады” носит ее фамилию, а певице досталась фамилия ее отца. Анастасия и павел прекрасно общаются и близки с самого детства.

Ефим Шифрин и Олег Газманов

звезды-родственники

То, что юморист и певец походи — это не совпадение. Олег Газманов приходится Ефиму Шифрину четвероюродным племянником. Об этом узнали на передаче, которую, кстати, ведет Газманов-младший, Родион. Ведущий был удивлен, что у него нашелся родственник в шоу-бизнесе.

Никита Михалков и Василий Суриков

звезды-родственники

Живописец Василий Суриков является прадедом Никиты Михалкова. Дед актера и режиссера Петр Кончаловский вышла замуж за дочь Сурикова – Ольгу. Их дочь Наталья впоследствии родила сыновей — Никиту и Андрея.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.