9 мужей известных телеведущих: с кем связали свою жизнь российские теледивы?

Общество Дружба и любовь

Некоторые звезды так ревностно оберегают свою личную жизнь, что даже имя избранника годами было неизвестно. С кем связали свою жизнь Ирена Понарошку, Тутта Ларсен, Марика и другие теледивы?

Эти женщины всегда должны быть в форме: их постоянно видят на экране, всегда обсуждают — а порой и осуждают, если публике кажется, что прибавилось несколько лишних килограммов или морщин. Но они — такие же, как и все мы: женщины, которые хотят быть счастливыми в любви. И у них это получается.

Как выглядят мужья 9 известных телеведущих — тех женщин, которые появляются на экранах очень часто?

1. Ксения Собчак и Константин Богомолов

ксения собчак и константин богомолов

Их свадьба стала самым обсуждаемым и скандальным мероприятием осени — весь последний год страна с придыханием и сарказмом следила за мыльной оперой, в которую попала известная телеведущая, политик и бывшая светская львица. Теперь, когда свадьба — уже пройденный этап, все с таким же увлечением отыскивают возможные признаки беременности Ксении Анатольевны.

2. Анастасия Ивлеева и Элджей

анастасия евлеева с элджеем

Ведущая программы “Орел и решка” и популярный видеоблогер получила предложение руки и сердца от известного рэпера 8 марта, в свой день рождения. И теперь, по ее словам, праздничный день для нее окончательно испорчен. Свадьба прошла очень скромно — молодожены просто явились в ЗАГС в тренировочных штанах и толстовках, выпили вина и радостно отправились спать.

3. Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский

Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский

Имя своего избранника телеведущая долго скрывала, но когда у пары родилась вторая дочь — Дмитрий Ленский поддерживал гражданскую жену во время беременности и присутствовал на родах, первым взял малышку на руки.

4. Ирена Понарошку и Александр Глухов

ирэна понарошку

Влюбленные поженились еще в в 2010-м — и, похоже, телеведущая счастлива в браке с диджеем Александром Глуховым. Сама она признается в секрете долгих отношений: они видятся всего четыре дня в неделю, а остальное время Понарошку предпочитает посвящать себе, свои делам и увлечениям.

5. Тутта Ларсен и Валерий Колосков

тутта ларсен муж

Муж известной телеведущей моложе своей супруги на 10 лет, но она сама не устает повторять о том, как она счастлива в браке, — у пары двое совместных детей, Марфа и Иван, да и старшего сына Татьяны Романенко (настоящее имя звезды экрана) Луку музыкант и спортсмен Валерий Колосков принял сразу.

6. Ольга Ушакова и Адам Карим

Ольга Ушакова и Адам Карим

Улыбчивая девушка, которая желает доброго утра с экрана миллионам телезрителей, связала свою жизнь с ресторатором Адамом на Кипре. Год назад у пары родился общий малыш — и они вместе воспитывают двух дочерей телеведущей от предыдущих отношений.

7. Аврора и Алексей Трейман

Аврора и Алексей Трейман

К началу отношений оба были несвободны и считали себя друзьями. Все поменялось в одночасье во время совместной рабочей поездки в ЮАР — там режиссер спас телеведущей жизнь. Теперь браку уже 15 лет, у пары есть общая дочь и бренд одежды, который они в шутку называют своим вторым ребенком.

8. Марика и Сергей Филин

Марика и Сергей Филин

Одна из самых заводных и ярких ведущих MTV, топ-модель и дизайнер тайно вышла замуж за бизнесмена Сергея Филина семь лет назад — настолько она устала от шума, связанного с ее именем во время предыдущих романов с хоккеистом Павлом Буре и шоуменом Павлом Волей. Сейчас у пары уже двое детей, а подробности личной жизни теледива все так же скрывает.

9. Наталья Стефаненко и Лука Саббиони

Наталья Стефаненко и Лука Саббиони

Бывшая ведущая проекта “Снимите это немедленно” уже больше 20 лет счастлива в браке с итальянским бизнесменом Лукой Саббиони. У них растет дочь Саша, а их жизнь на две страны полна путешествий и неугасающей любви.

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.