Ювелирный гороскоп: «Монпасье» для Весов, «Руж де Нуар» для Овна и еще 10 идей от Kabarovsky

Красота

Мы сделали самое сложное: рассмотрели все коллекции, выбрали лучшее и теперь советуем украшение под ваш знак зодиака. Учли темперамент и особенности характера. Проверяйте!

Главная и ужасно нервирующая проблема при подборе ювелирного украшения — это сложность с поиском «своего». Особенно, если всё красивое и всё нравится — так, как у ювелирного Дома Kabarovsky: остановиться на чем-то одном, рассматривая их сказочные коллекции — просто нереально! Мы решили так: почему бы не воспользоваться советами астрологов, ведь они уже давным-давно выяснили, какие именно материалы, цвета и формы какому знаку зодиака подойдут идеально.

Не случайно еще древние разделили знаки зодиака на 4 стихии: воду, огонь, землю и воздух. Это базовые принципы, на которых основывается весь зодиакальный круг. Если речь идет об украшениях, то тут важно подчеркнуть особенности личности и при этом уравновесить какие-то наиболее выделяющиеся черты. И если изделие действительно «ваше» – наступает время настоящей магии!

1. Овен

ювелирный гороскоп

Горячий своенравный Овен любит выделяться в толпе, поэтому и украшения у него должны быть яркими и необычными. Например, абстрактных геометрических форм. Что касается цвета — приоритет всем оттенкам красного, золотистого, бархатистому черному.

Украшения из коллекции «Руж де Нуар» сочетают глубину цвета и необычный дизайн. Матовый блеск черненого золота, россыпь искристых бриллиантов, жар горячей эмали — все это идеально подходит вспыльчивому страстному Овну.

2. Телец

ювелирный гороскоп

Спокойный уравновешенный Телец — любитель всего, что напоминает ему о природе: цветов, листьев, декоративных орнаментов в виде вьющихся растений. Вычурное, излишне привлекающее внимание — не для Тельцов. Они предпочитают простые, но оригинальные формы, спокойные земные оттенки: зеленый, лимонный, коричневый.

Телец придет в восторг от растительной геометрии коллекции украшений «Flora-Deco». Радужные самоцветы в обрамлении драгоценных металлов, орнамент в виде листьев, лаконичные формы — то, что нужно, чтобы этот земной знак почувствовал себя неотразимым.

3. Близнецы

ювелирный гороскоп

Этот ветреный знак не терпит однообразия. Поэтому и украшения выбирает такие, которые поражают необычностью форм, богатством текстур и оттенков. При этом Близнец обожает всё, что связано с его внутренним миром, отражает душевные переживания, мечты и фантазии.

Коллекция «Secret Garden» — настоящий подарок для Близнеца. Драгоценные цветы из золота различных оттенков, жемчуг, бриллианты, горячая эмаль, ручная роспись — все это восхитит впечатлительный ветреный знак. А символика, заключенная в каждом изделии, намек на душевные тайны и секреты — сделает украшение еще более желанным.

4. Рак

ювелирный гороскоп

Знаку водной стихии принесут удачу украшения морской тематики с кристаллами всех оттенков воды. А если украшение еще и выполнено в форме рыбки, дельфина или осьминога – это полный восторг!

Коллекция «Мисти 2.0» — это именно то, что обязательно понравится Раку. Черное серебро и сочные ситалы всех оттенков воды открывают нам тайны морских глубин, очаровывают глубиной и блеском кристаллов. Невероятно стильная коллекция, которая придаст образу Рака загадочности.

5. Лев

ювелирный гороскоп

Горделивый, исполненный чувства собственного достоинства Лев благосклонно отнесется к украшениям огненных оттенков. Также его привлекают изображения небесных тел: звезд, планет. Льву нравится все, что сияет, искрится, дарит тепло.

Удивите Льва серьгами в виде красных китайских фонариков. Во-первых, это очень необычное украшение, а Львы любят показать себя. Во-вторых, оно символизирует принадлежность знака к огненной стихии. Ну и, в-третьих, серьги подчеркнут отличный вкус своей обладательницы: они выполнены из серебра 925 пробы, украшены вставками холодной эмали.

6. Дева

ювелирный гороскоп

Дева предпочитает лаконичные украшения в стиле минимализм, но при этом они должны выглядеть дорого. Строгая геометрия форм, холодные оттенки всегда привлекают внимание этого земного знака. Еще Деве важно, когда в украшении есть какая-то «история».

Коллекция «Моана» от ювелирного Дома «Kabarovsky» идеально вписывается в эстетическую концепцию Девы. Тут и лаконичность линий, и нежная прохлада серебра, и глубокие оттенки эмалевых вставок. А самое главное, украшения «Моана» — это история о свободе и поиске своего места под солнцем.

7. Весы

ювелирный гороскоп

Весы любят украшения любых форм и цветов, но есть важное правило — изделия должны быть невероятно стильными, изысканными, желательно – авторскими. Ну а если заявлена тема любви – это точно покорит нежный воздушный знак.

В качестве талисмана Весам подойдут украшения в форме сердца. Обратите внимание на коллекцию «Монпансье». Черненое серебро, усыпанное «леденцами» из родолитов, топазов, фианитов — это сладкое воспоминание о романтическом моменте. И, конечно, прекрасное дополнение к необычному и яркому женскому образу.

8. Скорпион

ювелирный гороскоп

Этот водный знак крайне любопытен, обожает все оригинальное, необычное, невероятно стильное. Часто Скорпиона привлекают украшения темных, винно-красных оттенков. При этом важно, чтобы украшение передавало свободолюбивый дух и любовь к жизни своей обладательницы.

Как нельзя лучше реализует самовыражение стрельца очаровательная коллекция «Арабелла» из серебра с темным керамическим покрытием. Яркие цитрины, прозрачные раухтопазы, сверкающие кристаллы Swarovski манят, будто пиратское сокровище! Эти украшения подойдут бунтарской натуре Скорпиона, подчеркнут его желание быть лучшим во всем.

9. Стрелец

ювелирный гороскоп

Горячий противоречивый Стрелец тянется к минимализму, но при этом питает слабость ко всему необычному. Хочет выглядеть стильно, но при этом не особо привлекать внимание. Надеть украшение утром на работу и в нём же отправиться на вечеринку.

Украшения коллекции «Оригами», как говорится, «и в пир, и в мир»: подойдут к любому поводу и наряду. Лимонное, белое и красное золото сложено в причудливые «бумажные» формы. Крупные чистые бриллианты дополняют ощущение необычности и шика. Это по-настоящему серьезное украшение, уравновешивающее огненный характер Стрельца.

10. Козерог

ювелирный гороскоп

Любовь к авантюризму и приключениям в крови у Козерога. Но при этом земной знак никогда не упускает из поля зрения конечную цель приключения. А что может быть лучше, чем в результате долгого и трудного пути, полного опасностей и риска найти настоящие сокровища?

Коллекция «El Dorado» — та самая потрясающая находка, которая ввергнет Козерога в несвойственный ему душевный трепет. Сокровища затерянного мира в виде шикарных колец и серег выполнены из золота, искусственно состарены, украшены крупными самоцветами и чистейшими бриллиантами. Возможно, такие украшения носили королевы ацтеков и майя? Если так, то Козерогу срочно нужны именно они!

11. Водолей

ювелирный гороскоп

Цвет, форма и размер украшений для Водолеев могут быть самыми разными, ведь этот воздушный знак полон противоречий, изменчив, но при этом не слишком жалует внешние перемены. Главный враг Водолея – скука и рутина. Поэтому украшения они подбирают такие, чтобы не приедались: причудливые, со смыслом, с характером.

Коллекция «Отражение небес» воздушному Водолею подойдет как нельзя лучше. Только взгляните: в каждом украшении огромный лучистый сапфир, как центр мироздания, собрал вокруг себя созвездия бриллиантов. Это не коллекция, а просто Космос какой-то! Водолей оценит.

12. Рыбы

ювелирный гороскоп

Ох уж эти творческие рыбы! Угодить тонким артистическим натурам непросто. Ведь Рыбы всегда точно знают, что хотят. Однако, если украшение будет так или иначе связано с водной стихией, то подарок будет принят благосклонно. А если связь с водой очевидна, то ни одна рыбка не устоит!

Неочевидную, но тем не менее хорошо прослеживаемую связь с водной стихией предлагают ювелиры Kabarovsky в коллекции «Созвездие». Плавные волны белого, желтого, розового золота омывают бриллиантовый остров, переливающийся и сверкающий на солнце. Эта изысканная трендовая коллекция поднимает настроение и напоминает, что в каждом дне можно найти хотя бы капельку радости!

Ювелирный дом Kabarovsky искусно совмещает традиции русского ювелирного мастерства с современными трендами. Вот почему их украшения — не просто деталь имиджа, а произведения искусства. Поиск, эксперимент, творческие инсайты, свежие образы — все это позволяет мастерам делать вещи эксклюзивные, поражающие воображение. Украшения этого бренда придутся по душе каждой красавице и станут отличным подарком.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.