9 подурневших звезд, чья красота навеки ускользнула

Красота

Тяжело принимать факт, что молодость не вечна. Но одним даже годы к лицу, а вот другим, увы, везет чуть меньше

Красотки, которые буквально десять лет назад блистали на обложках глянца и экранов, теперь разве что напоминают чью-то бабушку. И это не плохо, просто естественно. И не исключено, что немного обидно, ведь фанаты надеялись — кумиры останутся в форме навсегда.

Так же дело обстоит и с мужчинами, которых называли настоящими секс-символами. Говорят, что сильный пол стареет менее заметно, да и в принципе парочка лишних лет делает их только брутальнее. Таким “преображением” похвастаться могут немногие — большая часть, как ни крути, стареет наравне со всеми и уже давно не похожа на свою молодую версию. Сравните сами!

Роберт Де Ниро

9 звезд которые оказались помехой

После “Крестного отца” он уже совершенно прочно закрепился на пьедестале и преуспел в Голливуде Только вот внешне актер слишком изменился. Фанаты полагают, что виной тому не только возраст, но и тяжелый бракоразводный процесс.

Лайма Вайкуле

9 звезд которые оказались помехой

И вроде бы певица все еще в строю: радует поклонников выступлениями, но чуть реже. Выглядеть она тоже стала иначе — идти наперекор естественным процессам не получается даже у народных артистов.

Павел Сердюк

9 звезд которые оказались помехой

Денис Шаталин из “Моей прекрасной няни” уже давно не такой милый мальчик, каким его успели запомнить зрители. Сейчас он стал суровее и потерял внешнюю харизму.

Лада Дэнс

9 звезд которые оказались помехой

В закулисье шоу-бизнеса говорят, что со временем певица потеряла свою уникальность и некоторую экзотику. Страсть к пластическим операциям и ботоксу сделала свое дело.

Шон Коннери

9 звезд которые оказались помехой

Для своих 90 бывший Джеймс Бонд выглядел потрясающе. Актёра не стало 31 октября 2020 года.

Анджелина Джоли

9 звезд которые оказались помехой

Анджелину считают самой привлекательной женщиной планеты. Или считали — сейчас актриса явно изменилась. Болезненная худоба, осунувшееся лицо — в ней и не узнать известную актрису. Все же возраст не щадит никого — даже голливудских секс-символов.

Ирина Аллегрова

9 звезд которые оказались помехой

Главная “угонщица” страны не теряет задора с возрастом. Другое дело, что прежний имидж пришлось немного сменить — негоже даме быть столь отвязной.

Рене Зеллвегер

9 звезд которые оказались помехой

Звезда “Дневника Бриджит Джонс” в свое время немного переборщила с филлерами и подтяжкой. С годами она стала выглядеть гораздо старше своих лет и немного потеряла непосредственность.

Лара Флинн Бойл

9 звезд которые оказались помехой

Ларе Флинн Бойл едва стукнуло 50, а она уже выглядит на десять лет старше реального возраста. А всему виной неудачная игра с “уколами красоты”.

А кто еще в молодости был гораздо лучше и интереснее?

2 комментария

  • Са
    14 декабря 2020 01:38

    Не убедительно.

  • Татьяна
    3 декабря 2020 17:55

    Кроме Коннери и Джоли красивыми и не были...Симпатичными ..да!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.